| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 15 мая 2025 в 04:08 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 18 декабря 2003, 22 года |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @quiesot |
| Интересы: | программирование, видеоигры, даже как-то стыдно об этом говорить, но ещё и предпринимательство, бизнес |
| Любимые фильмы: | Звёздные войны, Гарри Поттер, Один дома, Борат |
| Любимые ТВ-шоу: | Breaking bad, Assassination classroom, Vinland saga, Dr. stone |
| Любимые книги: | Шерлок Холмс |
| Любимые игры: | Ведьмак 3, Red alert 3, Heroes of might and magic 3, overwatch, ace attorney, half-life, portal, inscryption, borderlands, Diablo 2 |
| О себе: | люблю программировать. Жаль, что не умею |
|
Мне сегодня приснилось, как я иду по улице, по своим делам, иду по узкой улице, и замечаю краем глаза какого-то мужика странного. По нему было видно, что он кого-то ждал, и я подумал, что лучше будет ускорить шаг, так как он мне показался жутким. Но в эту же минуту он подходит ко мне, ударяет ножом мне в грудь, и уходит. А я начинаю тяжело дышать, упал на колени, мимо проходил отец с дочкой, они меня увидели, убежали, а я достаю нож из груди, смотрю на свои руки, все в крови, и в эту же секунду перестаю дышать, в глазах все потемнело, и я проснулся. И в первые секунды пробуждения я сначало не понял где я, и я хотел закричать. Потому что это все так выглядело реалистично, и я реально поверил, что меня убили. У меня потом мурашки по коже пробежались. Но хорошо что это был сон. Надеюсь мне больше такие реалистичные сны не будут сниться
Показать больше
|
Онлайн
|
Тихо в Лесу, только не спит Трубин
У него клинит карабин Вот и не спит Трубин |