Зашёл в OVK, а вижу это.
Скажите пожалуйста, кто из вас владелец огнемёта? Я бы эту штуку прожарил.
Скажите пожалуйста, кто из вас владелец огнемёта? Я бы эту штуку прожарил.
|
Салют! Я тут с новостями! Ну смотрите, давай-те по-порядку.
Итак... У меня было интервью и что по итогу? А по итогу направили по пути как обычно направляют Украинцев, типо сказали что всё нормально. Ответ на вопрос что было тогда в первый раз, мне так и не дали ответа. После чего я ждал 3 дня и я поехал сегодня утром поездами до Муттака, и что по итогу? Ну я в общаге, и вроде и встретили нормально, и банковскую карту выдали, и багаж дотащили, и всё показали, и даже посудную утварь выдали, с первыми деньгами из пособия. Но за стенкой арабы которые... ...скажем так врубают свою музыку ТАК что шкаф трясёт, вот такие приколы... Прикол в том что это со слов соседа происходит порядком 1.5 года... Так что терпеть придётся долго, из ещё минусов куривом капец как воняет, хотя в здании ИРОНИЧНО курить запрещено, но то что первые остались безнаказанные, что вторые. Так что мне ожидание предстоит не лёгкое, зато есть место где можно расположиться с планшетом и я могу передавать вам новости! Показать больше |
|
Доброй ночи! У меня приключения в Норвегии не заканчиваются! Рассказываю...
После общежития завели в распределительный центр, там побыли в холостую - день:) Потом на следующий день с 6 утра накормили 2 бутерами с сыром, и направили в полиц. участок, там до 9 утра заполняли ДВЕ АНКЕТЫ! Обычную и электронную, после чего в холостую с 9 утра до 2 дня ждали пока нам не сказали "The process is started", и мы ждали ещё 2 часа пока уже нас не вызвали, в итоге вызывают меня, а мне не... Не вызывают переводчика ибо его НЕТ, а я попросил в анкете, да указал то что в целом говорю на английском, но это НЕ приоритет! А учитывая то что после этого мы ждали чёрт знает сколько, да без еды вообще атас. И после ПОЛИЦЕЙСКИЙ НЕ ПОВЕРИЛ ТО ЧТО Я ЖИЛ В КИЕВЕ, Я ЕМУ ПОКАЗАЛ СТУД. БИЛЕТ — НИЧЕГО, ПОКАЗАЛ ФАКТ ВЛАДЕНИЯ КВАРТИРОЙ — НИЧЕГО, В ИТОГЕ СКАЗАЛИ ПОДГОТОВЬТЕ ДОКУМЕНТЫ ЛУЧШЕ, И ДАЖЕ НЕ СКАЗАЛИ КАКИЕ ИМЕННО НУЖНЫ! Я уже молчу то что полицейский разговаривал на матах малость и был без формы, но это сверну под ковёр. В итоге направили в лагерь беженцев, и мне вчера сказали что у меня индивидуальная программа защиты, а не коллективная... Ага. И теперь процесс затягивается, но И РАЗБИРАЕТСЯ более детально! А касаемо полицейского... Я его порядковый номер заполнил:) Так что вдруг что, упомяну уже в UDI, организации которая за защиту эту всю и отвечает! Показать больше |