Закрыть
ミク 初音
была в сети 24 июн. в 15:06
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

ミク (hatsune miku) 初音

૮₍ 。> ‿ <。 ₎ა
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 1 мар. в 18:54
Родной город: Crypton Future Media
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 31 августа 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @mikuOVK
Личный сайт: https:// vocaloid.com.
Город: Саппоро, Япония
Адрес: 11F Nihon Seimei Sapporo Bldg., 1-1 Nishi4 Kita3
tgchannel: @mikufromOVK

Личная информация

Интересы: хз я песни пою с другими вокалойдами 
Любимая музыка: (≧∇≦)
Любимые фильмы: /ᐠ ⑅ - ˕ กマ
Любимые ТВ-шоу: STUDY WITH MIKU ʚ ꒰⸝⸝ - ˕ - ⸝⸝꒱ ɞ
Любимые книги:
Любимые цитаты: Dreams don't come true just by wishing — you have to sing them into existence ꒰๑˃‌꒳˂‌๑꒱ノ*゙‌
Любимые игры: ૮꒰Ꮚ´‌ᵕ ꒱ა
любимый предмет: лук-порей
праздник : День благодарности Мику — 9 марта
О себе: 私はミク!!꒰✿´ ʷ `꒱
Аудиозаписи
8 аудиозаписей
Miku/Gumi [Hatsune Miku Gumi] Matryoshka
03:20
04:19
Hatsune Miku PoPiPo
03:00
Подарки
168 подарков
Стена 450 записей Все
И ДА ДОЛБОЕБЫ КОТОРЫЕ МНЕ НЕ НАПИСАЛИ И В ДР НЕ ДОБАВИЛИ,НО ВЫБРАЛИ ПОДАРКИ, БЛЯ ИДИТЕ В ЖОУП Я НЕ ЕБУ ГДЕ ВАС ИСКАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ Т.Т
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
здрасте, я решила что максимум подарков будет от 1 до 5, тк если я буду дарить больше, то я просто не смогу дарить подарки на 24 часа =3
Исключения будут только если у человека
-др или другой праздник
-похожая тематика
-активный пользователь в опен вк либо на моей странице
-какой либо юбилей (будь то число друзей,или записей)
-ну и если я в целом так захочу. да.
Люди которые еще попали под 1-12,получат именно то количество подарков,которые они выбрали. =3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
моей странички тоже касается
!!!<ПрАвИлА мОеЙ сТрАнИчКи:>!!!
1) не абзываца
2) улыбаца и не грустить сдесь
3) матюкаца мошно
4) оставлять крутие пикчи или роспись прежде чем уйти:з
5) хайпанем немноже4ко !)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
это получается 3 день как я пытаюсь стать популярной в опенвк, как думаете чо выйдет?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
извините,я заболела,подарков временно не будет((9(
и да отпишите те,кто выбрал число вчера, а то я вас щас хуй найду,дап
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хай мои родные,я все еще трачу гололса,написала примерно 4-5 людям, жду ответа =3
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
модераторша моего любимого стримера забанила меня изза того что я русская, а там типа языки были польский и англ (мы с ним с самого начала, и нас тупо начали банить за то что мы писали по русски, нас понимал стример если что. и мы с ним ахуено общались
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться