Закрыть
Димас Скотч
был в сети вчера в 22:41

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 31 октября 2025 в 15:26
Фотографии со стены
Обновлено 9 мая в 15:27
картинкоомбеник
Обновлено 25 янв. в 16:43
фото для гайдов
Обновлено 20 мар. в 09:15
Видеозаписи
16 видеозаписей
IOSYS – Eirin's Clinic That Pe…
2 июн. в 19:47 | Комментарии (1)
【Touhou】 Neko Miko Reimu (Full…
10 апр. в 20:40 | Комментарии (0)

Димас Скотч

ᗜˬᗜ
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 21 августа 2024 в 18:47
Родной город: Йошкар-ола
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 29 марта 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @sk0tchN
Город: Йошкар-ола
Discord: sk0t.ch
Агент (Renaissance): [email protected]
Мои группы: openvk.org/torgames openvk.org/nintendo_com

Личная информация

Интересы: игоры комиксы деградация
Любимая музыка: Limp Bizkit, Linkin Park
Любимые ТВ-шоу: Южный парк
Любимые цитаты: ⠀⠀⠀⣠⠤⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⠀⠀ ⠀⠀⡜⠁⠀⠈⢢⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣴⠋⠷⠶⠱⡄ ⠀⢸⣸⣿⠀⠀⠀⠙⢦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡴⠫⢀⣖⡃⢀⣸⢹ ⠀⡇⣿⣿⣶⣤⡀⠀⠀⠙⢆⠀⠀⠀⠀⠀⣠⡪⢀⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣸ ⠀⡇⠛⠛⠛⢿⣿⣷⣦⣀⠀⣳⣄⠀⢠⣾⠇⣠⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣽ ⠀⠯⣠⣠⣤⣤⣤⣭⣭⡽⠿⠾⠞⠛⠷⠧⣾⣿⣿⣯⣿⡛⣽⣿⡿⡼ ⠀⡇⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠙⠻⣿⣿⣮⡛⢿⠃ ⠀⣧⣛⣭⡾⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢿⣿⣷⣎⡇ ⠀⡸⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⢿⣷⣟⡇ ⣜⣿⣿⡧⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣄⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⡜⡄ ⠉⠉⢹⡇⠀⠀⠀⢀⣞⠡⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡝⣦⠀⠀⠀⠀⢿⣿⣿⣹ ⠀⠀⢸⠁⠀⠀⢠⣏⣨⣉⡃⠀⠀⠀⢀⣜⡉⢉⣇⠀⠀⠀⢹⡄⠀⠀ ⠀⠀⡾⠄⠀⠀⢸⣾⢏⡍⡏⠑⠆⠀⢿⣻⣿⣿⣿⠀⠀⢰⠈⡇⠀⠀ ⠀⢰⢇⢀⣆⠀⢸⠙⠾⠽⠃⠀⠀⠀⠘⠿⡿⠟⢹⠀⢀⡎⠀⡇⠀⠀ ⠀⠘⢺⣻⡺⣦⣫⡀⠀⠀⠀⣄⣀⣀⠀⠀⠀⠀⢜⣠⣾⡙⣆⡇⠀⠀ ⠀⠀⠀⠙⢿⡿⡝⠿⢧⡢⣠⣤⣍⣀⣤⡄⢀⣞⣿⡿⣻⣿⠞⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢠⠏⠄⠐⠀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠳⢤⣉⢳⠀⠀⠀ ⢀⡠⠖⠉⠀⠀⣠⠇⣿⡿⣿⡿⢹⣿⣿⣿⣿⣧⣠⡀⠀⠈⠉⢢⡀⠀ ⢿⠀⠀⣠⠴⣋⡤⠚⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠙⠛⠛⢿⣦⣄⠀⢈⡇⠀ ⠈⢓⣤⣵⣾⠁⣀⣀⠤⣤⣀⠀⠀⠀⠀⢀⡤⠶⠤⢌⡹⠿⠷⠻⢤⡀ ⢰⠋⠈⠉⠘⠋⠁⠀⠀⠈⠙⠳⢄⣀⡴⠉⠀⠀⠀⠀⠙⠂⠀⠀⢀⡇ ⢸⡠⡀⠀⠒⠂⠐⠢⠀⣀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠤⠚⠀⠀⢸⣔⢄⠀⢾⠀ ⠀⠑⠸⢿⠀⠀⠀⠀⢈⡗⠭⣖⡒⠒⢊⣱⠀⠀⠀⠀⢨⠟⠂⠚⠋⠀ ⠀⠀⠀⠘⠦⣄⣀⣠⠞⠀⠀⠀⠈⠉⠉⠀⠳⠤⠤⡤⠞⠀⠀⠀⠀
Любимые игры: The Legend Of Zelda: BOTW, The Binding of Isaac: Repentance, South Park: The Stick of Truth, Hytale
Любимая манга: Драконий жемчуг Ёцуба и! Мастер вздрочки Куросава Боруто: новое поколение Наруто
О себе: деградация навсегда
Аудиозаписи
24 аудиозаписи
Linkin Park What I've Done
03:26
limp bizkit take a look around
05:20
Eric Cartman Poker Face
03:36
Подарки
25 подарков
Стена 209 записей Все
Американские гниды скрыли это от нас на нинтендо директе, обидно. Но ремастер это круто
Шутки кончились, АНОНСИРОВАН РЕМАСТЕР Touhou 6 С РУССКИМ ЯЗЫКОМ В КОМПЛЕКТЕ!!! Кхм-Кхм...

Touhou Koumakyou: New Classic - the Embodiment of Scarlet Devil
https://store.steampowered.com/app/4659620/Touhou_Koumakyou_New_Classic__the_Embodiment_of_Scarlet_Devil/

Уклоняйтесь от шквала пуль, уничтожайте врагов и раскройте тайну алого тумана вместе с Рэйму и Марисой в этой данмаку-игре! Игра «Touhou Koumakyou» возвращается, переделанная выросшим разработчиком (по его собственным словам), а весь саундтрек заново аранжирован ZUN-ом, была переработана графика.
В версии New Classic игра получила поддержку высокого разрешения, а весь саундтрек ZUN аранжировал заново.
Кроме того, появилась новая возможность играть с бесконечными жизнями.
Также доступна версия Classic, насколько возможно воспроизводящая оригинальную игру 2002 года.
Ещё можно заметить хитбокс...
9-10 сентября в Стиме, на Свичах и на ПСке Пятой.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Над этим можно сырный соус
над этим нельзя тартар
над этим нельзя горчица
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Сегодня огэ было по русскому. Я вот думаю в овк наверное довольно много малолеток которые сегодня тоже огэ писали. А может и нет
Если перед математикой я боялся чуть-чуть, тут я чёт забоялся побольше. Но в целом прикольно было, на последнюю парту меня посадили (а на математике наоборот, на первой перед учителем сидел), чутка ответами воспользовался, чёт какой-то хрени в сочинение и изложение написал. Ну дай Бог три а может и четыре даже.
По математике кстати результаты пришли: у меня четыре, кайфик)))))

Вряд-ли кто вспомнит, но неделю назад я писал что у меня едет крыша. И ехала эта крыша всю неделю и большую часть времени ментально ощущал себя как-то хуёво что-ли, и хз в чем причина - то я хотел уйти в затворничество и больше ни с кем не контактировать, то наоборот.
Сегодня в итоге после огэ днём поспал, проснулся прям под Нинтендо директ - и то-ли прошедшее волнение от экзамена прошло, то-ли директ меня так порадовал, но я снова почувствовал себя живым

Ладно, хватит нытья, хотя овк довольно классно помогает в этом плане - ты можешь нести всякий кринж, жаловаться на всякую хуйню и вроде не так страшно, всё равно ведь мало кто прочитает. Зато как будто выговорился.

Про Нинтендо директ кстати - это круто, смотрел его и сидел в чате 3дс комунити с крутыми чуваками. Думаю, это лучший директ что проходил после апреля 2025 (тот директ в целом сложно будет переплюнуть). Показали зеноблейд, кингдом хартс, и самое главное - РЕМЕЙК ЗЕЛЬДЫ ОКАРИНЫ ВРЕМЕНИ!!!!! Вряд-ли я поиграю в него на релизе, у меня просто нет второго свича и я не думаю что я успею на него накопить (ибо я ленивая жопа которая не хочет летом работать, да и не только летом). Но это все равно очень круто, у меня на анонсе зельды даже мурашки чутка пошли.
Ах да, на этом директе было всего две аниме фермы!!! Нинтендо растёт

Ну ладно, осталось сдать ещё два экзамена: географию и информатику. Но думаю там всё будет легко
Спокойной ночи, овк
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
вот эта хрень играла у меня в голове вчера на огэ

почему зачем и как... я её не слушал перед этим
Сегодня писали огэ по математике да...
Ну у меня были распечатанные ответы (печатал на пятерых человек из класса) но в конечном итоге решил с собой их не проносить. Вариант попался довольно лёгкий и Слава Богу, надеюсь сдам хотяб на 3, а может и на 4 (написал всю первую часть и 20 задание, но по их правильности я ооочень сомневаюсь). Первую часть я написал кстати за 40 первых минут и потом ещё балду гонял проверял, дотянул зачем-то и вышел через 2 часа после начала.

Ну лан не думаю что вам это особо интересно. Из забавного, у меня в начале экзамена заел в голове припев тохо-песни Eirin's Clinic That People Queue Up For, которую я и хотел выложить сюда, но комп мне лень включать а мобильная версия сайта сказала сервер еррор, так что как нибудь по потом. Заела эта песня у меня кстати так сильно, что до сих пор играет у меня в голове (помоги мне Эрин...)

Вообще люблю тохо-песенки. Они такие кринжовые, но оч классно звучат да и смыслы свои есть: они простые и моментами тупые, но что-то в этом есть.
А всё это ещё и с стилёво-мило нарисованными флеш-роликами.
Вообще всё это отдаёт японщиной 00х годов (коей и является), а это уже очень атмосферно само по себе.
Ах да, я особо и за тохо не шарю, лишь знаю небольшие отрывки лора и играл в шестую и седьмую часть (шестую прошел не на тру концовку, седьмую вообще пока не прошел).

Сегодня забрал ещё свою первую амибку (фигурку Нинтендо) Лукаса, она походу силдом с 2015 года, а стоила всего 600р на озоне. Я рад. Думаю вскрывать или не.
А ещееее у меня походу опять съезжает чутка башка, обострение это или что но чёт я хожу в каком-то унынии. Как бы не ебануться совсем когда даже на учебу и одноклассников летом отвлекаться не получится


Вообще сомневаюсь что этот поток мыслей кто-то дочитал до конца. Простите если засрал вам ленту.
В любом случае, спокойной ночи, овк!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Сегодня писали огэ по математике да...
Ну у меня были распечатанные ответы (печатал на пятерых человек из класса) но в конечном итоге решил с собой их не проносить. Вариант попался довольно лёгкий и Слава Богу, надеюсь сдам хотяб на 3, а может и на 4 (написал всю первую часть и 20 задание, но по их правильности я ооочень сомневаюсь). Первую часть я написал кстати за 40 первых минут и потом ещё балду гонял проверял, дотянул зачем-то и вышел через 2 часа после начала.

Ну лан не думаю что вам это особо интересно. Из забавного, у меня в начале экзамена заел в голове припев тохо-песни Eirin's Clinic That People Queue Up For, которую я и хотел выложить сюда, но комп мне лень включать а мобильная версия сайта сказала сервер еррор, так что как нибудь по потом. Заела эта песня у меня кстати так сильно, что до сих пор играет у меня в голове (помоги мне Эрин...)

Вообще люблю тохо-песенки. Они такие кринжовые, но оч классно звучат да и смыслы свои есть: они простые и моментами тупые, но что-то в этом есть.
А всё это ещё и с стилёво-мило нарисованными флеш-роликами.
Вообще всё это отдаёт японщиной 00х годов (коей и является), а это уже очень атмосферно само по себе.
Ах да, я особо и за тохо не шарю, лишь знаю небольшие отрывки лора и играл в шестую и седьмую часть (шестую прошел не на тру концовку, седьмую вообще пока не прошел).

Сегодня забрал ещё свою первую амибку (фигурку Нинтендо) Лукаса, она походу силдом с 2015 года, а стоила всего 600р на озоне. Я рад. Думаю вскрывать или не.
А ещееее у меня походу опять съезжает чутка башка, обострение это или что но чёт я хожу в каком-то унынии. Как бы не ебануться совсем когда даже на учебу и одноклассников летом отвлекаться не получится


Вообще сомневаюсь что этот поток мыслей кто-то дочитал до конца. Простите если засрал вам ленту.
В любом случае, спокойной ночи, овк!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться (1)
с добрым утром овк, сарай рухнул
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »