Закрыть
Миррка Ку » Стена
36 записей
а помните скайп?)) я даже скучаю, жаль что удалили. я там 24/7 переписывалась. и этот звонок, который меня до усрачки пугал…уххх))
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
привет!!! держи котейку Бон-Бона!:3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ой я че то пропала.... че как??? я на шашлычках вчера была))
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
1337 кек хд ниче такова у мя нет напесать
нуа так ваще проста так :p
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
итак, я на овк уже целую неделю сижу!! мне уже так нравится этот сайт, не токсичный(может просто и не встречала таких людей xDDDDD) как будто нашла что-то родное, где все друг друга знают. и уважают.. люблю вас всех =D !!1! слава интернету, что наткнулась на такой старый, ностальгичный сайт))
Пожаловаться  |  Комментарии (14)  |  Поделиться
меня ужасно мучает ностальгия. не знаю что с этим делать. сидеть и плакать??? изобрести машину времени???.....
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
ладно, долой грусть!!! ведь сейчас у меня все ПРЕКРАСНО!! =) сегодня было +34, на море была… кароче, жизнь прекрасна ^_^** а у вас че как???
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4