УРАААААААА РЕБЯТ ПРАЗДНУЕМ ВАНЯ НАЧАЛ СМОТРЕТЬ АВАТАРА УРАААААААААА
Онлайн
|
УРАААААААА РЕБЯТ ПРАЗДНУЕМ ВАНЯ НАЧАЛ СМОТРЕТЬ АВАТАРА УРАААААААААА
|
Онлайн
|
К нам на сессии подключили камеры и комиссию. Я думал всё пройдёт очень вайбово и чиллово. Ноу. Нот чилл анд вайб ат алл
|
Онлайн
|
А вы и дальше думайте, что аниме это нормально. Да-да
|
Онлайн
|
АНИМЕ УНИЧТОЖИЛО КОММУНИЗМ! И СДЕЛАЛИ ИЗ НЕГО ТИРАНИЮ! ЗАДУМАЙТЕСЬ!
|
Онлайн
|
АНИМЕШНИКИ ВООБЩЕ ПЕПЕЦ ЧЕ ТВОРЯТ
|
Онлайн
|
Это, кста, одна из лучших игр как игра. В которую просто банально приятно играть. Вот и думайте
|
Онлайн
|
Если вы не узнаете никого отсюда, то у вас не было современной жизни начиная с 1930 годов.
А вообще очень крутая штука. Хз, где Шамбад её нашёл, но штука классная |
Онлайн
|
Нид жить чтоб кул, а не чтоб нот кул, ю андерстенд еп
|
Онлайн
|
Анимешники уже сами признают кем они являются ПО НАСТОЯЩЕМУ! ЭТО ХОРОШИЙ СИГНАЛ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ!
|
Онлайн
|
Это такая хрень, а не игра. Просто игра, где чел такой ааа ненавижу сикссевен людей в мире сикссевен хочу убить весь сисксевен. аааа. Я УБЬЮ СИКССЕВЕН РАЗ В МИРЕ СИСКСЕВЕН ПОТОМУ ЧТО НЕНАВИЖУ СИКССЕВЕН.
Бро злой, птому что злой. А геймплей очень скучный. В начале ещё может быть весело. Но потом... это просто часы однотипного повторения ВЕЧНОЙ СКУКОТЫ |