Закрыть
Димас Скотч
был в сети сегодня в 07:58

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 31 октября 2025 в 15:26
Фотографии со стены
Обновлено 9 мая в 15:27
картинкоомбеник
Обновлено 25 янв. в 16:43
фото для гайдов
Обновлено 20 мар. в 09:15
Видеозаписи
16 видеозаписей
IOSYS – Eirin's Clinic That Pe…
2 июн. в 19:47 | Комментарии (1)
【Touhou】 Neko Miko Reimu (Full…
10 апр. в 20:40 | Комментарии (0)

Димас Скотч

ᗜˬᗜ
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 21 августа 2024 в 18:47
Родной город: Йошкар-ола
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 29 марта 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @sk0tchN
Город: Йошкар-ола
Discord: sk0t.ch
Агент (Renaissance): [email protected]
Мои группы: openvk.org/torgames openvk.org/nintendo_com

Личная информация

Интересы: игоры комиксы деградация
Любимая музыка: Limp Bizkit, Linkin Park
Любимые ТВ-шоу: Южный парк
Любимые цитаты: ⠀⠀⠀⣠⠤⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⠀⠀ ⠀⠀⡜⠁⠀⠈⢢⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣴⠋⠷⠶⠱⡄ ⠀⢸⣸⣿⠀⠀⠀⠙⢦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡴⠫⢀⣖⡃⢀⣸⢹ ⠀⡇⣿⣿⣶⣤⡀⠀⠀⠙⢆⠀⠀⠀⠀⠀⣠⡪⢀⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣸ ⠀⡇⠛⠛⠛⢿⣿⣷⣦⣀⠀⣳⣄⠀⢠⣾⠇⣠⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣽ ⠀⠯⣠⣠⣤⣤⣤⣭⣭⡽⠿⠾⠞⠛⠷⠧⣾⣿⣿⣯⣿⡛⣽⣿⡿⡼ ⠀⡇⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠙⠻⣿⣿⣮⡛⢿⠃ ⠀⣧⣛⣭⡾⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢿⣿⣷⣎⡇ ⠀⡸⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⢿⣷⣟⡇ ⣜⣿⣿⡧⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣄⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⡜⡄ ⠉⠉⢹⡇⠀⠀⠀⢀⣞⠡⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡝⣦⠀⠀⠀⠀⢿⣿⣿⣹ ⠀⠀⢸⠁⠀⠀⢠⣏⣨⣉⡃⠀⠀⠀⢀⣜⡉⢉⣇⠀⠀⠀⢹⡄⠀⠀ ⠀⠀⡾⠄⠀⠀⢸⣾⢏⡍⡏⠑⠆⠀⢿⣻⣿⣿⣿⠀⠀⢰⠈⡇⠀⠀ ⠀⢰⢇⢀⣆⠀⢸⠙⠾⠽⠃⠀⠀⠀⠘⠿⡿⠟⢹⠀⢀⡎⠀⡇⠀⠀ ⠀⠘⢺⣻⡺⣦⣫⡀⠀⠀⠀⣄⣀⣀⠀⠀⠀⠀⢜⣠⣾⡙⣆⡇⠀⠀ ⠀⠀⠀⠙⢿⡿⡝⠿⢧⡢⣠⣤⣍⣀⣤⡄⢀⣞⣿⡿⣻⣿⠞⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢠⠏⠄⠐⠀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠳⢤⣉⢳⠀⠀⠀ ⢀⡠⠖⠉⠀⠀⣠⠇⣿⡿⣿⡿⢹⣿⣿⣿⣿⣧⣠⡀⠀⠈⠉⢢⡀⠀ ⢿⠀⠀⣠⠴⣋⡤⠚⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠙⠛⠛⢿⣦⣄⠀⢈⡇⠀ ⠈⢓⣤⣵⣾⠁⣀⣀⠤⣤⣀⠀⠀⠀⠀⢀⡤⠶⠤⢌⡹⠿⠷⠻⢤⡀ ⢰⠋⠈⠉⠘⠋⠁⠀⠀⠈⠙⠳⢄⣀⡴⠉⠀⠀⠀⠀⠙⠂⠀⠀⢀⡇ ⢸⡠⡀⠀⠒⠂⠐⠢⠀⣀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠤⠚⠀⠀⢸⣔⢄⠀⢾⠀ ⠀⠑⠸⢿⠀⠀⠀⠀⢈⡗⠭⣖⡒⠒⢊⣱⠀⠀⠀⠀⢨⠟⠂⠚⠋⠀ ⠀⠀⠀⠘⠦⣄⣀⣠⠞⠀⠀⠀⠈⠉⠉⠀⠳⠤⠤⡤⠞⠀⠀⠀⠀
Любимые игры: The Legend Of Zelda: BOTW, The Binding of Isaac: Repentance, South Park: The Stick of Truth, Hytale
Любимая манга: Драконий жемчуг Ёцуба и! Мастер вздрочки Куросава Боруто: новое поколение Наруто
О себе: деградация навсегда
Аудиозаписи
24 аудиозаписи
Kasane Teto Kasane territory
03:28
Limp Bizkit Just Like This
03:35
Eric Cartman Poker Face
03:36
Подарки
25 подарков
Стена 209 записей Все
вообще это должна была быть Осака но я не умею рисовать
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
офигеть в овк обновили уведомления

я в моменте обосрался
Пожаловаться  |  Комментарии (18)  |  Поделиться
Я заболел. Почему-то всякий раз когда у меня высокая температура, меня тянет играть в марио карт. Марио карт крутая игра

Кстати забавная хрень получается: когда ты здоров - у тебя нихрена нет свободного времени, а когда болеешь - времени дофига, но сил на что-то кроме валяться и играть в игрушки нет. Мда
Пожаловаться  |  Комментарии (12)  |  Поделиться
Сегодня кстати вышла игра года.

К сожалению капком контора солнышек и в прагмату прикрутили денуво. А так как я нищий, я не могу позволить себе купить игру за 3500 рублей, как бы я этого не хотел. Так что я купил оффлайн-аккаунт за 30 рублёв (чего раньше никогда не делал), к сожалению не успел активировать денуво и теперь мне нужно ждать до завтра и надеятся на Бога. Надо было взять акк подороже...
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Я начал проходить первый ниндзя гайден. Эта игра буквально олицетворение слово "круто"

Надеюсь не заброшу её и доведу до конца, хотя я ещё и Кирби параллельно прохожу
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »