Закрыть
Звёздный Лорд » Стена
431 запись
УРАААААААА РЕБЯТ ПРАЗДНУЕМ ВАНЯ НАЧАЛ СМОТРЕТЬ АВАТАРА УРАААААААААА
в overwatch есть скин аанга на дзена, а ещё я начал смотреть аватара
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
К нам на сессии подключили камеры и комиссию. Я думал всё пройдёт очень вайбово и чиллово. Ноу. Нот чилл анд вайб ат алл
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
А вы и дальше думайте, что аниме это нормально. Да-да
АНИМЕ ДЕВОЧКИ ВНУТРИ ЭТО БЕНИТО МУССОЛИНИ!

Задумайтесь! Этот документ доказывает, что анимешники под ликом "милых девиц" скрывают внутри себя ярых сторонников фашизма! Причём сторонников фашзма неудачников! Так как Бенито Муссолини неудачник! И лишь руинил своему соратнику всё в период ВМВ, да и до этого! И анимешники такие же! Всё руинят! Творят дичь! И при этом хотят войти в историю!
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
АНИМЕ УНИЧТОЖИЛО КОММУНИЗМ! И СДЕЛАЛИ ИЗ НЕГО ТИРАНИЮ! ЗАДУМАЙТЕСЬ!
Гляньте! Посмотрите! Анимешники тайно проникали в СССР!

И они его заруинили! Сделали из него кошмар! Построили в нём ГУЛАГ пытаясь построить в нём НАСТОЯЩЕЕ АНИМЕ, А ВЫШЕЛ ГУЛАГ. КОШМАР НЕПРАВДА ЛИ. ВОТ ДО ЧЕГО ДОВОДЯТ ПОПЫТКИ ПОСМОТРЕТЬ АНИМЕ!
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
АНИМЕШНИКИ ВООБЩЕ ПЕПЕЦ ЧЕ ТВОРЯТ
Это фото доказывает многое... ВНИМАНИЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Анимешники поддерживали Османскую Империю, а значит ПОДДЕРЖИВАЛИ ГЕНОЦИД ПРОВОДИМЫЙ ОСМАНСКОЙ ИМПЕРИЕЙ. И как бы странно это не звучало... они поддерживают Ислам... ЭТО КАКОЙ-ТО НЕЛОГИЧНЫЙ ТРЫНДЕЦ. НО АНИМЕШНИКИ ЛОГИКОЙ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ. В НИХ ЗАЛОЖЕН РАНДОМАЙЗЕР, КОТОРЫЙ СТАРАЕТСЯ АБСУРДНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ НАЙТИ АНИМЕ ДЕВОЧЕК. ЛЕЧИТЕСЬ, АНИМЕШНИКИ.

НА ЭТОМ ВСЁ! ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО! ПОСТАРАЕМСЯ ОПОВЕЩАТЬ ВАС КАК МОЖНО ЧАЩЕ!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Это, кста, одна из лучших игр как игра. В которую просто банально приятно играть. Вот и думайте
39 ПКП.
Прошёл значит Spyro the Dragon. Классный платформер, в который просто очень приятно играть не смотря на все странности. Правда это лишь треть Spyro Reignited Trilogy, но раньше это считалось за игру, так что и тут посчитаем за отдельную игру. Все согласны, всех всё устраивает. А если нет, то ну. Ну это плохо короче. Не делайте так. пожалуйста.

Сюжет. Живут себе дракончики, драконы, дракоши. Хорошо проводят время. И один говорит "Ооо, Гнасти Гнорк такой тупой лоох!", а второй "Дааа, ну вообще дебил какой-то тупой..,", а третий подхватывает "Мда... он вообще какой-то дурачок, если честно...". Гнасти Гнорк же является орком скуфом. И он сидит уютно у себя в кресле, смотрит телек, пытается посмотреть уральские пельмени, но показывают этих драконов, которые его чмырят. Ну и ему по человечески становится неприятно. Вот полностью понимаю этого персонажа. Сидишь себе, никого не трогаешь, мирно наблюдаешь за частной жизнью и тут тебя начинают буллить. Ну он не терпила. Взял и обратил всех драконов в камень, кроме Спайро. Как он это сделал? А вот хер знает. Он так умеет просто. Почему Спайро не превратил в камень? А вот хер его знает. Не захотел просто. Ну бывает. И Спайро как крутой минибро пошёл всех спасать. Ходил туда сюда, всех размуровывал, копил кристаллы как настоящий дракон. И вот так сначала по зелёным местам бегает... находит чела, который переправляет на большие расстояния на воздушном шаре, но имеет супер крутые принципы. Принеси кристаллов тыщу, чтоб сердцу было спокойнее, потом освободи 50 драконов, чтоб сердцу было спокойнее. При том, что кристаллы он не берёт... Но зато сердцу спокойнее! А то инфаркт бы случился с этим шаром, на котором Спайро сам летит! Без него! При этом он появляется на другой локации быстрее чем Спайро! Ну очевидно сапоги скороходы! Другого не придумаешь! Да и сердцу то так спокойнее! ГОЙДА! ГОООЛ. Потом Спайро спасает всех в Калифорнии.... затем в Санкт-Петербурге... И уже потом мы попадаем в Москву. Мир Гнасти Гнорка. Спасаем всех и там... Затем находим Гнасти Гнорка... И бегаем за Гнасти Гнорком... Горой мышц и доспехов... По арене в виде круга... Мы просто бежим за ним... Потом поджигаем... и он убегает дальше... забегает в тупик.. и мы его добиваем... и он умирает.. или нет... я не понял что с ним стало.. но мы его точно победили... конец...

Геймплей. Крутой платформер, в который прям очень приятно играть. Ходить туда сюда, исследовать локации, спасать драконов от христианской смерти. Даже гринд кристаллов сделан круто. Играть один сплошной кайф.

Персонажи. Они все адуны. Поведение дебильное. А русская озвучка добивает. Диалоги были супер кринге. Это звучало прям гипернеестественно. Так что мой любимый персонаж это стрекоза, которая сейвит Спайро. Ну а что? Недооценный персонаж.

Графика. Она довольно красивая и привлекательная. Даже не смотря на мультяшность.

Личные впечатления. Игра супер годная, но ЛОГИЧЕСКИ ЕКАРНЫЙ БАБАЙ ЧТО ПРОИСХОДИТ. Орк скуф сидел себе, хавал чипсы, смотрел Уральские Пельмени, а потом его забуллили и он решил всех по христиански уничтожить. И эти драконы, которых мы спасаем... Там столько брутальных накаченных гигачадов встречается... И все говорят "Удачи, Спайро! Одолей Гнасти Гнорка!". Мужики, ну вы чего. Вы там бы одной левой его победили... А они посылают на убой мелкого... почему... ну может они не умеют дышать огнём.. это бы многое объяснило... Очень многое. И гонять файнал босса по арене, будто босс тут я... Ну как же это странно смотрится.. А ещё удивительно, что это игру предложил Воланд. Пока что это самая кайфовая игра от нашего сатаниста. Носферату тоже весёлый был, но по другому.

Вывод. Проект супер. Могу поставить 8.8/10. Всем советую.

💧︎☟︎🕆︎❄︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Папича

"Сын плохой женщины убить лучшего в мире задумал!"

Идеально описывает мотивацию Спайро... и его поведение... когда он всем отвечает "Да, да, да, на изи всех вынесу! Пускай это он меня боится! Это ему стоит переживать за себя!". Как же это звучало кринге в русской озвучке... Это кошмар. Да и по смыслу тоже было кринговато.

А трек на сегодня "Леди Совершенство" от Максим Дунаевский feat. Наум Олев, по рекомендации Древошутки.. Интересно.. почему он порекомендовал эту песню... на него что-то явно снизошло.... Просветление века... Но звучит, конечно, неплохо.
Доброй ночи.
Показать больше
Максим Дунаевский feat. Наум Олев Леди Совершенство
02:32
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Если вы не узнаете никого отсюда, то у вас не было современной жизни начиная с 1930 годов.

А вообще очень крутая штука. Хз, где Шамбад её нашёл, но штука классная
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Нид жить чтоб кул, а не чтоб нот кул, ю андерстенд еп
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Анимешники уже сами признают кем они являются ПО НАСТОЯЩЕМУ! ЭТО ХОРОШИЙ СИГНАЛ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ!
Смотрите! Посмотрите! Анимешники просят помощи!

Анимешникам очень плохо! Они пытаются сами донести хоть как-то инфу о том, что с ними происходит! В интернете они пытаются казаться милыми и приятными! А на самом деле, они очень страшные и больные люди! Это слова анимешника! И им очень сильно нужна помощь! Во всём! Если увас есть знакомые анимешники, то старайтесь нам рассказать о них! Мы постараемся им помочь!

Всего вам хорошего! И выздоровения анимешникам!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Это такая хрень, а не игра. Просто игра, где чел такой ааа ненавижу сикссевен людей в мире сикссевен хочу убить весь сисксевен. аааа. Я УБЬЮ СИКССЕВЕН РАЗ В МИРЕ СИСКСЕВЕН ПОТОМУ ЧТО НЕНАВИЖУ СИКССЕВЕН.

Бро злой, птому что злой. А геймплей очень скучный. В начале ещё может быть весело. Но потом... это просто часы однотипного повторения ВЕЧНОЙ СКУКОТЫ
35 ПКП.
Прошёл значит Hartred.... Интересная с виду игра, которая неплохо может погрузить в самом начале, но конец увы слишком неприятен. Да что конец, середина игры уже кажется затянутой. Поляки попытались сделать первый постал, но мрачнее, а вышло скучнее. А СМИ и Твич попытались запретить, что в итоге привело тупо к бесплатной рекламе.

Сюжет. Ну короче, ГГ это не семейный бизнесмен. Этоо аниме, это убийца, это вообще не семейный бизнес. Он такой весь мощный и жестокий. Ненавидит вообще всех. И хочет убивать. Потому что люди мерзкие черви, а он короче такой убийца убивает мерзких червей. Весь такой большой, кожа серая, мускулы здоровенные, волосы чёрные длинные, плащ вообще длинный чёрный и он такой убивает. Он убивает с пистолета вообще, с огнемёта убивает, с ножа может убить. Ещё пинается там, на машине убивает. И всех вообще убивает как убийца по настоящему всех убивает смертельно вообще. И все умирают когда он их убивает потому что он прям убийца вообще убивает всех. Сначала в городе всех вообще убивает как убийца настоящий вообще убивает по настоящему. Потом в поезде всех убивает как настоящий прям убийца убивает прям кроваво так убивает жестоко он же убийца настоящий прям. Потом на военной базе всех убивает прямо как настоящий такой крутой убийца мощный с накаченной грудью. И вообще, потом С4 ворует и всех убивает мощно. А потом идёт на электростанцию и там всех убивает жестко как убийца по настоящему прямо убивает. И потом подрывает АЭС и вообще все умирают прямо так по настоящему всех убивает жёстко убивает радиацией убивает мощно. И все умирают потому что он убийца и всех убивает мощно как настоящий убийца. И когда его застрелили, то он смеётся и запускает бомбу на АЭС и все умирают ведь он убийца жестокий жестоко всех убивает по настоящму прям убивает ногой рукой убивает. И кнопку нажимает. И всё взрывается и все умирают ведь он убийца и все умирают потому что он жестокий ненавидит всех убивая вообще всх жестоко как убийца по настоящему. И ножом режет как убийца, но тут взорвал вообще всех как убийца по настоящему жестоко.

Геймплей. Что-то вроде первого постала, но куда более скучный. НПС не особо интересные, местами супер тупые. Эти дауны могут либо бегать как угарелые, либо мирно смотреть как ты расстреливаешь их семью и ждать своей очереди. Даже пару выстрелив в них могут продолжить стоять. Тоже самое касается полици и военных. А ещё они палят отовсюду хрен вообще знаешь откуду. Даже на лёгком уровне сложности это капец. Баланс хреновый. И как оказалось, не я один так думаю.

Графика. Вот это хорошая часть игры. Чёрнобелый стиль, который может изменяться лишь под взрывами. выглядит красиво. Первые 5 минут..... А в итоге, ничего не разглядеть. Всё сливается в какую-то кучу часто. Где военные, где мирняк, о это что куст. Хотя катсцены с добиванием сделаны неплохо... правда они слишком однообразны.. и приедаются...

Персонажи. Ну ГГ пускай будет моим любимым. Там никого больше нет... И у него классная озвучка, с относительно неплохим дизайном. Жалко, что это все его плюсы....

Личные впечатления. Это какое-то... ну.. унылое то ещё. Разрабы пытались сделать первый постал, но типо кровь мясо убийца жёсткоо! А вышло очень посредственно и скучно. Не знаю кому это может быть интересно. Более того, вообще не понимаю тех кто пытался эту игру запретить. Любой в здравом уме пройдёт её максимум разок, увидит скукоту и больше не вернётся. А ещё более вероятно дропнет. А СМИ сделали такую крутую рекламу, что я в неё сыграл. СМИ виноваты в моём потраченном времени. Жду моральную компенсацию, СМИ. Или выходим нареп баттл.

Вывод. У проекта интересный потенциал, но реализация така себе. Могу поставить. 2.1/10. Никому эту хрень не советую. Это прсто время на ветер.

👌︎☜︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 2

"Ты наверное не знал, что тебе суждено умереть сегодня. Сюрприз!"

Лучше реально играть во что-то весёлое по типу второго постала чем в Хартред... Там и юмор, и подстёб на тему всего чего только можно.

А трек на сегодня "Discord's Lament" от Aurelleah, по рекомендации Древошутки. Ну звучит прикольно.
Доброй ночи.
Показать больше
Aurelleah Discord's Lament (Lyric Video) [Hybrid Orchestral Electronic]
05:40
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »