Первый день весны уже наступил, вот бы ещё погода была адекватной. В моём регионе обещают нормальное потепление с 20-х чисел, до этого днём плюс, а ночью минус. Я лишь надеюсь что оно будет немножечко раньше, потому что хочется уже куртку заменить на более лёгкую.
Страница уже начинает напоминать записи какой-то бабки, но меня радость распирает.
Мне повезло взять талон к неврологу на понедельник.
Из плохого - мне к стоматологу в четверг надо сходить и дай бог чтобы плохо не стало в плане зубной боли.