Закрыть
Димас Скотч
был в сети вчера в 22:41
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 31 октября 2025 в 15:26
Фотографии со стены
Обновлено 9 мая в 15:27
картинкоомбеник
Обновлено 25 янв. в 16:43
фото для гайдов
Обновлено 20 мар. в 09:15
Видеозаписи
16 видеозаписей
IOSYS – Eirin's Clinic That Pe…
2 июн. в 19:47 | Комментарии (1)
【Touhou】 Neko Miko Reimu (Full…
10 апр. в 20:40 | Комментарии (0)

Димас Скотч

ᗜˬᗜ
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 21 августа 2024 в 18:47
Родной город: Йошкар-ола
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 29 марта 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @sk0tchN
Город: Йошкар-ола
Discord: sk0t.ch
Агент (Renaissance): [email protected]
Мои группы: openvk.org/torgames openvk.org/nintendo_com

Личная информация

Интересы: игоры комиксы деградация
Любимая музыка: Limp Bizkit, Linkin Park
Любимые ТВ-шоу: Южный парк
Любимые цитаты: ⠀⠀⠀⣠⠤⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⠀⠀ ⠀⠀⡜⠁⠀⠈⢢⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣴⠋⠷⠶⠱⡄ ⠀⢸⣸⣿⠀⠀⠀⠙⢦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡴⠫⢀⣖⡃⢀⣸⢹ ⠀⡇⣿⣿⣶⣤⡀⠀⠀⠙⢆⠀⠀⠀⠀⠀⣠⡪⢀⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣸ ⠀⡇⠛⠛⠛⢿⣿⣷⣦⣀⠀⣳⣄⠀⢠⣾⠇⣠⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣽ ⠀⠯⣠⣠⣤⣤⣤⣭⣭⡽⠿⠾⠞⠛⠷⠧⣾⣿⣿⣯⣿⡛⣽⣿⡿⡼ ⠀⡇⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠙⠻⣿⣿⣮⡛⢿⠃ ⠀⣧⣛⣭⡾⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢿⣿⣷⣎⡇ ⠀⡸⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⢿⣷⣟⡇ ⣜⣿⣿⡧⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣄⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⡜⡄ ⠉⠉⢹⡇⠀⠀⠀⢀⣞⠡⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡝⣦⠀⠀⠀⠀⢿⣿⣿⣹ ⠀⠀⢸⠁⠀⠀⢠⣏⣨⣉⡃⠀⠀⠀⢀⣜⡉⢉⣇⠀⠀⠀⢹⡄⠀⠀ ⠀⠀⡾⠄⠀⠀⢸⣾⢏⡍⡏⠑⠆⠀⢿⣻⣿⣿⣿⠀⠀⢰⠈⡇⠀⠀ ⠀⢰⢇⢀⣆⠀⢸⠙⠾⠽⠃⠀⠀⠀⠘⠿⡿⠟⢹⠀⢀⡎⠀⡇⠀⠀ ⠀⠘⢺⣻⡺⣦⣫⡀⠀⠀⠀⣄⣀⣀⠀⠀⠀⠀⢜⣠⣾⡙⣆⡇⠀⠀ ⠀⠀⠀⠙⢿⡿⡝⠿⢧⡢⣠⣤⣍⣀⣤⡄⢀⣞⣿⡿⣻⣿⠞⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢠⠏⠄⠐⠀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠳⢤⣉⢳⠀⠀⠀ ⢀⡠⠖⠉⠀⠀⣠⠇⣿⡿⣿⡿⢹⣿⣿⣿⣿⣧⣠⡀⠀⠈⠉⢢⡀⠀ ⢿⠀⠀⣠⠴⣋⡤⠚⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠙⠛⠛⢿⣦⣄⠀⢈⡇⠀ ⠈⢓⣤⣵⣾⠁⣀⣀⠤⣤⣀⠀⠀⠀⠀⢀⡤⠶⠤⢌⡹⠿⠷⠻⢤⡀ ⢰⠋⠈⠉⠘⠋⠁⠀⠀⠈⠙⠳⢄⣀⡴⠉⠀⠀⠀⠀⠙⠂⠀⠀⢀⡇ ⢸⡠⡀⠀⠒⠂⠐⠢⠀⣀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠤⠚⠀⠀⢸⣔⢄⠀⢾⠀ ⠀⠑⠸⢿⠀⠀⠀⠀⢈⡗⠭⣖⡒⠒⢊⣱⠀⠀⠀⠀⢨⠟⠂⠚⠋⠀ ⠀⠀⠀⠘⠦⣄⣀⣠⠞⠀⠀⠀⠈⠉⠉⠀⠳⠤⠤⡤⠞⠀⠀⠀⠀
Любимые игры: The Legend Of Zelda: BOTW, The Binding of Isaac: Repentance, South Park: The Stick of Truth, Hytale
Любимая манга: Драконий жемчуг Ёцуба и! Мастер вздрочки Куросава Боруто: новое поколение Наруто
О себе: деградация навсегда
Аудиозаписи
24 аудиозаписи
Linkin Park With You
03:23
I woke up in a dream today
To the cold of the static, and put my cold feet on the floor
Forgot all about yesterday
Remembering I’m pretending to be where I’m not anymore
A little taste of hypocrisy
And I’m left in the wake of the mistake, slow to react
So even though you’re so close to me
You’re still so distant
And I can’t bring you back

It’s true the way I feel
Was promised by your face
The sound of your voice
Painted on my memories
Even if you’re not with me
I’m with you

You
Now I see keeping everything inside
You
Now I see
Even when I close my eyes

I hit you and you hit me back
We fall to the floor, the rest of the day stands still
Fine line between this and that
When things go wrong I pretend the past isn’t real
Now I'm trapped in this memory
And I’m left in the wake of the mistake, slow to react
So even though you’re close to me
You’re still so distant
And I can’t bring you back

It’s true the way I feel
Was promised by your face
The sound of your voice
Painted on my memories
Even if you’re not with me
I’m with you

You
Now I see keeping everything inside
You
Now I see
Even when I close my eyes

No matter how far we've come
I can't wait to see tomorrow
No matter how far we've come
I can't wait to see tomorrow
With you

You
Now I see keeping everything inside
You
Now I see
Even when I close my eyes
Eric Cartman Poker Face
03:36
Linkin Park In The End
03:36
It starts with one thing
I don't know why
It doesn't even matter how hard you try keep that in mind
I designed this rhyme
To explain in due time
All I know
Time is a valuable thing
Watch it fly by as the pendulum swings
Watch it count down to the end of the day
The clock ticks life away
Its so unreal
Didn't look out below
Watch the time go right out the window
Trying to hold on, but didn't even know
Wasted it all just to watch you go
I kept everything inside and even though I tried,
it all fell apart
What it meant to me
will eventually be a memory of a time when

I tried so hard
And got so far
But in the end
It doesn't even matter
I had to fall
To lose it all
But in the end
It doesn't even matter

One thing, I don't know why
It doesn’t even matter how hard you try,
keep that in mind
I designed this rhyme, to remind myself how
I tried so hard
In spite of the way you were mocking me
Acting like I was part of your property
Remembering all the times you fought with me
I’m surprised it got so (far)
Things aren't the way they were before
You wouldn't even recognize me anymore
Not that you knew me back then
But it all comes back to me
(in the end)
You kept everything inside
and even though I tried, it all fell apart
What it meant to me will eventually be
a memory of a time when I

I tried so hard
And got so far
But in the end
It doesn't even matter
I had to fall
To lose it all
But in the end
It doesn't even matter

I’ve put my trust in you
Pushed as far as I can go
And for all this
There's only one thing you should know

I tried so hard
And got so far
But in the end
It doesn't even matter
I had to fall
To lose it all
But in the end
It doesn't even matter
Подарки
25 подарков
Стена 209 записей Все
Вот бы был забавный имиджборд косящий под что-то старое
Ну типа как овк косит под старый вк вот также только имиджборд
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
схавал материнскую плату
схавал материнскую плату
схавал материнскую плату
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а вообще я открыл для себя сегодня Ычан. Захотелось поизучать имиджборды, ибо постоянно слышишь про них во всяких видосах или ещё где - а сам там не бывал никогда.

Двач оказался говном от маил ру, так ещё и с каким-то вообще недружелюбным интерфейсом. А потом полистав неолурк зашёл на Ычан - классное место. Особенно понравились местные пасты - очень душевные, сидел бы и читал. Но пора спать. Спокойной ночи, овк!
Иду я сегодня домой, а там во дворе изрядное столпотворение, и все показывают пальцем и волнуются. Оказалось, на всех подоконниках установили пожарные жилеты. Зтем ответственный пожарный проверил их, и они хотели было уехать, но тут одна старушка с верхнего этажа сказала, что до пожара она неизвестно ещё, когда доживёт, а весёлое настроение у неё прямо сейчас. Сказав так, она вмиг очутилась в пожарном жилете, застегнула застёжку и стала в нём прыгать с верхнего этажа, затем подтягиваться на верёвочке и снова прыгать, а все внизу там тоже подпрыгивали и пытались её ловить снизу за тапочки. Так как пожарное оборудование не дозволяется трогать руками для смеху. И командир пожарных в мегафон пообещал, что отберёт и больше не даст. Но умная старушка спрыгнула прямо на скамейку, затем выскользнула из жилета, и тот на верёвочке унёсся обратно в окно и там остался. А старушка положила ногу на ногу и заявила: теперь как хотите, так меня домой и водворяйте, у меня ключа ведь нет, я из ума выжила и его специально дома под диваном потеряла. И радостно засмеялась, потому что сидеть и дышать осенним воздухом - это вооще приятно, а когда ещё пожарные тебя спасают, то совсем здорово. Пожарные вздохнули и стали думать, как выходить из положения, но тут один пожарный средних лет махнул остальным, чтобы уезжали, а сам сел на скамейку рядом с весёлой старушкой, почти касаясь её брезентовым плечом, и поведал такую историю.

— Родился я в селе Камыши, в Кемеровской области. Родители мои были люди труда и борьбы, и с малых лет мне было вменено в обязанность ходить за скотиной и убираться по дому. Чтению же книг и рассматриванию художественных альбомов мог я посвящать лишь немногочисленные часы досуга, выкраиваемые мною посреди осенних полей и огородов, водокачек и штакетных оград. В овощных и ягодных красках осени виделось мне величайшее, и оказалось, что я с детства хотел быть художником. Но родители сказали, что это бредни, а мать сказала, что будь как мужик, а отец кулаком поддержал. Так мне на роду было написано в пожарную охрану. В борьбе со стихией и спасении жизней я искал найти свою собственную борьбу, мне даже разрешили рисовать пожарные плакаты, но красных и белых противопожарных людей рисовать как лопатой не умел я; более же тонких кистей, чем брандспойт и красное ведро в форме конуса, мне не было дано. В самих словах "пожарный плакат" лезет на меня что-то плоское, как простыня, и столь же безжизненное.

На этом месте старушка втрепенулась и лукаво промолвила: "Как знать, как знать!" Затем она вмиг сбегала к себе на верхний этаж и вернулась с яркими акварельными мелками фруктово-овощных цветов, и ещё с белой бумагой. Оказалось, она всю жизнь работала художником в театре, а в детстве (по секрету) мечтала быть пожарным. "Давайте рисовать вместе", - предложила она пожарному, и принялась как будто небрежно водить по мелками по бумаге, и пожарному дали мелки, и в осеннем влажном воздухе получалось всё как надо.

Эту историю я рассказываю потому, что через месяц по всему городу появились акварельные плакаты, изображающие молодых людей или девушек посреди багряных и оранжевых осенних листьев, ещё был плакат со свёклами, красными дикими яблоками и старичком на складном стуле (это был старушкин сосед по лестничной клетке, с которым они иногда играли в поддавки на леденцовые конфеты), и ещё много всего осеннего и разноцветного, а кто видел, тот сразу думал, это куда красивее, чем играть со спичками или курить в постели. Вы уже знаете, чьих рук это было дело. Тот пожарный работал над зимней серией, попутно рисуя детей и кошек своих соседей, и просто так, а старушку ту пожарный командир упросили немного поработать консультантом. Возгорания же с тех пор сами собою прекратились, за исключением детского случая, о котором пойдёт речь дальше.

Дело в том, что в одном детском саду двум нянечкам очень нравился огнетушитель, и они только и мечтали, когда будет пожар, чтобы его схватить со стены и что-нибудь потушить с пеной и криками. А заведующая была злая и вредная, и не позволяла им. Тогда, не в силах терпеть, они обратились в пожарную охрану с просьбой разрешить им устроить небольшое возгорание самим. Пожарные же, подумав, вместо этого пригласили их к себе на учебный пожар, и дали там побрызгать из настоящего огнетушителя и даже нажать кнопку, где выдвигается лестница. Но одна нянечка была разочарована, дело в том, он с детства она была уверена, красный огнетушитель непременно клубничный или томатный, а он оказался не пойми, какой. А так как огнетушителями никогда не давали пользоваться ни детям, ни даже взрослым, у неё не было ни одного случая проверить огнетушитель на вкус. Так или иначе, пожарные прислушались, и скоро в школы и детские дошкольные учреждения поступили разноцветные огнетушители: мятные, банановые, мандариновые, огуречные, персиковые, томатные, и другие. Они вырабатывали специальную цветную зефирную пену, которую можно было сразу есть, сколько хочешь, а оставшаяся пена потом легко отклеивалась, и её можно было сдать в пожарный ящик на повторную переработку. Ещё всех школьников и взрослых стали приглашать на учебные пожары, там можно было смотреть и трогать, а можно было даже бегать и всех спасать. Один молодой человек, довольно робкий, на таком учебном пожаре познакомился с молодой девушкой, которая боялась, чтобы её спасали, но молодой человек ей так понравился, что она согласилась. Это были мои дедушка с бабушкой.

Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Иду я сегодня домой, а там во дворе изрядное столпотворение, и все показывают пальцем и волнуются. Оказалось, на всех подоконниках установили пожарные жилеты. Зтем ответственный пожарный проверил их, и они хотели было уехать, но тут одна старушка с верхнего этажа сказала, что до пожара она неизвестно ещё, когда доживёт, а весёлое настроение у неё прямо сейчас. Сказав так, она вмиг очутилась в пожарном жилете, застегнула застёжку и стала в нём прыгать с верхнего этажа, затем подтягиваться на верёвочке и снова прыгать, а все внизу там тоже подпрыгивали и пытались её ловить снизу за тапочки. Так как пожарное оборудование не дозволяется трогать руками для смеху. И командир пожарных в мегафон пообещал, что отберёт и больше не даст. Но умная старушка спрыгнула прямо на скамейку, затем выскользнула из жилета, и тот на верёвочке унёсся обратно в окно и там остался. А старушка положила ногу на ногу и заявила: теперь как хотите, так меня домой и водворяйте, у меня ключа ведь нет, я из ума выжила и его специально дома под диваном потеряла. И радостно засмеялась, потому что сидеть и дышать осенним воздухом - это вооще приятно, а когда ещё пожарные тебя спасают, то совсем здорово. Пожарные вздохнули и стали думать, как выходить из положения, но тут один пожарный средних лет махнул остальным, чтобы уезжали, а сам сел на скамейку рядом с весёлой старушкой, почти касаясь её брезентовым плечом, и поведал такую историю.

— Родился я в селе Камыши, в Кемеровской области. Родители мои были люди труда и борьбы, и с малых лет мне было вменено в обязанность ходить за скотиной и убираться по дому. Чтению же книг и рассматриванию художественных альбомов мог я посвящать лишь немногочисленные часы досуга, выкраиваемые мною посреди осенних полей и огородов, водокачек и штакетных оград. В овощных и ягодных красках осени виделось мне величайшее, и оказалось, что я с детства хотел быть художником. Но родители сказали, что это бредни, а мать сказала, что будь как мужик, а отец кулаком поддержал. Так мне на роду было написано в пожарную охрану. В борьбе со стихией и спасении жизней я искал найти свою собственную борьбу, мне даже разрешили рисовать пожарные плакаты, но красных и белых противопожарных людей рисовать как лопатой не умел я; более же тонких кистей, чем брандспойт и красное ведро в форме конуса, мне не было дано. В самих словах "пожарный плакат" лезет на меня что-то плоское, как простыня, и столь же безжизненное.

