| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Влюблена |
| Дата регистрации: | 1 мар. в 18:54 |
| Родной город: | Crypton Future Media |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 31 августа 2007, 18 лет |
| Telegram: | @mikuOVK |
| Личный сайт: | https:// vocaloid.com. |
| Город: | Саппоро, Япония |
| Адрес: | 11F Nihon Seimei Sapporo Bldg., 1-1 Nishi4 Kita3 |
| tgchannel: | @mikufromOVK |
| Интересы: | хз я песни пою с другими вокалойдами |
| Любимая музыка: | (≧∇≦) |
| Любимые фильмы: | /ᐠ ⑅ - ˕ กマ |
| Любимые ТВ-шоу: | STUDY WITH MIKU ʚ ꒰⸝⸝ - ˕ - ⸝⸝꒱ ɞ |
| Любимые книги: | |
| Любимые цитаты: | Dreams don't come true just by wishing — you have to sing them into existence ꒰๑˃꒳˂๑꒱ノ*゙ |
| Любимые игры: | ૮꒰Ꮚ´ᵕ ꒱ა |
| любимый предмет: | лук-порей |
| праздник : | День благодарности Мику — 9 марта |
| О себе: | 私はミク!!꒰✿´ ʷ `꒱ |
|
доброе утро, я седня поела нормально,поспала, после учебы пошла на работу, а после работы пошла к сестре,у нее спокойнее и я у нее поела и поспала,а еще мне оплатили таксишку. я хочу спать,всем пока
|
|
бля меня так заебли учителя,одноклассники мои, меня если честно заебло все, живу на последнем вздохе, мне реально не хватает общения с людьми,НО СУКА ОТ МЕНЯ ШАРАХАЮТСЯ. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК... так еще и родители не упускают возможности словить смешинку с меня,ещё аллергия началась седня и губы я обветрила. Еще блять кота забрали,я его больше не увижу,последнее счастье забрали хуесосы. Я на тренях перестала появляться, учеба теперь ад для меня,а отдых,вообще какой либо,будто делает лишь хуже. У меня остался этот акк,где я могу хоть что то рассказать,и единственный человек. Большинство аккаунтов в тг,я просто отдала бесплатно,оставила только 1. Я не могу даже написать это, у меня нет сил. Мне кажется я просто уже сама на себя руки наложу. Извините что так странно и неграмотно написано, у меня вообще сил нет. Я блять ожидала от жизни все, но сука забрать кота и лишить меня последней радости,это самое конченное что вообще за всю мою жизнь произошло. У меня щас акк в тг это мой 1 канал,бот с музыкой, каналы блогеров и мой парень. В школе учителя и одноклассники косо смотрят и пускают слухи. Хотят оставить на второй год из за личной неприязни. Мне захуярили весь аттестат, и колледж о котором я так мечтала, и готовила доки, меня с таким аттестатом пошлет нахуй. Я просто хочу поговорить с кем то в реальности, посидеть с кем то и поболтать, я правда заебалась, не знаю даже, я просто сижу в слезах, я хочу просто сдохнуть. Меня жизнь качает на эмоциональных качелях, то все заебись круто, то джервисс че это за хуйня. Все каникулы я просидела дома, выйдя на улицу только ради продуктов. Я люблю улицу, и периодами гуляю одна. но это сука не то, так ты просто ходишь с наушниками молча, а с друзьями это правда веселее и причятнее. У МЕНЯ МАТЬ НЕДАВНО СПРАШИВАЛА,ЧЕ Я ТАК ЗАТКНУЛАСЬ. А МНЕ ПОГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ, ДАЖЕ БЛЯТЬ ГСИКИ ПОНАОТПРАВЛЯТЬ.
всем спасибо и до свидания Показать больше |
|
я очень люблю свои главные кинню по жизни, хатцуно мику, эму отори, хошино ай, колумбина из геншина, кангел, эму тян и песню бед эпл,в любой версии...
|
|
блять люди которые шарят в 3д дизайне,скажите с чего начать пожалуйста, какие программы, чо юзать ваще и где скачивать эти программы........
|