^_^..
|
а помните скайп?)) я даже скучаю, жаль что удалили. я там 24/7 переписывалась. и этот звонок, который меня до усрачки пугал…уххх))
|
|
меня ужасно мучает ностальгия. не знаю что с этим делать. сидеть и плакать??? изобрести машину времени???.....
|