На этом месте старушка втрепенулась и лукаво промолвила: "Как знать, как знать!" Затем она вмиг сбегала к себе на верхний этаж и вернулась с яркими акварельными мелками фруктово-овощных цветов, и ещё с белой бумагой. Оказалось, она всю жизнь работала художником в театре, а в детстве (по секрету) мечтала быть пожарным. "Давайте рисовать вместе", - предложила она пожарному, и принялась как будто небрежно водить по мелками по бумаге, и пожарному дали мелки, и в осеннем влажном воздухе получалось всё как надо.

Эту историю я рассказываю потому, что через месяц по всему городу появились акварельные плакаты, изображающие молодых людей или девушек посреди багряных и оранжевых осенних листьев, ещё был плакат со свёклами, красными дикими яблоками и старичком на складном стуле (это был старушкин сосед по лестничной клетке, с которым они иногда играли в поддавки на леденцовые конфеты), и ещё много всего осеннего и разноцветного, а кто видел, тот сразу думал, это куда красивее, чем играть со спичками или курить в постели. Вы уже знаете, чьих рук это было дело. Тот пожарный работал над зимней серией, попутно рисуя детей и кошек своих соседей, и просто так, а старушку ту пожарный командир упросили немного поработать консультантом. Возгорания же с тех пор сами собою прекратились, за исключением детского случая, о котором пойдёт речь дальше.

Дело в том, что в одном детском саду двум нянечкам очень нравился огнетушитель, и они только и мечтали, когда будет пожар, чтобы его схватить со стены и что-нибудь потушить с пеной и криками. А заведующая была злая и вредная, и не позволяла им. Тогда, не в силах терпеть, они обратились в пожарную охрану с просьбой разрешить им устроить небольшое возгорание самим. Пожарные же, подумав, вместо этого пригласили их к себе на учебный пожар, и дали там побрызгать из настоящего огнетушителя и даже нажать кнопку, где выдвигается лестница. Но одна нянечка была разочарована, дело в том, он с детства она была уверена, красный огнетушитель непременно клубничный или томатный, а он оказался не пойми, какой. А так как огнетушителями никогда не давали пользоваться ни детям, ни даже взрослым, у неё не было ни одного случая проверить огнетушитель на вкус. Так или иначе, пожарные прислушались, и скоро в школы и детские дошкольные учреждения поступили разноцветные огнетушители: мятные, банановые, мандариновые, огуречные, персиковые, томатные, и другие. Они вырабатывали специальную цветную зефирную пену, которую можно было сразу есть, сколько хочешь, а оставшаяся пена потом легко отклеивалась, и её можно было сдать в пожарный ящик на повторную переработку. Ещё всех школьников и взрослых стали приглашать на учебные пожары, там можно было смотреть и трогать, а можно было даже бегать и всех спасать. Один молодой человек, довольно робкий, на таком учебном пожаре познакомился с молодой девушкой, которая боялась, чтобы её спасали, но молодой человек ей так понравился, что она согласилась. Это были мои дедушка с бабушкой.

Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (1)
Тихо в Лесу, только спит Димас
К нему ночью прилетает пегас
Вот и не спит Димас
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
вот купил я вроде акк прагматы (ибо на фуллпрайс нет денег) и вместо неё играю в марио. в самого первого, сука, марио. с ебучего фамикома

у меня акк прагматы закончится уже через недели две а я наиграл часа полтора

пойду дальше в марио играть
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
а ещё подписывайтесь на группу пж
Новая Rhythm Heaven Groove станет последней игрой от Nintendo для первого Switch? Вполне возможно.

Если мы обратимся к прошлым консолям Nintendo, окажется что почти всегда последняя полноценная игра от самой компании выходила примерно через год после выхода следующего поколения:
Например, возьмём предшественницу Switch - 3DS. Вообще последней игрой для неё стала Silver Falls Gaiden: Deathly Delusion Destroyers, вышедшая за две недели до закрытия Eshop на 3DS в 2023 - но по сути это простенькая инди-игра (а инди до сих пор выходит даже на GameBoy).
Из крупных релизов для 3DS последней принято считать Persona Q2, вышедшей в Америке и Европе в 2019 году, но во-первых в Японии она вышла ещё в 2018, а во-вторых это всё ещё не игра от самой Nintendo.
Так что же насчёт игр от большой Н"? Последним оригинальным тайтлом стал WarioWare Gold, вышедший в июле 2018 (спустя 16 месяцеа после релиза первого Switch). После этого были выпущены переиздания Luigi's Mansion, Mario & Luigi: Bowser's Inside Story, и, наконец, финальная игра на платформе: Kirby's Extra Epic Yarn - порт с Wii, выпущенный ровно спустя два года после выхода Switch.

Ну, 3DS была куда менее успешной консолью по сравнению с Swicth'ом, тогда может логичнее было бы сравнить нашу "гибридку" с другой самой продаваемой консолью компании - Nintendo DS?
Big Hero 6 Battle In The Bay, вышедшая в 2014 году - Disney тогда ну очень любила выпускать игры низкого качества по своим мультикам, но, как мы уже решили с 3DS, смотрим только на игры от самой Nintendo.
Здесь всё проще: Pokémon Black 2 и White 2. Она вышла 23 июня 2012 - через 17 месяцев после релиза 3DS в 2011.
Тут ещё стоит отметить, что в рамках сервиса DSiWare, 4 апреля 2013 года, вышла Nintendoji - это был простенький dungeon-crawling, выпущенный экслюзивно для Японии, так что с натягом можно сказать, что последняя игра для DS (а точнее для DSi) вышла спустя два года после запуска некстгена.

Разберём заодно и стационарные консоли:
Последним проектом для Nintedo Wii от сторониих издателей принято считать Just Dance 2020, вышедшую 4 ноября 2019 года. Но это мнение ошибочно: 9 июля 2020 года на консоль была портирована Retro City Rampage, а также её сиквел Shakedown: Hawaii - это почти на 8 лет позже, чем выход Wii U - а Wii на тот момент было почти под 14 лет!
Но хватит о сторониих разработчиках. От Nintendo финальным релизом для Wii стал сборник ретро-игр Kirby's Dream Collection, вышедший в июле 2012, то есть ещё за 4 месяца до выхода Wii U. Самостоятельным последним эксклюзивом же можно считать Mario Party 9 - она и вовсе вышла в марте того же года.

Наконец, Wii U. Судьба этой консоли сложилась довольно печально, и не смотря на всю свою инновационность, последний крупный релиз на неё произошёл всего через 5 лет спустя выхода консоли - The Legend of Zelda: Breath of the Wild, появившаяся вместе с Nintendo Switch. Что до сторонних разработчиков, в феврале 2023 (снова незадолго до закрытия EShop для устройства), была выпущена инди-игра Silver Falls: White Inside Its Umbra (да да, из той же серии что и последняя игра для 3ds).


Рассматривать более старые консоли, я думаю, большого смысла не имеет, так что сделаем выводы. Даже для самых успешных своих консолей Nintendo всегда выпускала игры только на протяжении года после выхода Некстгена, и вряд-ли Switch станет исключением. По моему мнению, как максимум, компания выпустит зимой ещё один неанонсированный проект, и возможно пару переизданий в следующем году. А скорее всего, даже этого не произойдёт - и Tomodachi Life: Living the Dream вместе с Rhythm Heaven Groove станут последними играми для платформы.

А какое мнение у вас по этому поводу? Пишите в комменатриях, или прямо здесь - на стене группы!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хало эвринян хав а ю файн санк ю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »