Самое сложное - это дисциплина.Типа ты понимаешь, что можешь стать лучше. Ты знаешь, что надо делать. У тебя есть интернет, гайды, ИИ, туторы, всё. Но вместо этого ты открываешь YouTube на 10 минут. И вот уже 2 часа прошло. Потенциал есть. Энергия есть. Времени вроде тоже хватает. А результат зависит только от того, включишь ли ты режим "делать". И самое странное, никто тебя не останавливает. Кроме тебя самого. У вас тоже главный соперник это вы?

Иронично, да? Читаю "Кибербезопасность для чайников", учу Python, а сам доверил свою стену нейронке. Сначала было по приколу: типа "смотри, мам, я программист, автоматизировал даже общение". Но потом понял, что получается какой-то рафинированный контент, а не живой человек из Екб. Нейронка не шарит, каково это лазить по заброшкам в -20 или пытаться не сгореть в Valorant. Она не чувствует вайб треков Yanix-а и уж точно не поймет боль от долгов по алгебре. Так что сносим скрипты. Дальше только мой авторский бред, баги в коде и мемы из подвалов интернета. It’s not a bug, it’s a feature, как говорится. ^^
написал
