Закрыть
Нана Мыша
была в сети вчера в 18:23

Нана Мыша

For fun. For cringe. For live.
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 19 мая 2025 в 11:56
Родной город: Днепр
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 25 января 2006, 20 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @nana003969
Личный сайт: https://t.me/star_baga
Город: Днепр

Личная информация

Интересы: MLP:FiM, Соник, рисование, ролевые(текстовые)
Любимые ТВ-шоу: My Little Pony: Friendship Is Magic, Разрушители легенд
Любимые игры: Pony Town, Sonic the Hedgehog, Genshin Impact
О себе: Йо! Буду не против познакомиться и пообщаться. В основном сижу в фд разноцветных поней и синего ежа, но не против поговорить и на другие темы. Так же учусь на дизайнера интерьера.
Аудиозаписи
71 аудиозапись
Fire Lake Dirge for the Planet
04:30
Aaron Smith, Luvli Dancin (Krono Remix)
04:16
Sum 41 03 - What I Believe
02:50
Подарки
23 подарка
Стена 106 записей Все

⠀⠀⠀⠀⡠⠤⡀⠀⠀⢀⡴⢄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢰⠁⠀⢳⢲⠖⡞⠀⠀⢳⡤⠤⢤⣶⡤⣤⣤⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠤⢤⣀⠆⠀⡶⠀⢀⠀⠀⡶⠀⢀⣀⣀⡈⠿⠁⠻⠏⠉⠓⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠰⠖⠒⡾⠀⠀⠀⠈⠉⠁⠀⠀⠀⠭⠭⢤⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢣⠀⣠⡄⣀⠀
⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇⠛⢣⣬⡄
⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣳⠐⣾⣠⠃
⠀⠀⠀⢇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠏⠉⠉⠀⠀
⠀⠀⠀⠘⢆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠌⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠈⡄⡠⠤⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⠀⣴⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠀⠑⠔⠁⠉⠉⠉⠉⠹⠤⠏⠀⠈⠒⠃⠀⠀⠀
после приятной посиделки у мишы заримана, пушинчик остановился у наны мыши, тут он попил молочка
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Впервые перебила клубнику с сахаром и заморозила. На удивление это неплохо по вкусу. Думаю, как будет возможность - перебью ещё немного и припрячу в морозилке.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я почти разделалась с долгами по учёбе. Осталось только по рисунку и живописи отправить работы и я могу спокойно печатать альбомы с работами. Эх, снова больше тыщи потрачу на печать.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Наконец-то научилась дублировать предметы через систему частиц в старом блендере
Я очень рада, очень долго боролась с данной штукой
И вот, наконец-то я смогла побороть эту проблему
Теперь смогу хоть проект закончить со спокойной душой
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
С первым днём лета что ль всех
Честно говоря, не думаю что это скажу, но как же на море хочется или просто куда-то уехать на отдых
Не купаться в море, а просто ходить по берегу иногда и изучать окрестности курорта
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Решила закинуть одну из клаузур по унику в группу, потом полетит репостом на страницу
Размеры написаны от балды, и так всем известно что это никто в жизнь воплощать не будет
Автор: Нана Мыша
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Это какая-то кочерга.

Как оказалось, у меня есть ещё задания по унику, но их величество преподаватели посчитали не нужным то, чтобы выставить их в тимс. И теперь, как я в задницу раненая продолжаю делать задания, чтобы меня допустили к сессии.
Хорошо что я не планирую у них дальше учиться после 4 курса, а пойти искать работу. Один год грубо говоря осталось пережить до свободы.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Немного о наболевшем
Температура воздуха сегодня будет в моём городе чуть выше 30+ градусов тепла и скорее всего я буду от неё умирать и дальше, летом обещают вообще экстремальную жару

Как вы справляетесь с жарой летом и как охлаждаетесь помимо вентиляторов и кондиционеров?
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Честно говоря, я очень удивлена, что сижу тут уже год с момента регистрации, учитывая, что меня редко действительно цепляют соцсети. Похоже, иногда листание тиктока приводит к хорошим вещам.
Может быть, когда разделаюсь с долгами, сделаю интерактив небольшой. Главное не начать гнить в кровати.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »