Закрыть
Нана Мыша
была в сети вчера в 18:23

Нана Мыша

For fun. For cringe. For live.
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 19 мая 2025 в 11:56
Родной город: Днепр
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 25 января 2006, 20 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @nana003969
Личный сайт: https://t.me/star_baga
Город: Днепр

Личная информация

Интересы: MLP:FiM, Соник, рисование, ролевые(текстовые)
Любимые ТВ-шоу: My Little Pony: Friendship Is Magic, Разрушители легенд
Любимые игры: Pony Town, Sonic the Hedgehog, Genshin Impact
О себе: Йо! Буду не против познакомиться и пообщаться. В основном сижу в фд разноцветных поней и синего ежа, но не против поговорить и на другие темы. Так же учусь на дизайнера интерьера.
Аудиозаписи
71 аудиозапись
Geoxor Take Me Home
03:58
Nathan Evans Wellerman
02:35
AViVA GRRRLS
03:49
Подарки
23 подарка
Стена 106 записей Все
Сегодня пришлось съездить университет, чтобы отдать отчёты. Пока жду знакомую, чтобы вместе с ней отдать. Старый корпус выглядит плачевно после попадания. Не то чтобы у меня была дикая любовь к университету, но просто грустно наблюдать за тем, что скорее всего в длижайшие пару лет восстановления ждать не стоит.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Интересная находка, которая была в чайном магазине и, ясное дело, попавшая ко мне в рот после покупки
Они не "режут" язык из-за агар-агар в составе, плюс они без сахара(сладкие они за счёт изомальта)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Решила оставить часть своих набросков тут
Может быть кому-то они помогут в будущем
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Продолжаю разгребать долги. Этим заданиям словно конца нет. Хочется уже пинать болты, гулять и развлекаться, а не страдать учёбой, сидя за ноутбуком. И это ведь ещё не конец модуля, могут ещё что-то подкинуть, буэ.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Я постирала свои плюшки пока тепло
Чем-то напоминает мем с "флуд по всем фандомам"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бара бара бара бере бере бере
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот возьму и в цвета радуги кубики покрашу...
Да, продолжаю сходить с ума из-за курсовой по рекламе.
Tame Impala Dracula
03:25
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нам пизда.
А если серьёзно, я отсчитываю дни, когда у меня начнётся лютая мигрень из-за таких перепадов.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Продолжаю делать курсач по рекламе. Оказывается в соседней области есть памятник помидору.
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Впервые в жизни безе сделала. Да, немного подгорело, но по вкусу нормально.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »