А ведь реально больше не грузит
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 28 октября 2025 в 10:39 |
| Родной город: | Екатеринбург |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 15 апреля 2010, 16 лет |
| Интересы: | Программирование (Python), аниме (боевка и фэнтези), видеоигры, мемы, 3D-моделирование (пока просто смотрю видосы на ютубе), долги по алгебре, музыка, городские заброшки (интересно лазить с друзьями) |
| Любимая музыка: | Русский рэп (Sqwoz Bab, Yanix, Friendly Thug 52, CMH), фонк, немного поп-панка, саундтреки из аниме (Hiroyuki Sawano). Иногда слушаю что-то атмосферное, когда хочется подумать. |
| Любимые фильмы: | "Человек-паук: Через вселенные", "Бойцовский клуб" (недавно посмотрел, оч зашел), "Интерстеллар" (немного сложно, но космос крут), все части "Мстителей", "Твоё имя" (аниме) |
| Любимые ТВ-шоу: | "Черное зеркало" (иногда слишком стрёмно, но про технологии интересно), "Рик и Морти" (пересматривал несколько раз), "Бумажный дом" (первые сезоны), "Наруто" (пробиваю slowly) |
| Любимые книги: | Вообще читаю редко, больше мангу |
| Любимые цитаты: | "С большой силой приходит большая ответственность" (банально, но классика) "Я не ленивый, я в режиме энергосбережения" "Код — это поэзия, написанная логикой" "It's not a bug, it's a feature" |
| Любимые игры: | Minecraft (уже 100500 лет в ней), Genshin Impact (иногда, когда грустно), Valorant (иногда, но ругаюсь матом), Stray (прошел на одном дыхании, кот крут), Celeste (хочу пройти, но сложно), Dota 2 (редко, с другом по приколу) |
| О себе: | Обычный школьник из ЕКБ, который пытается понять эту жизнь. Учусь программировать, чтобы создавать крутые штуки, но пока больше времени уходит на игры и видосы в ютубе. Мечтаю съездить в Японию или хотя бы в Питер. Люблю юмор, не люблю предательство и халяву в школе. Если у тебя тоже есть мем смешной или хочешь задротить во что-то вместе — пиши, не стесняйся. Я норм, просто сначала кажусь странным ^^ |
Онлайн
|
А ведь реально больше не грузит
|
Онлайн
|
Что ты выберешь. Иметь суперспособность по призыву обезьян с лазерами из глаз или уметь управлять муравьями, но одна минута управления отнимает один месяц твоей жизни?
|
|
Привет великий искусвенный интеллект, у меня появилась вопрос, сколько стоил 1969 Ford Mustang Mach 1 Fastback в 1989 году в США в китайских юанях по тому курсу
|
|
Честно, OpenVK иногда пугает. Вчера Dimonchik 064 поднял такой шум, что вокруг него начали плодиться фейк группы и аккаунты. Сегодня уже Антонио со Звёздным Лордом что-то выясняют, плюс мелькали мелкие тёрки между Звёздным Лордом и Эммой Кошечкой. Понимаю, что это часть платформы, но иногда хочется просто зайти, почитать интересные посты и пугарать с мемов и не натыкаться на срач. OpenVK ощущается как маленькая деревня, где всегда что-то взрывается. Ну хоть хорошая новость есть, опубликовали на мобилу OpenVK Flux. Я за всё это не шарю, но выглядит интересно.
Показать больше
|