Закрыть
Нана Мыша
была в сети 9 минут назад

Нана Мыша

For fun. For cringe. For live.
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 19 мая 2025 в 11:56
Родной город: Днепр
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 25 января 2006, 20 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @nana003969
Личный сайт: https://t.me/star_baga
Город: Днепр

Личная информация

Интересы: MLP:FiM, Соник, рисование, ролевые(текстовые)
Любимые ТВ-шоу: My Little Pony: Friendship Is Magic, Разрушители легенд
Любимые игры: Pony Town, Sonic the Hedgehog, Genshin Impact
О себе: Йо! Буду не против познакомиться и пообщаться. В основном сижу в фд разноцветных поней и синего ежа, но не против поговорить и на другие темы. Так же учусь на дизайнера интерьера.
Аудиозаписи
71 аудиозапись
Gamma BadArt Gamma BadArt - [КАВЕР] The Wolf - SIAMÉS _ Чужак _ Genshin Impact Кавер
03:08
Imogen Heap Headlock
03:37
STARSET It Has Begun
05:17
Подарки
23 подарка
Стена 106 записей Все
Я наконец-то сделала все задания по малым архитектурным формам. Осталась реклама, рисунок и дизайн с компьютерным моделированием. Надеюсь я не сдохну до конца месяца, я не хочу иметь потом проблем с сессией и писать объяснительные.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вроде бы уже май на дворе, но погода решила выкатить 10 градусов тепла. Ну хоть не град, на том спасибо.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Поделюсь своими недавними наработками вне группы
Решила сначала делать по отдельности предметы и потом уже буду их собирать в солянку сборную в проекте
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться (1)
Немного пожалуюсь.

Причина тряски - мой организм, который подхватил какую-то хрень и я уже месяц болею.

Честно, я люблю весну, но этот период, когда погода меняется постоянно мой организм просто ненавидит. У меня остался месяц на сдачу долгов по учёбе за это полугодие и я не могу делать задания просто из-за того, что мои ноги еле поднимаются с кровати. Да, мои руки пытаются делать 3д модели для курсача по дизайну, но это совсем капля в море, так как у меня есть и другие дисциплины, а именно: рисунок, реклама, малые архитектурные формы, история, моделирование. По ним тоже задания есть, по рекламе курсач висит и машет мне с курсачом по дизайну.
Так же мне надо отвезти документы по практике. Из-за болячки я пропустила вручение грамот за участвие в конкурсе.

Я лишь надеюсь выздороветь побыстрее, чтобы начать делать все эти долги. Мне реально будет не впадлу ебашить ночью, если это понадобится после выздоровления, чтобы успеть до сессии.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Немного поделюсь своим прошлым в плане техники.

1.Ноутбук Квазар Мікро (фото не моё, так как сам ноут у себя дома я буду искать очень долго)
Один из первых ноутбуков украинского производства. Стояла там виндовс xp. В нём было просто уйма портов, которым бы позавидовали современные ноутбуки. Этот псих иногда думал что на нём 2 ядра, вместо 1. Именно на него я тогда установила первый SAI и пыталась там рисовать на тачпаде и мышкой при помощи вектора.

2. Сенсорный телефон Nokia 510. Даже с разбитым стеклом эта машина заработает, только подзарядить надо. Появился он у меня в младшей школе. Камера на нём лучше, чем на моём телефоне сейчас(Nokia С21+)

3. Сенсорный телефон Nokia 530(?). Достался в наследство от мамы в средней школе. Тоже работает, главное зарядить.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Прикиньте, в мой универ сегодня прилетело скорее всего дроном, а точнее в старый корпус.
Хорошо что я не поехала сегодня туда. Спасибо что хоть администрация глаза не закрыла как обычно бывает и сказала оставаться на онлайне.
Спрячу это под плашкой, так как понимаю что не всем приятно подобное читать. Увы, такова моя жизнь и сразу отвечу на ожидаемый вопрос - нет, выехать я не могу по личным причинам.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Думаю, пусть мой первый репост будет таким
Идея действительно на мой взгляд хорошая, поддержите человека в начинаниях 🌻
Привет хочу сказать что...
Я сделал сообщество
https://openvk.org/teamix
Для поиска тимейта в играх и друзей!
Просьба зафорсите проект так как это хорошая идея!)
Репостите и лайкайте!💖
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
❇Куличи❇

На счёт розовой глазури - она сделана при помощи гранатового сиропа, из-за чего вкус тоже немного отличается от классического варианта
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
Забыла выложить
У нас зацвели абрикосы и барвинки(вроде так эти синие цветы называются)🌸
Надеюсь в этом году абрикоса не вымерзнет и получится поесть хоть немного, а то в прошлом году минимум 100 грн за кило было
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »