Закрыть
Нана Мыша
была в сети 11 минут назад
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Нана Мыша

For fun. For cringe. For live.
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 19 мая 2025 в 11:56
Родной город: Днепр
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 25 января 2006, 20 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @nana003969
Личный сайт: https://t.me/star_baga
Город: Днепр

Личная информация

Интересы: MLP:FiM, Соник, рисование, ролевые(текстовые)
Любимые ТВ-шоу: My Little Pony: Friendship Is Magic, Разрушители легенд
Любимые игры: Pony Town, Sonic the Hedgehog, Genshin Impact
О себе: Йо! Буду не против познакомиться и пообщаться. В основном сижу в фд разноцветных поней и синего ежа, но не против поговорить и на другие темы. Так же учусь на дизайнера интерьера.
Аудиозаписи
71 аудиозапись
aura panic room
03:58
Fleur Тёплые коты
04:12
Рут Мотивационная песня
01:58
Подарки
23 подарка
Стена 106 записей Все
Оказывается у меня есть долг по предмету декана, хотя я всё сдала. Буду ему писать "письмо счастья" и выяснять почему так вышло, потому что я всё сдала по бумажной части точно.
Главное ему психологический хоррор не устроить случайно.
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Решила вспомнить про динозавра, а именно про беон.
Мне очень интересно, есть ли тут люди, у которых там были дневники и прочие развлечения.
Я сама им пользовалась и пользуюсь на данный момент новой версией сайта, но ясное дело что самого рассвета я не застала, так как была ещё слишком мелкой(про него я узнала в лет 11).
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кто-то воспринял 1 апреля слишком буквально и разбил домофон у нас в подъезде в 5 утра.
П.С. Домофон уже заменили.
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Сижу, чищу подписчиков в вк, и вижу это
С одной стороны смешно, а с другой грустно
При чём я даже не помню кто это 😃
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Опять мышь будет возмущаться, только уже университетом.

Стало известно, что с 13 апреля мы выходим на смешанный формат обучения. У меня один вопрос. Вы в жопу раненые? Сейчас идёт массовое подорожание проезда, обстрелы в конце концов, недавно в школу какую-то даже прилетело(повезло что дети на каникулах). Какой нахуй оффлайн, который 3 дня занимает и пары на нём начинаются в 8 утра(мы там максимум до 11, в среду до 3). Посещаемость будет почти что нулевая, гении шаражкиной конторы, никому не всрались две пары на которые пиздовать надо с утра.

Я реально просто в ахуе сейчас сижу.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Честно говоря, иногда задумываюсь на счёт того, как я отвыкла от своего полного реального имени. В рж меня зачастую называют по сокращению или нику, но когда я вижу на документах полное имя - меня немного передёргивает. Ну или начинается ощущение того, что мне меню в пиццерии принесли.
Рут Мотивационная песня
01:58
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Наконец-то зуб доделали. Отпраздновала данное событие безалкогольным пивом, киндером и чипсами.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »