АХАХАХА, МЫ ПРОТЕСТУЕМ, ПОНЯЛ?!
|
#верни_леорео сражаться с аниме можно только примкнув к аниме!
|
Онлайн
|
Разбавляю волну протестов и негодований на странице, лови ЗОМБЕЕЕЕ
|
|
#верни_леорео иначе я вместе с товарищами петицию составлю
|
Онлайн
|
У нас уже много геншинят, они будут тебя ебать
|
Онлайн
|
Геншин импакт отрахает тебя в 15:47
|