Закрыть
Zak Lol » Стена
264 записи
Вот какой смысл учебы в мае? Я не знаю. Никто не знает. Даже Селестия не знает. Она вообще торты жрет и больше ниче не делает. Тоже так хочу, только без тортов. Торты я не люблю
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
А в Молдове одни бандеровцы живут (И в ПМР тоже
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Знаете, а я пересмотрел фильм Американский психопат. Мне всё ещё нравится это произведение, только задумался, а почему по гг так фанатеют? Он же по факту бесчувственный чувак с, так ещё и шиз последний. Из плюсов у него только идеальная внешность и всё. А так впринципе норм, круто высмеивают в этой картине пороки общества. Рекомендую глянуть если вы ещё не видели
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ахаха бравый русский солдат ахаха маленький осман ахаха Российская империя — мощь!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я чувствую себя добричем и расслабленычем
Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ТЬМОЙ
Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗВЁЗДНЫМ ЛОРДОМ, СЫНОМ НЕБЕСНЫХ СВЕТИЛ, ПОВЕЛИТЕЛЕМ ГАЛАКТИК, НАСЛЕДНИКОМ ВСЕЛЕННОЙ, ПРИНЦЕМ КОСМОСА, ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ СВЕТА, ДУШОЮ СВЯЗАННОЙ УЗАМИ ЛЮБВИ С ТЬМОЙ, ЧТО СКРЫВАЕТ БЕЛЫЙ СВЕТ ВНУТРИ ЕЖЕ ЯРЧЕ ТЫСЯЧ ЗВЁЗД
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
Ребят, у меня к вам важный вопрос...










































Стоит ли мне прочитать труды Ленина?
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
У меня батя только сейчас заметил что я хожу в футболке с Флаттершай и то ему похер было. Я с кухни выходил, он видно плохо разглядел и уже в спину мне сказал:"Это что, бабочка на футболке?". Мама ответила что это лошадь. Дальнейшей реакции не последовало. А зачем я это то рассказал? Да папка у меня консервативный просто
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Было бы так смешно, если бы не было так грустно...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »