День начался просто отвратительно. Я опаздываю на практику из-за двух придурков, которые устроили аварию и весь мой район стоял в пробке. Сейчас я еду, но уже не успеваю вовремя. Надеюсь, меня ругать не будут(╥﹏╥)
Я решила показать здесь свою коробочку с подарками и разными мелочами!(´。• ᵕ •。`)
Так уж вышло, что я обожаю любые воспоминания и из-за этого последние 5 лет я сохраняю любые мелочи и подарки!
Мелочи могут быть совершенно любые - красивые листовки, визитки из аниме магазина, записочка от продавца карточек с корейцами, которые я собираю, бумажные браслетики с концерта, билет в музей, розовый крабик в виде цветочка(это был подарок от моей подружки Вики. Раньше я носила его каждый день(особенно на работу), но сейчас у меня короткие волосы, так что я не могу его носить).
А так же я обожаю бумажные подарки! Я и сама их делаю для своих подружек, поэтому они занимают отдельное место в моём сердце! Я не всегда могу вспомнить в какую именно дату мне подарили отдельный подарок, но я помню кто мне его дарил и по какому поводу! Например, вот этот белый букетик мне дарила моя подружка Вика на моё восемнадцатилетие, а пчёлку из майнкрафта дарила тоже Вика, но только два года назад(не совсем помню по какому поводу, но это точно был подарок от Вики!)( ◡‿◡ )
Вообще, я больше всего боюсь именно забыть обо всём, что когда-либо происходило в моей жизни, в том числе, о моих друзьях и этих подарках o(>< )o
Показать больше