Закрыть
Даня Волков » Стена
74 записи
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Завтра опять в школу. Эти выходные всегда пролетают так быстро. И вроде только вошёл во вкус, поздно ложился, спокойно сидел, занимался своим. И всё, школьные дни уже на горизонте.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что вообще сейчас происходит в OpenVK? Такое чувство, что один человек может за день раскачать половину ленты. Dimonchik 064 реально шум поднял. А он и правда тут популярный человечик. Не сказать, что я стал популярным после видео, но ощущения интересные.
Пожаловаться  |  Комментарии (24)  |  Поделиться
С 23 дружок-пирожок*
Будь настоящим, на стиле, лови вайб,
не теряй доброту и юмор..

С теплотой,
=Эммка-тиран=
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Я себя не считаю жертвой буллинга. Хотя может я слеп, и не вижу этого, но меня никак не волнует, что меня считают нейросетью. Спасибо, dimonchik 064, что волнуешься за меня, но как и писал выше, со мной всё в порядке.
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Так неожиданно попасть в видео, спасибо
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Я всё ещё не смотрел "Во все тяжкие", но ощущение, что уже прошёл половину сюжета по мемам и обзорам, Судя по тому, что пишут, это не просто сериал про запрещёнку, а история про то, как человек медленно превращается во что-то совсем другое. И вот это мне как раз интересно, не экшен, а трансформация. Вопрос к тем, кто смотрел, он реально настолько гениальный или это обычный хайп?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Что-то я на депрессивных вайбах последнее время. Вот хоть мемчиков. Я люблю мемы. Покидайте в комментарии мемы
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »