I am a little bit of loneliness, a little bit of disregard
Handful of complaints, but I can't help the fact that everyone can see these scars
I am what I want you to want, what I want you to feel
But it's like no matter what I do, I can't convince you, to just believe this is real
So I let go watching you, turn your back like you always do
Face away and pretend that I'm not
But I'll be here 'cause you're all that I got
I can't feel the way I did before
Don't turn your back on me
I won't be ignored
Time won't heal this damage anymore
Don't turn your back on me
I won't be ignored
I am a little bit insecure, a little unconfident
'Cause you don't understand I do what I can but sometimes I don't make sense
I am what you never wanna say, but I've never had a doubt
It's like no matter what I do I can't convince you for once just to hear me out
So I let go watching you, turn your back like you always do
Face away and pretend that I'm not
But I'll be here 'cause you're all that I've got
I can't feel the way I did before
Don't turn your back on me
I won't be ignored
Time won't heal this damage anymore
Don't turn your back on me
I won't be ignored
Now
Hear me out now
You're gonna listen to me, like it or not
Right now
Hear me out now
You're gonna listen to me, like it or not
Right now
I can't feel the way I did before
Don't turn your back on me
I won't be ignored
I can't feel the way I did before
Don't turn your back on me
I won't be ignored
Time won't heal this damage anymore
Don't turn your back on me
I won't be ignored
I can't feel
Don't turn your back on me
I won't be ignored
Time won't heal
Don't turn your back on me
I won't be ignored
Вообще они его выпустили в продажу довольно давно, но всё же поныть надо. Ладно мягко говоря устаревшее железо, ладно милипиздрический экран, ладно нулевая реклама и дизайн. КАКОГО ФИГА ВЫ ПРОДАЁТЕ "КОНСОЛЬ" БЕЗ КОРПУСА, ТАК ЕЩЁ И ЗА 6К БЛЯДСКИХ РУБЛЕЙ? буквально несколько лет назад НИНТЕНДО продавала в ДНСЕ за такую цену актуальную портативку с картриджем в комплекте. А тут нищее говно БЕЗ КОРПУСА СУКА КОТОРЫЙ СТОИТ НАПЕЧАТАТЬ НУ РУБЛЕЙ 200 стоит 6000!!!!
"Студентам" "школьникам"??? вы где вообще видели школьника, который сможет позволить себе слабенькую приколюху для базового обучения коду, так ещё и требуете с него ИМЕТЬ 3Д ПРИНТЕР И ПЛАСТИК ДЛЯ НЕГО. Они даже не удосужились продавать этот корпус отдельно.
Просто уроды. Видно, что какому-то чуваку в микроне пришла классная идея в голову, но эту классную идею угробили грёбанное начальство которое не хотело создать классный отечественный продукт. Нет, они хотели только пособия от государства, чтобы купить себе очередную машину. Посмотрите на то, чем аналогом является микбой - ардубой. Там куча охренительных проектов, хотя ТАМ 8-БИТНЫЙ ПРОЦЕССОР, а теперь представьте что могло бы быть с 32-битным процом микбоя, если бы он был доступным продуктом.
полтора месяца мне понадобилось чтобы понять что минт мне нравится и в ближайшее время я точно не вернусь на богомерзкую винду.
довольно забавно смотреть, как люди в интернете начинают рассказывать что минт говно и вообще я должен был поставить арч/бубунту/подставьте название любого другого дистрибутива, что минт неюзабельное говно а я говноед. Это странно, ну ок лол
Попробовал демку Morbid Metal. Именно попробовал, а не закрыл её полностью, потому что я казуал ебучий и за полтора часа не смог осилить весь контент и мне стало лень. Может завтра допрохожу.
Сюжета тут немножко, но завязка есть: все люди подохли, ты играешь за крутых роботов и сражаешься против плохих роботов. Всё сюжет кончился, потому что здесь он вообще не важен и всё здесь ради геймплея:
Вообще это роглайт-СЛЕШЕР который явно вдохновлялся ниндзя гайденом. И вообще мне довольно стыдно писать этот пост, учитывая что ни один из представителей жанра слешеров (пока что) не был мой пройден, хотя они мне довольно сильно вкатывают. Ну не суть.
Ты бегаешь от локи к локе, и на тебя набрасывают толпы врагов, и вот ты, используя одну атаку, две абилки, прыжок и уворот должен с этим пиздецом расправиться, всё в стиле хардкорного ниндзя гайдена: да, по сложности морбид метал ощущается полегче, но жопу вам точно надерут. Тем более что хилок тут дают настолько мало, что их будто и вовсе.
Есть и свои фишки: во-первых это свойственные роглайтам карточки - закрыл локу, выбрал одну из трёх рандомных прокачек. Во-вторых это смена персонажей прямо во время боя, хоть между ударами. И эти персонажи играются совсем по-разному: робо-тянка носится по карте как угорелая, черный самурай наоборот неторопливый будто босс сосалика, а до третьего Я НЕ ДОШЕЛ ЛОЛ И ЧЁ ВЫ МНЕ СДЕЛАЕТЕ. А ну и ещё и после смерти ты начинаешь всё заново - роглайт же.
По оптимизону нууу норм. На моей нищей рх580 в целом выдавало 40-50 фпс с врубленным FSR на качестве (что для такой игры хуево ну да ладно) и минималками. Но хочется сказать что даже на минималках игра выглядит довольно красиво, особенно учитывая что это инди-поделка на юнити (сколько вы знаете хоть сколько нибудь красивых игр на юнити? Геншин, вува иии хз тарков? Ну сомнительно)
По саундтреку особо не скажу, просто электронщина которая сеттингу подходит как раз кстати. Но надеюсь к выходу он станет поинтереснее.
Из минусов: как по мне очень слабый баланс (где хилки ало), странновато сделанное окружение (ну типа прозрачные стены, ты вообще по каким-то островам в воздухе бегаешь, хотя это можно объяснить тем что мы бегаем по симуляции но хз), а ну и ещё карточки-прокачки ощущаются как-то слабовато.
В целом игрушка играется очень бодренько и круто. Рогалик, слешер и крутые роботы в одном звучит как охуительный фулл хаус. Ну и удивительно что такая игра изначально вообще делалась одним человеком, рад что юбисофт его проспонсировали.
Покупать её 8 апреля (а именно в это число выход в ранний доступ) я её не буду. И не потому что мне не понравилось, а потому что у меня нет сейчас свободных 18 баксов, но как будет возможность - она следующая на очереди для покупки. Ну а демку всем советую попробовать, реально крутая темаПоказать больше
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.