Закрыть
Шери Bimbopopstar
был в сети сегодня в 14:54

Шери (˜”*°✰ 3Л0й_к0тЕ$$$к0 хДДД ✰°*”˜) Bimbopopstar

[4eva in my bimbo_POP_st@r era]
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 1 сентября 2024 в 11:02
Родной город: Bimboland
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 8 октября 0016, 2009 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Личный сайт: http://bimbopopstar.ru/
Город: Bimboland
KICQ: 7-553-801
SpaceHey: bimbopopstar
LiveJournal: bimbopopstar

Личная информация

Интересы: 2000-ые, bimbo aesthetic, y2k, телефоны-раскладушки, реалити-шоу, juicy couture, cd, icq, концерты, мороженое, москва, шампанское, золотой состав виа гры, жара, шоколад, подростковые комедии, кошки, плейлисты, наклейки, постеры, встречи с друзьями, чизкейк, вишнёвый сок, такси
Любимая музыка: blondinka-fm, kesha, ayesha erotica, britney spears, paris hilton, lindsay lohan, ранетки, leralera, kim petras, pussycat dolls, глюкоза, lady gaga, nova may, slayyyter, жанна фриске, madonna, виа гра 2000-2012, inna, serebro, rihanna, chase icon, винтаж, tila tsoli, countess luann, charli xcx
Любимые фильмы: дрянные девчонки, тело дженнифер, чёрный лебедь, оторва, блондинка и блондинка, блондинка в шоколаде, мальчикам это нравится, крутая джорджия, бар гадкий койот, городские девчонки, бестолковые, я плюю на ваши могилы, смерть ей к лицу, сидни уайт, бунтарка, все умрут а я останусь, перекрёстки, колдовство
Любимые ТВ-шоу: ранетки, школа, фабрика звёзд, плохие девчонки, простая жизнь пэрис и николь, подружкапэрисхилтон, красиво жить не запретишь, секс в большом городе, ханна монтана, как говорит джинджер, отчаянные домохозяйки, блондинка в шоколаде, модельная школа ведьмы дженис, rehab, пляж, братц
Любимые книги: владимир козлов "эмо", николас блинкоу "белые мыши", кэндес бушнелл "секс в большом городе", татьяна недзвецкая "rawпорно", катя гордон "конченые", дженни даунхэм "пока я жива", оксана робски "день счастья завтра", пэрис хилтон "откровения наследницы", паоло коэльо "вероника решает умереть"
Любимые цитаты: "простить - значит двигаться дальше. закон Джорджии." "моя любовь осталась в двадцатом веке." "она [Реджина Джордж] мне врезала по роже, было так здорово." "шопинг - это диагноз, шопинг - это всерьёз"
О себе: √V”^√\~√V^√Vß püτʍĕ ĈϥαҫϮья√V”^√\~√V^√V ⢀⣴⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣦⡀ ⢸⣿⣿⣿⡈⠙⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠋⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠈⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣦⠄⠄⠄⠄⠙⣿⣿⣿⡟⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠄⠄⠄⠈⠿⣿⡇⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣤⣀⠄⠙⡇⠄⠄⣼⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠁⠄⠄⠄⠄⠄⢺⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠁⠄⠿⠗⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣀⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠁⣀⣤⠄⣀⣤⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⢈⣉⠁⣿⣋⣥⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⠈⠻⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠷⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠃
Аудиозаписи
1240 аудиозаписей
Земфира ГОРОД
03:14
ВИА Сливки Облака
03:52
Sasha Gradiva За туманом
04:12
Подарки
3 подарка
Стена 613 записей Все
потато

самый дешёвый ремонт в моей жизни - с человека ремонт кровати, а с меня кастрюлька пюре. ямми-ямми)) приятно? приятно.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
и вечное лето

так странно, вроде и не хочется прощаться с маем, тем более когда он был таким тёплым и классным во всех отношениях... как будто бы июнь начался раньше времени.
прогулки по родному городу и поездка через речку со старым пляжем навеяли идеи для новой музыки, которую я хочу показать тебе уже в июне. написал, записал, дал послушать демки близким людям - сказали, что ассоциируется с отпуском, сёрфингом, кафе Дель Мар...
приятно. хотя мне вот куда больше хотелось бы сейчас пойти на тот самый пляж, заказать мороженого, посидеть за столиком под зонтиком со старым логотипом "Пепси", искупаться в речке, а потом гулять до самого заката по городу, попивая квас, купленный в той самой жёлтой бочке, и верить, что я когда-нибудь снова переживу это вечное лето.
Показать больше
Фабрика Море зовёт
03:47
Мария Ржевская Бай-Бай
03:39
Татьяна Овсиенко Звездное лето
04:12
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
синема-синема

пока я был в родном городе, смотреть в кино было нечего. зато дома вариантов была уйма:

- Вероника решает умереть
- Роми и Мишель на встрече выпускников
- степфордские жёны
- осторожно! двери закрываются
- дьяволица
- p.s.: я люблю тебя
- моя мачеха - инопланетянка
- певец на свадьбе
- шпионка Гарриетт
- эта. дурацкая. любовь.
- в ожидании чуда
- про любoff
- девственность (док. фильм)

снова в Москве, но от хорошего фильма из лучшей эпохи не откажусь. варианты?
Показать больше
N-Trance Stayin' Alive
04:08
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
список с тем самым "почти"

с чем же я ушёл домой в итоге?

очки - 1 пара
кепка - 2 шт
футболка - 1 шт
шорты - 1 пара
нижнее бельё - 2 пары
тетрадка - 1 шт
резинки для волос - 3 шт
полотенечко - 1 шт
мороженое - 3 шт
лимонад - 1 шт

из плохих новостей - залил клаву на ноутбуке, завтра пойду в ремонт.
фаааааааааак =(
Показать больше
Madonna Bye Bye Baby
03:56
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
шопинговое

сходил днём в торговый центр у нас в микрорайоне, хотел найти нижнее бельё по дешёвке. есть одно "но" - бельё по дешёвке и будет выглядеть как дешёвка. короче говоря, ничего не купил. почти.....))

а ещё вспомнил, что на первом этаже, где ремонтируют телефоны, была ретро-моделька Нокии, но когда я пришёл в ТЦ, его уже успели купить. хнык :(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
те, кто говорят, что невозможно выразить любовь в 700 мегабайтах, просто никогда не записывали на диске плейлист с песнями, которые напоминают любимом человеке.
BLONDINKA-FM reason to live
03:39
зема ПММЛ
03:39
ВИА Сливки Легко
03:52
Milky Just the Way You Are
03:30
Bananarama I Want You Back (Single Version)
03:48
Ксения Ларина Ладони
03:47
Persephone's Bees Way To Your Heart
02:59
Soulwax, Chloë Sevigny Heaven Scent
04:44
Antique (I Would) Die for You 2001
03:26
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
[май. 21, 2009₊₁₇|23:20]

MOOD: взгрустнулос-с
MUSIC: [алсу — всё равно remix]

одиночество-$ука

вспомни как в Камеди Вумен Наталья Андреевна и Катя Варнава проклинали друг друга - "да чтоб за тобой в душе только шампунь подглядывал", "да чтоб к тебе в гости только доставка пиццы приезжала", "да чтоб тебя с днём рождения поздравляла только администрация майл ру".
в принципе, пока я в родном городе, со мной только это и происходит.

рвануть бы завтра в кино, но смотреть буквально нечего, а на Гая Риччи идти не хочется, тем более раз фильм не с Мадонной в главной роли.....
покупаю билет до столицы, буду во вторник.
Показать больше
Алсу Все равно (Remix)
03:55
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »