Закрыть
Крутой Перец
была в сети сегодня в 09:23
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Крутой Перец

нежить
Местоимения: она/её
Семейное положение: Замужем за Звёздный Лорд
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 21:17
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 26 октября 2020, 5 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://t.me/sorryforattetion
Город: Уфа

Личная информация

Интересы: музыка, фотографии
Любимая музыка: мне нравится много различных жанров, обожаю фолк и фолк метал!
Любимые ТВ-шоу: Отчаянные домохозяйки, Твин пикс — это всё круто, но ИГРА ПРЕСТОЛОВ и рядом не стоит
Любимые книги: Справочник по лекарственным растениям С.Я. Соколов, Метро 2033
Любимые цитаты: У меня свой сборник цитат житейских обмолвок
О себе: Ищу вдохновение
Аудиозаписи
98 аудиозаписей
C418 Subwoofer Lullaby
03:29
Виктор Цой Следи за собой
05:02
Патология Протест
02:09
Продрогшее тело, пропитые мысли
Непослушные ноги - это снова запой
Я бреду по дороге, в грязи по колено
Я пытаюсь запомнить, что мне нужно домой!
И снова сделав ошибку, я покупаю бутылку
И снова вместо квартиры, я возвращаюсь в подвал
Расправлю крылья свободы, забуду про все законы
И буду громко кричать!
Я объявляю протест, я объявляю войну
Всем тем, кто против меня, всех их я вижу в гробу
Мне надоело так жить, ведь жизнь по сути дерьмо
Пора бы всё изменить, но смерть нас ждет так давно
Рано утром вернется, моя крыша на место
А похмельный синдром её гвоздями прибьет
Я бы рад был не пить, но трезвым здесь тесно
В этом грёбаном мире, лишь ленивый не пьёт
Я объявляю протест, я объявляю войну
Всем тем, кто против меня, всех их я вижу в гробу
Мне надоело так жить, ведь жизнь по сути дерьмо
Пора бы всё изменить, но смерть нас ждет так давно
Я объявляю протест, я объявляю войну
Всем тем, кто против меня, всех их я вижу в гробу
Мне надоело так жить, ведь жизнь по сути дерьмо
Пора бы всё изменить, но смерть нас ждет так давно
Подарки
273 подарка
Стена 608 записей Все
В нашем Лесу заботятся о животных
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
Кому интересно как я выгляжу, вот
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Это билл такой работает в Лесу и видит что ледоруб рубит дрова вместо того чтобы рубить лёд и такой просто блин что это за капец ребят какого фига тут происходит вообще блин попутали свои препинания и профессии блин и потом такой ЛЕДОРУБ ХВАТИТ УЖЕ ЭТИ ДРОВА РУБИТЬ У ТЕБЯ БЛИН ПЕНСИЯ ЛЕТОМ НЕ НАДО ОСТАВЬ РАБОТУ ЛЕСОРУБУ ОН ТОЖЕ НУЖДАЕТСЯ В РАБОТЕ ИНАЧЕ НЕ СМОЖЕТ КУПИТЬ ЭЛЬ СЕБЕ ПОПИТЬ ЕМАЕ ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ КАКОЙ ПЕПЕЦ
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ТЬМОЙ
Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗВЁЗДНЫМ ЛОРДОМ, СЫНОМ НЕБЕСНЫХ СВЕТИЛ, ПОВЕЛИТЕЛЕМ ГАЛАКТИК, НАСЛЕДНИКОМ ВСЕЛЕННОЙ, ПРИНЦЕМ КОСМОСА, ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ СВЕТА, ДУШОЮ СВЯЗАННОЙ УЗАМИ ЛЮБВИ С ТЬМОЙ, ЧТО СКРЫВАЕТ БЕЛЫЙ СВЕТ ВНУТРИ ЕЖЕ ЯРЧЕ ТЫСЯЧ ЗВЁЗД
Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СОБОЙ
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (3)
Помнишь я говорил, что там появится жирнич...
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
В нашем Лесу живёт работник Билл. Билл очень добрый человек. И живёт в Лесу. Знакомьтесь
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Привет. Смотри, это Майк, и у него на плече сидит котёнок
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »