Онлайн
|
Я чувствую себя добричем и расслабленычем
|
Онлайн
|
Ребят, у меня к вам важный вопрос...
Стоит ли мне прочитать труды Ленина? Показать больше |
Онлайн
|
У меня батя только сейчас заметил что я хожу в футболке с Флаттершай и то ему похер было. Я с кухни выходил, он видно плохо разглядел и уже в спину мне сказал:"Это что, бабочка на футболке?". Мама ответила что это лошадь. Дальнейшей реакции не последовало. А зачем я это то рассказал? Да папка у меня консервативный просто
|
Онлайн
|
Было бы так смешно, если бы не было так грустно...
|
Онлайн
|
Да.
|
Онлайн
|
Ебанный в рот, смотрю сейчас как там с парадами победы в разных городах России. В Благовещенске на марш каких-то негров в одежде специальной и с оружием пригласили, шагают там с флагами. Говорят что Танзания, Джибути, Зимбабве и прочие чуваки из этих стран. Ну чё за хрень? Кто их туда пригласил? До чего мы докатились?
|
Онлайн
|
Знаете, а у нас преподает один очень прикольный учитель физики, у которого скоро будет день рождения. Как думаете, что ему подарить? (Я у него в друзьях в Стиме кстати)
|
Онлайн
|
А мне Звездный Кола подарил голоса в этой соцсети. Спасибо, Звездный Кола! (Фотка из пинтереста)
|
Онлайн
|
АЧЕШУЕТЬ ЧЕГО. МНЕ РЕЙТИНГ ПОВЫСИЛИ. ИВАН ТРУБИН, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ. ЗРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ БОГ, ДОБРОТА И ФЛАТТЕРШАЙ
|