Закрыть
Даня Волков » Стена
74 записи
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Поч стольк нороду ушло? На статью наговорили..?)
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Что ты выберешь. Иметь суперспособность по призыву обезьян с лазерами из глаз или уметь управлять муравьями, но одна минута управления отнимает один месяц твоей жизни?
Пожаловаться  |  Комментарии (13)  |  Поделиться
Привет великий искусвенный интеллект, у меня появилась вопрос, сколько стоил 1969 Ford Mustang Mach 1 Fastback в 1989 году в США в китайских юанях по тому курсу
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Выбрал виртуальную жену ? ^^
Есть кандидатки?))
Подходи к вопросу ответственно :P :P :P
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Я хочу стать популярным в OpenVK. Не потому что звезда, а просто интересно, а смогу ли? Смогу ли делать посты, которые читают? Смогу ли собрать людей вокруг себя? Просто я думаю о лайках очень часто. И это немного стрёмно. Но с другой стороны если хочется, почему бы и нет?
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Иногда думаю, что я живу в 2 режимах. В школе я тихий. Сижу, слушаю, лишний раз не высказываюсь. А в интернете наоборот. Шучу, пишу посты, могу быть смелым и громким. Как будто включается другая версия меня. И самое странное, это ведь тоже я. Просто без страха выглядеть не так. Иногда думаю, может интернет это не маска, а место, где ты позволяешь себе быть собой? Или я просто прокачан только в онлайн-режиме
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Честно, OpenVK иногда пугает. Вчера Dimonchik 064 поднял такой шум, что вокруг него начали плодиться фейк группы и аккаунты. Сегодня уже Антонио со Звёздным Лордом что-то выясняют, плюс мелькали мелкие тёрки между Звёздным Лордом и Эммой Кошечкой. Понимаю, что это часть платформы, но иногда хочется просто зайти, почитать интересные посты и пугарать с мемов и не натыкаться на срач. OpenVK ощущается как маленькая деревня, где всегда что-то взрывается. Ну хоть хорошая новость есть, опубликовали на мобилу OpenVK Flux. Я за всё это не шарю, но выглядит интересно. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Ладно, народ, я спать. Спокойной ночи тем, кто тоже ещё сидит в инете вместо сна.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
СЕЙЧАС Я БУДУ ИГРАТЬ В МАЙНКРАФТ
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »