Денег нет, но вы держитесь
Очень добрый человек недавно закинул денег на обложку моего подкаста(если ты это читаешь, огромное спасибо и прости меня). Вроде кайф, nice, круть, но в моей маме будто тумблер включился и она начала просить деньги. Не подумайте, не на фигню, а, скажем, на хлеб или такси. Ну и эти деньги пропали буквально спустя пару дней после зачисления.
Надо было сказать об деньгах заранее? ПФ, неа. Она бы не восприняла мои слова всерьёз и взяла бы деньги в безвозвратный долг. Да и отказывать я не могу, ибо вещи реально нужные. Но тут в другом дело. Человек мне дал деньги на подкаст, а не на вещи. От этого мне ещё стыднее. Благо я собрал все доки и уже с начала июня начну работать. + мне надбавку к зп дадут, а значит я смогу выплатить долг и художнице, рисующей обложки, и тому человеку, кто мне эти деньги и отправил. Было бы свинством просто кинуть их и сказать "денег нема, но вы простите" Показать больше
Очень добрый человек недавно закинул денег на обложку моего подкаста(если ты это читаешь, огромное спасибо и прости меня). Вроде кайф, nice, круть, но в моей маме будто тумблер включился и она начала просить деньги. Не подумайте, не на фигню, а, скажем, на хлеб или такси. Ну и эти деньги пропали буквально спустя пару дней после зачисления.
Надо было сказать об деньгах заранее? ПФ, неа. Она бы не восприняла мои слова всерьёз и взяла бы деньги в безвозвратный долг. Да и отказывать я не могу, ибо вещи реально нужные. Но тут в другом дело. Человек мне дал деньги на подкаст, а не на вещи. От этого мне ещё стыднее. Благо я собрал все доки и уже с начала июня начну работать. + мне надбавку к зп дадут, а значит я смогу выплатить долг и художнице, рисующей обложки, и тому человеку, кто мне эти деньги и отправил. Было бы свинством просто кинуть их и сказать "денег нема, но вы простите" Показать больше