Закрыть
Куми Няя » Стена
50 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
День начался просто отвратительно. Я опаздываю на практику из-за двух придурков, которые устроили аварию и весь мой район стоял в пробке. Сейчас я еду, но уже не успеваю вовремя. Надеюсь, меня ругать не будут(╥﹏╥)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я решила показать здесь свою коробочку с подарками и разными мелочами!(´。• ᵕ •。`)
Так уж вышло, что я обожаю любые воспоминания и из-за этого последние 5 лет я сохраняю любые мелочи и подарки!
Мелочи могут быть совершенно любые - красивые листовки, визитки из аниме магазина, записочка от продавца карточек с корейцами, которые я собираю, бумажные браслетики с концерта, билет в музей, розовый крабик в виде цветочка(это был подарок от моей подружки Вики. Раньше я носила его каждый день(особенно на работу), но сейчас у меня короткие волосы, так что я не могу его носить).
А так же я обожаю бумажные подарки! Я и сама их делаю для своих подружек, поэтому они занимают отдельное место в моём сердце! Я не всегда могу вспомнить в какую именно дату мне подарили отдельный подарок, но я помню кто мне его дарил и по какому поводу! Например, вот этот белый букетик мне дарила моя подружка Вика на моё восемнадцатилетие, а пчёлку из майнкрафта дарила тоже Вика, но только два года назад(не совсем помню по какому поводу, но это точно был подарок от Вики!)( ◡‿◡ )
Вообще, я больше всего боюсь именно забыть обо всём, что когда-либо происходило в моей жизни, в том числе, о моих друзьях и этих подарках o(>< )o
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Сходила я на производственную практику. Изначально я волновалась, что буду сидеть в этой администрации с какой-нибудь старушкой, которая меня возненавидит, но там была довольно комфортная девушка! Она дала мне задание вписывать в приложение ФИО и номера жильцов определённых домов и спустя 2 часа отпустила! Эта девушка даже предложила мне налить кофе, но я отказалась, так как терпеть его не могу. А вообще было классно! Надо ходить туда до 1 апреля, а потом можно отдыхать до сессии и преддипломной практики<( ̄︶ ̄)>
А теперь я пойду либо играть в игрушки, либо смотреть аниме/фильм. Может даже мга гляну, раз уж недавно начинала смотреть!(´ ∀ ` *)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Очень хочу кота, но мама сказала, что если я принесу домой кота, то она выгонит меня вместе с этим котом(Она любит животных, просто запрещает их заводить)(_ _*)
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
В последнее время часто задумываюсь о том, чтобы перепройти Детроит. Смотрела когда-то прохождения куплинова, но зимой решила, что мне нужно и самой пройти эту игру, раз уж у меня теперь есть нормальный компьютер. Думаю, у меня опять гиперфикс на данной игре (или он так и не прошёл(ᓀ ᓀ)). Вообще, я прошла на концовку, где все выжили и андроидов признали. Да, это достаточно банально, я знаю. Но просто я не хочу чтобы какой-либо персонаж умирал.(#><)
Вообще, хочется глянуть и другие концовки, поэтому думаю обратненько скачать и пройти на 100%. Даже если все умрут.
Ну, а пока ловите мои скрины из стима, которые я сделала во время первого прохождения!☆⌒ヽ(*'、^*)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Помимо диплома я время от времени играю в игры. Уже давно поняла, что если я буду днями напролёт писать диплом, то моя голова будет очень сильно болеть, поэтому я стараюсь отдыхать. Наверное плохо сидеть за компьютером по 12 часов, но мне уже давно на это наплевать.
Чаще всего я играю в дбд. Сейчас учусь играть за трикстера/трюкача (Он справа если что). Я просто обожаю этого персонажа и этот скинчик! Жаль скин не полных, так как не успела купить ему биту. Но зато он с шикарной причёской и в прекрасном костюме! Возможно докуплю биту на новый год, когда опять новогодние скины появятся. Не всегда удаётся выигрывать, но, думаю, спустя время я научусь на нём хорошо играть!(o^▽^o)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Йоу, здравствуйте!
Давно здесь не сидела... А всё потому, что пишу диплом. Уже почти закончила первую главу, но боюсь, что мне будет не хватать объёма по страницам и используемых источников. Было бы славно закончить диплом до конца марта или апреля, так как защита будет уже в июне. А ещё завтра начинается производственная практика(
Ну ничего, как-нибудь справлюсь!(╥﹏╥)
А ещё, так как сейчас идёт весенняя распродажа в стиме, хотелось бы купить 1-2 игрушечки, чтобы после защиты диплома со спокойной душой играть. У меня куча непройденных игр, но когда-нибудь я их точно пройду! Планирую купить пока только mouthwashing. Очень давно видела прохождения ротомойки, но теперь хочется и самой поиграть( ◡‿◡ )
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я наконец-то начала проходить 2 резидент. Хотя, логичнее было бы сначала поиграть в первую часть, но это мой не закрытый гештальт (до появления компа пробовала проходить с помощью облачного гейминга, но потом забыла об этом и данные стёрлись). Пока мне всё нравится^^
Хочу ещё потом и за Клэр пройти(´。• ᵕ •。`)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пока не знаю что сюда могу запостить, поэтому держите фотку моей фигурки с Хатсуне Мику. Она живёт у меня уже почти 2 месяца и я её очень люблю!(๑>؂•̀๑)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Дайте мне сил здесь разобраться... Однако мне здесь пока очень нравится! (˵ •̀ ᴗ - ˵ ) ✧
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5