Закрыть
ミク 初音
была в сети 24 июн. в 15:06

ミク (hatsune miku) 初音

૮₍ 。> ‿ <。 ₎ა
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 1 мар. в 18:54
Родной город: Crypton Future Media
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 31 августа 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @mikuOVK
Личный сайт: https:// vocaloid.com.
Город: Саппоро, Япония
Адрес: 11F Nihon Seimei Sapporo Bldg., 1-1 Nishi4 Kita3
tgchannel: @mikufromOVK

Личная информация

Интересы: хз я песни пою с другими вокалойдами 
Любимая музыка: (≧∇≦)
Любимые фильмы: /ᐠ ⑅ - ˕ กマ
Любимые ТВ-шоу: STUDY WITH MIKU ʚ ꒰⸝⸝ - ˕ - ⸝⸝꒱ ɞ
Любимые книги:
Любимые цитаты: Dreams don't come true just by wishing — you have to sing them into existence ꒰๑˃‌꒳˂‌๑꒱ノ*゙‌
Любимые игры: ૮꒰Ꮚ´‌ᵕ ꒱ა
любимый предмет: лук-порей
праздник : День благодарности Мику — 9 марта
О себе: 私はミク!!꒰✿´ ʷ `꒱
Аудиозаписи
8 аудиозаписей
03:52
Hatsune Miku Ievan Polkka
02:28
あ らっつぁっつぁ や りびだびりん
らば りったん りんだん れんらんどぅ
まば りっばっばー ばりっばり
ばりり りびりび りすてん れんだんどぅ
やば りんらん てんてだん でんあろ
わらば るぶるぶるぶるぶ れいえぶ
ばりったん りんだん でんらんろ
たた たたたた とぅとぅ でんやぶ
あ らっつぁっつぁ や りびだびりん
らば りったん りんだん れんらんどぅ
まば りっばっばー ばりっばり
ばりり りびりび りすてん れんだんどぅ
やば りんらん てんてだん でんあろ
わらば るぶるぶるぶるぶ れいえぶ
ばりったん りんだん でんらんろ
たた たたたた とぅとぅ でんやぶ
YO!
あ らっつぁっつぁ や りびだびりん
らば りったん りんだん れんらんどぅ
まば りっばっばー ばりっばり
ばりり りびりび りすてん れんだんどぅ
やば りんらん てんてだん でんあろ
わらば りんらん てんてだん でんあろ
わらば りんらん てんてだん りんらん てんてだん
りんらん りんらん りんりん りりり
あ らっつぁっつぁ や りびだびりん
らば りったん りんだん れんらんどぅ
まば りっばっばー ばりっばり
ばりり りびりび りすてん れんだんどぅ
やば りんらん てんてだん でんあろ
わらば るぶるぶるぶるぶ れいえぶ
ばりったん りんだん でんらんろ
たた たたたた とぅとぅ でんやぶ
あ らっつぁっつぁ や りびだびりん
らば りったん りんだん れんらんどぅ
まば りっばっばー ばりっばり
ばりり りびりび りすてん れんだんどぅ
やば りんらん てんてだん でんあろ
わらば るぶるぶるぶるぶ れいえぶ
ばりったん りんだん でんらんろ
たた たたたた とぅとぅ でんやぶ
Miku/Gumi [Hatsune Miku Gumi] Matryoshka
03:20
Подарки
168 подарков
Стена 450 записей Все
доброе утро, я седня поела нормально,поспала, после учебы пошла на работу, а после работы пошла к сестре,у нее спокойнее и я у нее поела и поспала,а еще мне оплатили таксишку. я хочу спать,всем пока
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хочу написать вторую часть этой всей хуйни. Я реально пытаюсь искать счастье в мелочах, перестать пиздастрадать и взять себя в руки, но это лишь на недельку или на день. Я в какие-то периоды жизни жила ради кота, но щас и его нет со мной. Возможно мне уже надо к психологу сгонять,а не ходить к психиатру раз в месяц чтобы провериться :<
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля меня так заебли учителя,одноклассники мои, меня если честно заебло все, живу на последнем вздохе, мне реально не хватает общения с людьми,НО СУКА ОТ МЕНЯ ШАРАХАЮТСЯ. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК... так еще и родители не упускают возможности словить смешинку с меня,ещё аллергия началась седня и губы я обветрила. Еще блять кота забрали,я его больше не увижу,последнее счастье забрали хуесосы. Я на тренях перестала появляться, учеба теперь ад для меня,а отдых,вообще какой либо,будто делает лишь хуже. У меня остался этот акк,где я могу хоть что то рассказать,и единственный человек. Большинство аккаунтов в тг,я просто отдала бесплатно,оставила только 1. Я не могу даже написать это, у меня нет сил. Мне кажется я просто уже сама на себя руки наложу. Извините что так странно и неграмотно написано, у меня вообще сил нет. Я блять ожидала от жизни все, но сука забрать кота и лишить меня последней радости,это самое конченное что вообще за всю мою жизнь произошло. У меня щас акк в тг это мой 1 канал,бот с музыкой, каналы блогеров и мой парень. В школе учителя и одноклассники косо смотрят и пускают слухи. Хотят оставить на второй год из за личной неприязни. Мне захуярили весь аттестат, и колледж о котором я так мечтала, и готовила доки, меня с таким аттестатом пошлет нахуй. Я просто хочу поговорить с кем то в реальности, посидеть с кем то и поболтать, я правда заебалась, не знаю даже, я просто сижу в слезах, я хочу просто сдохнуть. Меня жизнь качает на эмоциональных качелях, то все заебись круто, то джервисс че это за хуйня. Все каникулы я просидела дома, выйдя на улицу только ради продуктов. Я люблю улицу, и периодами гуляю одна. но это сука не то, так ты просто ходишь с наушниками молча, а с друзьями это правда веселее и причятнее. У МЕНЯ МАТЬ НЕДАВНО СПРАШИВАЛА,ЧЕ Я ТАК ЗАТКНУЛАСЬ. А МНЕ ПОГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ, ДАЖЕ БЛЯТЬ ГСИКИ ПОНАОТПРАВЛЯТЬ.
всем спасибо и до свидания
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
я очень люблю свои главные кинню по жизни, хатцуно мику, эму отори, хошино ай, колумбина из геншина, кангел, эму тян и песню бед эпл,в любой версии...
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
я хочу найти друзей а я не знаю как их найти =(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а я снова на учебе леллеле а вы как
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блять люди которые шарят в 3д дизайне,скажите с чего начать пожалуйста, какие программы, чо юзать ваще и где скачивать эти программы........
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
короче, я обожаю слушать других людей о том,как они представляют себя и описывают свою личность другим людям. Поэтому если вы заметили этот пост, расскажите о себе хотя бы чуток, мне очень интересно =3
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться