Закрыть
Звёздный Лорд » Стена
781 запись
Привет, ты кажется не понимаешь аниме... ты не ошущаешь величия аниме
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Всё ещё хочу быть эльфом, если роль Бога/полубога недоступна. Буквально самый крутой варик попадания в фентези мир - стать эльфом.
42 ПКП.
Зашла, короче, речь с корешом о том кем кто хочет быть в фентези мире. И есть несколько вариков, которые бы предпочёл я: Бог (очень имбалансно правда), полубог (всё ещё читерно), волшебник (уже норм), эльф (тоже пойдёт). И поговорим мы о эльфах. Если брать самый реалистичный варик, чтобы убрать суперкрутые способности, то эльфы лучший класс (о маге умолчим). Во первых, эти челы бессмертные. Ну убить их, конечно, можно. НО! Если не трогать, то не помрёт. А это важно человеку как я, которому хочется пожить подольше. Во вторых, культура эльфов очень классная. Она выглядит такой утончённой, грациозной, изящной. Одним слово - ваушки. В третьих, этот народ очень чистоплотный и следит за своим внешним видом, делает укладку волос и вообще огонь. В четвёртых, они имеют хорошую связь с природой, что тоже довольно классно. В пятых, ну. Все гномы вокруг это дебилы, но если подружиться с дебилом, то навека. Плюс? Плюс. В шестых, если надоест быть бессмертным, то можно обручиться с человеком и умереть по человечески. Не знаю кто променяет бессмертие на это, но жена Арагорна променяла. С другой стороны, она жена Арагорна, а кто бы вообще не хотел быть женой Арагорна. Хотя быть женой Леголаса, конечно, круче... Вот так вот. А кем бы ты хотел быть? Надеюсь не анимешным персонажем...

💧︎☟︎🕆︎❄︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

"Спору нет, если ищешь, то всегда что-нибудь найдешь, но совсем не обязательно то, что искал."

из книги Хоббит, или Туда и обратно. Ну в целом базово звучит, конечно. Ультрабазово.

А трек на сегодня "Земляничный Берсерк" от группы Тролль гнёт ель, по рекомендации Макса. Звучит, конечно, необычно. Это вообще что за язык... даже и не поймёшь, что это русский... жесть... Хотя всё же слушается неплохо.
Доброй ночи.
Показать больше
Тролль гнёт ель Земляничный Берсерк
03:40
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Лучший финал был бы таким. Пик человеческой эволюции бы всех победил, доказал, что он настоящий повелитель семи лужей, настоящий альфа сигмач, а все остальные просто капибары
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Бро забыл кем является на самом деле...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Мы вас ВСЕХ ВЫЛЕЧИМ И УСТРОИМ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ НА ЗЕМЛЕ КАК БЫЛО ЗАДУМАНО ЗДРАВЫМ ДОБРЫМ РАЗУМОМ
НЕ НА НОРМИСОВ, А НА АНИМЕШНИКОВ. И НЕ ОХОТА, А ЛЕЧЕНИЕ С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Эволюция взглядов является кринге путем, конечно
41 ПКП.
Прикиньте, помню когда-то Соболева смотрел. Возможно лет 7 назад. И думал "Оооо, вот это он крутой. Такой чёткий чувак. Всё по полочкам расставляет. И подаёт ну вот так ОБЪЕКТИВНО. Вот это он умный. Золото российского ютуба. Нифига он крутой. Вообще классный. Ещё и такие важные темы освещает. Наверное он очень хороший человек, который хочет рассказать о необходимом.". А потом случился парк. Точнее я узнал, что случился парк. И подумал, а чего его хейтят за рекламу парка... это же просто парк... А потом оказалось, что это была политическая реклама... для Собянина.. вроде. И там в ней было куча других людей... все кому не лень.. В итоге, наверное смотрел его не больше недели.... С Навальным была похожая ситуация. Только его уже посматривал куда дольше... Возможно напишу о нём пост когда-нибудь потом... сильно потом.. ибо мёртвых либо хорошо... либо жизнь Навального... не могу сказать, что он прям был каким-то плохим человеком, но своих косяков там хватает. Особенно, если учитывать то что вскрылось условно недавно. Печально это всё, конечно. Ну да ладно. Ещё подумаем.
Напомните мне потом пост про будущее замутить. У меня интересная мысль появилась.

👌︎☜︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Папича

"Помогите мне! Твари! Животные! Сыновья плохих женщин!"

Ему вроде никто не помог.... Хотя знаете. Ща будет крутой разбор смысла его фразы. Когда мы находимся в отчаянном положении, то начинаем просить помощи у всех. Пупупум. Вот это глубоко. Папич такой классный скрытый философ.

А трек на сегодня "By The Wind" от 4everfreebrony feat. MEMJ0123, Metajoker, Whirldwind, & CyrilTheWolf, по рекомендации Древошутки. Вроде бы звучит кайфово даже. По ощущениям, как надежды, которые никогда не сбудутся. Это не по тексту. В песне челы на грани выживания...
Доброй ночи.
Показать больше
4everfreebrony By The Wind (feat. MEMJ0123, Metajoker, Whirldwind, & CyrilTheWolf)
03:44
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
УРАААААААА РЕБЯТ ПРАЗДНУЕМ ВАНЯ НАЧАЛ СМОТРЕТЬ АВАТАРА УРАААААААААА
в overwatch есть скин аанга на дзена, а ещё я начал смотреть аватара
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
К нам на сессии подключили камеры и комиссию. Я думал всё пройдёт очень вайбово и чиллово. Ноу. Нот чилл анд вайб ат алл
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Эй, ничего у тебя волосёнки. Где подстригаются? Отрасти их подлиннее
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться