Закрыть
Шери Bimbopopstar
был в сети вчера в 14:54
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Шери (˜”*°✰ 3Л0й_к0тЕ$$$к0 хДДД ✰°*”˜) Bimbopopstar

[4eva in my bimbo_POP_st@r era]
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 1 сентября 2024 в 11:02
Родной город: Bimboland
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 8 октября 0016, 2009 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Личный сайт: http://bimbopopstar.ru/
Город: Bimboland
KICQ: 7-553-801
SpaceHey: bimbopopstar
LiveJournal: bimbopopstar

Личная информация

Интересы: 2000-ые, bimbo aesthetic, y2k, телефоны-раскладушки, реалити-шоу, juicy couture, cd, icq, концерты, мороженое, москва, шампанское, золотой состав виа гры, жара, шоколад, подростковые комедии, кошки, плейлисты, наклейки, постеры, встречи с друзьями, чизкейк, вишнёвый сок, такси
Любимая музыка: blondinka-fm, kesha, ayesha erotica, britney spears, paris hilton, lindsay lohan, ранетки, leralera, kim petras, pussycat dolls, глюкоза, lady gaga, nova may, slayyyter, жанна фриске, madonna, виа гра 2000-2012, inna, serebro, rihanna, chase icon, винтаж, tila tsoli, countess luann, charli xcx
Любимые фильмы: дрянные девчонки, тело дженнифер, чёрный лебедь, оторва, блондинка и блондинка, блондинка в шоколаде, мальчикам это нравится, крутая джорджия, бар гадкий койот, городские девчонки, бестолковые, я плюю на ваши могилы, смерть ей к лицу, сидни уайт, бунтарка, все умрут а я останусь, перекрёстки, колдовство
Любимые ТВ-шоу: ранетки, школа, фабрика звёзд, плохие девчонки, простая жизнь пэрис и николь, подружкапэрисхилтон, красиво жить не запретишь, секс в большом городе, ханна монтана, как говорит джинджер, отчаянные домохозяйки, блондинка в шоколаде, модельная школа ведьмы дженис, rehab, пляж, братц
Любимые книги: владимир козлов "эмо", николас блинкоу "белые мыши", кэндес бушнелл "секс в большом городе", татьяна недзвецкая "rawпорно", катя гордон "конченые", дженни даунхэм "пока я жива", оксана робски "день счастья завтра", пэрис хилтон "откровения наследницы", паоло коэльо "вероника решает умереть"
Любимые цитаты: "простить - значит двигаться дальше. закон Джорджии." "моя любовь осталась в двадцатом веке." "она [Реджина Джордж] мне врезала по роже, было так здорово." "шопинг - это диагноз, шопинг - это всерьёз"
О себе: √V”^√\~√V^√Vß püτʍĕ ĈϥαҫϮья√V”^√\~√V^√V ⢀⣴⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣦⡀ ⢸⣿⣿⣿⡈⠙⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠋⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠈⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣦⠄⠄⠄⠄⠙⣿⣿⣿⡟⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠄⠄⠄⠈⠿⣿⡇⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣤⣀⠄⠙⡇⠄⠄⣼⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠁⠄⠄⠄⠄⠄⢺⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠁⠄⠿⠗⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣀⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠁⣀⣤⠄⣀⣤⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⢈⣉⠁⣿⣋⣥⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⠈⠻⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠷⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠃
Аудиозаписи
1240 аудиозаписей
N-Trance Stayin' Alive
04:08
Евгения Ранда Девочка модная
04:26
Joseline Hernandez Dunchacha
02:43
Подарки
3 подарка
Стена 613 записей Все
а правда сны в ночь на пятницу сбываются?

либо подавленные эмоции от разлуки, либо прогулки нараспашку привели к простуде. температуры нет, но сны снились то слишком идиотские, то слишком хорошие, чтобы быть правдой.
один из них о тебе.
сегодня вышла новая песня Блонди, а я и отметить это не могу так, как у меня это полагается обычно - ведро мороженного и бутылка розового игристого, пусть и безалкогольного.
нет, я могу. но здоровое горло мне нужнее.
пришёл из супермаркета и аптеки - купил чая, мёда, таблеток с анестетиком и старый-добрый Ингалипт.
а в сегодняшнем сне было хорошо - праздник со старыми знакомыми, танцы под "Operate" Peaches. пока все отрываются, ты и я в костюме зайца (правда плюшевого почему-то) танцуем медляк, который неожиданно переходит в поцелуй.
заварю чая и включу "Дрянных девчонок" на DVD, дела подождут.
Показать больше
BLONDINKA-FM reason to live
03:39
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ещё чуть-чуть и тебя ждёт что-то хорошее

17.04.2009 - песня "Reason to live"
https://band.link/rtlive

01.05.2009 - песня "Darling"
https://band.link/cherie

15.05.2009 - песня "Lollipop"
https://band.link/lpop

31.05.2009 - альбом "BLONDEPOP-4. BLONDESDAY"
https://band.link/bpop4

p.s.: три новые песенки доступны для тебя в OpenVK уже сейчас ;)
Показать больше
BLONDINKA-FM reason to live
03:39
BLONDINKA-FM darling
03:19
BLONDINKA-FM lollipop
03:40
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
главное украшение бимбо - это скромность ;)
Марина Кузнецова, bimbo_POP_st@r леди босс (bimbo_POP_st@r instrumental)
04:07
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
болью боль твою утешить

оч понравился этот новый клип Гры с вернувшейся Грановской, "Анти-гейша" называется.
с лучшей песней 2009 года на первые четыре месяца определились.
хотя брить их налысо было вовсе не обязательно.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
лёгкие стали сбором трав для нирдоша, постель ещё 8 дней будет пустая, а плеер стал пристанищем для 13 новых песен Блондинки. а как твои дела?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ещё один забавный факт

больше всего любят слушать песни Блондинки-FM у меня дома и на прямых эфирах у моих знакомых стримеров.
и в машине у Эго.
BLONDINKA-FM bimbo in charge
02:50
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
о маленьких вчерашних глупостях

ездил в гости в Боброво.
"типичный замкадный спальник", как описал мне новый знакомый.
из хорошего - в два фейса съели пачку замороженной клубники, выпили бутылку розе и хихикали, пока смотрели фотки на моём Сайбершоте.
из плохого - как омерзительны на вид эти новые ЖК.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
почему меня сегодня так тянет на маленькие глупости, а? ;)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
юзер bimbo_POP_st@r вошёл в бимборнет.
новой музыке быть. скоро.

клик - отправить.
EGOmaniaque, bimbo_POP_st@r mega mantra
15:05
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »