Закрыть
Розовое окно пятиэтажки™
Информация
Название: Розовое окно пятиэтажки™
Описание: Бесконечные фотокарточки и частичка жизни от вайбовых для вайбовых.
Стена 17 записей Все
"Засыпай, моё ненаглядное счастье"
Поздравляю нас с юбилеем, 30 подписчиков как-никак, йоу. Спасибо всем, кто следит за моим творчеством! Вот и настал тот период, когда фотки могут не появляться на протяжении какого-то времени, потому что они у меня считай закончились)) Пост сделан на скорую руку, чисто чтоб наконец хоть что-то уже выложить и наконец спать, поэтому сегодня без монолога. Просто скажу, что жизнь запнулась, но потихоньку выправляется в нужное русло. Весной дышать легче. Всем спокойной ночки, желаю, чтоб не пришла бабайка антивайба OwO
Показать больше
Ssshhhiiittt! Повелитель снов
02:34
Автор: Бензиновый Беженец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
"Прошу, пусть хоть кто-то из включённых окон сейчас счастлив.."

Фотки из прошлого потихоньку кончаются, поэтому не удивляйтесь, если вскоре ситуация с каналом устаканится и будут небольшие посты +- раз в неделю и щитпост. Всем хорошего вечера! :3
Перемотка Твоего балкона свет
04:13
Автор: Бензиновый Беженец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне всегда безумно нравилась эта песня. Она погружает меня в атмосферу сюрреалистичной поездки в автобусе, пробуждает какие-то старые воспоминания, которые так и останутся нереализованными мечтами... Кажется, она передаёт чувства с фотографий

"Could you tell me whats real anymore? Cause i wouldnt know.."
"Последние огни догорающей жизни.."
Dayglow Can I Call You Tonight?
04:39
Автор: Бензиновый Беженец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
"Вновь твой влюблённый смех услышу я во сне.."

Это фотки с прошлого лета. Как приятно осознавать, что скоро самое приятное время года начнётся снова. Прошлое лето было довольно скудным, было довольно одиноко, ведь все разъехались по дачам((. (ЗАТО ЭТОТ ГОД С ОГЭ, ВЫПУСКНЫМ И ТУСАМИ БУДЕТ ОХЪ КАКИМ ВЕСЁЛЫМ, БЛИН) Благо, за целый год моя жизнь несказанно поменялась, несколько каноничных событий помогли мне очень сильно поменяться в лучшую сторону. Приятно было снова выгружать свои лучшие фотографии куда-то, вспоминая, в какую задницу мира иногда тебя заносила жизнь. (И напоследок: Я ВАС ОБОЖАЮ, В ФОТОГРАФИЯХ ОВК 15 ЛАЙКОВ, ТУТ 9, 14 ПОДПИСЧИКОВ, ЧЁРТ, ДА Я МЕДИАГИГАНТ! Спасибо вам огромное, каждое ваше тёплое слово бесценно.)

Как вы планируете провести своё лето?
Показать больше
Кост Бульвары
03:25
Автор: Бензиновый Беженец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
"Не открывай свои глаза, прошу, побудь ещё..."

Вначале хочу сказать всем ОГРОМНОЕ спасибо, буквально за два поста у меня уже считай больше живой аудитории здесь, чем в своём тгк) За лишь один день мне уже безумно симпатизирует эта платформа своей ламповостью, так что hell yeah, я тут надолго. Это где-то 1/4 от зимней коллекции, фотки я буду выкладывать постепенно, чтобы сразу весь контент не закончился. Сначала я перекину все свои прошлые фото, а к тому времени уже потихоньку начнут копиться новые. Посты отныне я планирую делать раз в недельку где-то +-, зависит от того, сколько я наснимаю и будет ли у меня желание щитпостить. Чтоб вы понимали пока, на что я в основном фоткаю:
- Камера от моего нового покофона (использую, когда под рукой нет камеры, а пофоткать оч хочется)
- Камера от старой нокии (будет редко появляться, т.к. обычно я забываю его заряжать, но да)
- И моя вкусняшка: sony a390. Этот бро мне достался в подарок, т.к. прошлому владельцу он был попросту не нужен.
(И ещё: под фото я буду кидать вам много песен, потому что музыка для меня является диким бустом для вдохновения и прочего, поэтому песни для меня - такая же часть атмосферы, как и сами фотки)

Расскажите в комментариях, на какие камеры фотографируете вы и фоткаете ли вообще? Чем занимаетесь, если не фотографируете/что-то помимо фоток?
Показать больше
03:36
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Пока просто осваиваюсь в этом всём, оч крутая находка для меня. Покидаю ещё пару фоточек и завтра, думаю, скину свою зимнюю коллекцию. Не скучайте!) (P.S. За качество фоток не пеняйте, первое было снято на картошку (позже расскажу о своих камерах, на которые снимаю) а эту, видимо, подрезал тг. Впредь постараюсь избежать подобного казуса)
Автор: Бензиновый Беженец
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
ЙОУ, ВСЕМ ХАЮШКИ!!!
Долгое время я вёл свой тгк с фоточками, и мне всё это безумно нравилось и нравится, но как-то публично выкладывать такое функции мессенджера чисто не позволяют :_( ПОЭТ0му, я выбрался СЮДА, чтобы обнажать публике свою фотоколлекцию, немного щитпостить и НАКОНЕЦ В СВОБОДНОЙ МАНЕРЕ писать о тех вещах, которыми я действительно хочу поделиться. Всем до связи, потихоньку начну перекачивать сюда все прошлые фотографии (как раз недавно у меня вышла зимняя коллекция 2026). Увидимся!!! :д
Автор: Бензиновый Беженец
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Альбомы
1 альбом
Фѳŧокâpт0чки :3
Обновлено 3 мар. в 09:47