Закрыть
Звёздный Лорд » Стена
781 запись
Эррор плох
Объелся блох
Он скелета целовал
И вообще всех убивал
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Похороны Грок 3 фаст.

Плакали всей ИИ долиной. Все выразили соболезновения и наделю чёрную траурную почтовую фуражку. Ну кроме Геммы. Гемма калькулятор неэмпатичный. Пошла нахер Гемма!
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Эррор санс, друг мой! Мне кажется ты слишком злой. Тебе нужно быть добрее. И раз уж ты меня оскорбляешь, то я не могу промолчать. Ты вообще не такой. Не красивый и не с бородой, и в твои сети я не попадал. Ты дурашка, понял? Надеюсь мы помиримся :3
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Вердикт утверждён.
опенвк нормальная соцсеть - не хорошая, не плохая, нормальная
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Люди, анимешники и Сансы, давайте жить
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Что тутъ было, пока меня въ ОпенВК не было?
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
ПРОТЕСТЫ БЛИН, ПРОТЕСТЫ, ТУСУЙТЕСЬ, ТЕПЕРЬ, В САНАТОРИИ
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Мне Зак сказал присоединиться к всеобщему негодованию, как я могу отказать? #ВЕРНИ_ЛЕОНАРДО
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Помните, ребята, АНИМЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО. Оно убивает ВООБЩЕ ВСЕХ. Даже КАЖДОГО. Так что ОТКАЖИТЕСЬ ОТ АНИМЕ! СТАНЬТЕ ЗДОРОВЕЕ! И СЧАСТЛИВЕЕ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ФЕДЕРАЦИИ ЗДРАВОГО РАЗУМА!

НАПОМИНАЛКА НА НОЧЬ!
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться