Мой обычный вечер выглядит примерно так:
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 10 декабря 2025 в 19:23 |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 16 февраля |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @rtfvg |
| Город: | Петрозаводск |
| Интересы: | Видеоблогинг , электроника , музыка |
| Любимая музыка: | Aphex Twin , Птицу эмъ , 4 позиция Бруно |
| Любимые фильмы: | Запретная зона, В поисках потерянных мегагерц |
| Любимые ТВ-шоу: | Уральские пельмени, Интерны , СашаТаня |
| Любимые книги: | "Долб#ёб" Достоевского читал? |
| Любимые цитаты: | Если бы моя мать не была моей матерью и если бы за убийство не наказывали, то я давно убил бы ее!!! ДОСТАЛА!!! — Толян |
| О себе: | 2007 год уже не вернуть... |
|
Недавно была моя днюха, капец был праздник, за то купил новый телефон спустя два года мучений со старым , теперь могу жить не привязанный к розетке)
|