|
Завтра опять в школу. Эти выходные всегда пролетают так быстро. И вроде только вошёл во вкус, поздно ложился, спокойно сидел, занимался своим. И всё, школьные дни уже на горизонте.
|
|
С 23 дружок-пирожок*
Будь настоящим, на стиле, лови вайб, не теряй доброту и юмор.. С теплотой, =Эммка-тиран= |