228))
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Помолвлен с Артемий Неверлузов |
| Дата регистрации: | 22 октября 2022 в 09:35 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 10 августа 2011, 14 лет |
| Telegram: | @kandasechannel |
| Личный сайт: | https://kandase.gt.tc |
| Город: | Санкт-Петербург |
| GitHub: | https://github.com/milinate |
| Telegram (личные сообщения): | https://t.me/cheesecake1337 |
| Интересы: | Программирование, блогинг, борьба за правду в сообществе GNU/Linux |
| Любимая музыка: | Tree Palm, Waterflame, Noize MC, lia;quo, Camellia, BeeHunter |
| Любимые ТВ-шоу: | телек харам |
| Любимые цитаты: | "нахуй пошел" - Enderman |
| Любимые игры: | Geometry Dash, CS:GO, GTA SA:MP |
| Мое ведро: | Atermiter X79G E5-2690v2 16GB (8x2) DDR3 1866 CL9 GTX 1660 Super 6GB Patriot P300 512GB (ALT Regular XFCE4 + Windows 10 LTSC 21H2) WD Blue 1TB |
| Gacha: | Club |
| О себе: | =========================== Привет! Добро пожаловать ко мне на страницу в OpenVK, в интернете позиционирую себя как яростным хейтером Arch Linux и производных, а также создателем своего дистрибутива Milinate System. =========================== Если ваш друг/подруга увлекается не здоровым хобби как "Arch Linux" или "CachyOS" напишите мне в Telegram -> https://t.me/cheesecake1337 -> перевоспитаю :3 =========================== Принимаю в друзьях всех, много лайкаю, могу с любым пообщаться на ITшные темы. =========================== Правила публикаций на моей стене (за нарушение ЧС): - Скриншоты с fetch-like программами на Arch Linux и его производных. - Порнография, расчлененка, такое могу у себя на стену публиковать только я :) - Щитпосты можно, но не выходящие за рамки здравого смысла. =========================== Остальные мои социальные сети закреплены выше, приятного обывания в сети Интернет! =========================== |
|
У меня лично бывает такое редко, что прямо порнография снится, потому что в основном в снах у меня черный экран :D
|
|
Присоединюсь, но если кто-то еще будет в эту ветку кидать fetch'и я буду лично им выдавать им по ебалу.
Сначала у меня вообще был HP Pavilion G6, но я не помню какая точно модель, вроде 1250er, где был серебряный корпус и Pentium B950 без дискретной графики. Позже ASUS K551LN на i5 4210U и NVIDIA 840m, с которым я проходил уже года 4. И в конца июля прошлого года у меня появился компьютер, полноценный, изначально его конфигурация была это E5-2640v2 + GTX 750 Ti, и этого мне на удивление хватало, но как захотелось ведра пошустрее собирать и в монтаже видео развиваться я в течении полугода насиловал все что вижу и перетыркивал что есть пока это не пришло к тому, чему я имею по сей день... Показать больше |
|
(делаю вид как будто я эту новость вижу впервые)
Ура! Молодцы кто льют в помойку помои, я скажу честно, этот рассадник снобизма уже давно надо уничтожить, это тот самый дистрибутив Linux который показывает - что та архитектура системы которая она имеет ее просто невозможно доработать для самого обычного человека, она слишком модульна, например банально инициализацией, API библиотеки, это все держится на сторонних утилитах и из-за этого обновляя частями систему вероятность что-то сломать увеличивается быстрее арифметической прогрессии, особенно на заранее нестабильные компоненты (Rolling Release, альцгеймер все же лечим). Это как с домом, самые обычные дома для нормальных людей - снизу закопанный землей фундамент, сверху уже самый обычный, комфортный, уютный, пусть как у всех, но обычный дом где можно обустраивать быт и.. я не придумал. (Windows, MacOS) Но в Linux этот фундамент мало того что он на клее и честном слове, так еще и не закопан под землей, просто недоделан, так этим еще и хвастаются даже больше чем самим домом сверху. Поэтому я считаю что лучше всего и по итогу просто переустроить весь концепт десктопного Linux так такого, и это и сделает его более привлекательным, чем рассказы о том, "какой Arch крутой", я по этому поводу все сказал. Показать больше |