Закрыть
Ваня Трубин
был в сети сегодня в 21:11

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 20 июн. в 14:18
Фотографии со стены
Обновлено вчера в 17:28
стикеры "фокси"
Обновлено 25 ноября 2025 в 16:05
архив
Обновлено 3 декабря 2025 в 15:42
Видеозаписи
71 видеозапись
ОЛД БРОЗЕР
22 июн. в 09:14 | Комментарии (0)
жиза
15 июн. в 10:19 | Комментарии (0)
Заметки
2 заметки

Ваня (Quiesot (квайсот)) Трубин

Дела у меня отличные, как бы это не странно! Даже как-то неудобно об этом говорить, но вот так сложилось
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 15 мая 2025 в 04:08
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 18 декабря 2003, 22 года
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @quiesot

Личная информация

Интересы: программирование, видеоигры, даже как-то стыдно об этом говорить, но ещё и предпринимательство, бизнес
Любимые фильмы: Звёздные войны, Гарри Поттер, Один дома, Борат
Любимые ТВ-шоу: Breaking bad, Assassination classroom, Vinland saga, Dr. stone
Любимые книги: Шерлок Холмс
Любимые игры: Ведьмак 3, Red alert 3, Heroes of might and magic 3, overwatch, ace attorney, half-life, portal, inscryption, borderlands, Diablo 2
О себе: люблю программировать. Жаль, что не умею
Аудиозаписи
71 аудиозапись
Felix Da Housecat Rocket Ride (Soulwax Remix)
03:03
The Bronx Notice Of Eviction
02:15
fnaf Пойми на этот раз, бой не начнём сейчас
05:35
Подарки
103 подарка
Стена 1130 записей Все
Мне сегодня приснилось, как я иду по улице, по своим делам, иду по узкой улице, и замечаю краем глаза какого-то мужика странного. По нему было видно, что он кого-то ждал, и я подумал, что лучше будет ускорить шаг, так как он мне показался жутким. Но в эту же минуту он подходит ко мне, ударяет ножом мне в грудь, и уходит. А я начинаю тяжело дышать, упал на колени, мимо проходил отец с дочкой, они меня увидели, убежали, а я достаю нож из груди, смотрю на свои руки, все в крови, и в эту же секунду перестаю дышать, в глазах все потемнело, и я проснулся. И в первые секунды пробуждения я сначало не понял где я, и я хотел закричать. Потому что это все так выглядело реалистично, и я реально поверил, что меня убили. У меня потом мурашки по коже пробежались. Но хорошо что это был сон. Надеюсь мне больше такие реалистичные сны не будут сниться Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
тихо в лесу только не спит трубин
соседи громко ебашут в бубин
вот и не спит трубин
Пожаловаться  |  Комментарии (29)  |  Поделиться
Тихо в Лесу, только не спит Трубин
У него клинит карабин
Вот и не спит Трубин
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ахахвпвха, я кое-что нашёл, правда качество просто вау. В одной группе по фнафу были популярны вопросы-ответы, люди задавали вопросы, а ты от лица аниматроника отвечаешь на них. У меня тоже были парочку таких асков, как, например, с Спарки, ещё был с золотым Фредди
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я вспомнил, кто это такой. Это охранник Майк в виде аниматроника собаки. А я его раньше спарки называл... А я ещё и качество получше нашел, не то что до этого загружал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »