блин.
заснуть в шесть часов утра с тарелкой ягод в кровати - такой себе экспириенс.
заснуть в шесть часов утра с тарелкой ягод в кровати - такой себе экспириенс.
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 1 сентября 2024 в 11:02 |
| Родной город: | Bimboland |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 8 октября 0016, 2009 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Личный сайт: | http://bimbopopstar.ru/ |
| Город: | Bimboland |
| KICQ: | 7-553-801 |
| SpaceHey: | bimbopopstar |
| LiveJournal: | bimbopopstar |
| Интересы: | 2000-ые, bimbo aesthetic, y2k, телефоны-раскладушки, реалити-шоу, juicy couture, cd, icq, концерты, мороженое, москва, шампанское, золотой состав виа гры, жара, шоколад, подростковые комедии, кошки, плейлисты, наклейки, постеры, встречи с друзьями, чизкейк, вишнёвый сок, такси |
| Любимая музыка: | blondinka-fm, kesha, ayesha erotica, britney spears, paris hilton, lindsay lohan, ранетки, leralera, kim petras, pussycat dolls, глюкоза, lady gaga, nova may, slayyyter, жанна фриске, madonna, виа гра 2000-2012, inna, serebro, rihanna, chase icon, винтаж, tila tsoli, countess luann, charli xcx |
| Любимые фильмы: | дрянные девчонки, тело дженнифер, чёрный лебедь, оторва, блондинка и блондинка, блондинка в шоколаде, мальчикам это нравится, крутая джорджия, бар гадкий койот, городские девчонки, бестолковые, я плюю на ваши могилы, смерть ей к лицу, сидни уайт, бунтарка, все умрут а я останусь, перекрёстки, колдовство |
| Любимые ТВ-шоу: | ранетки, школа, фабрика звёзд, плохие девчонки, простая жизнь пэрис и николь, подружкапэрисхилтон, красиво жить не запретишь, секс в большом городе, ханна монтана, как говорит джинджер, отчаянные домохозяйки, блондинка в шоколаде, модельная школа ведьмы дженис, rehab, пляж, братц |
| Любимые книги: | владимир козлов "эмо", николас блинкоу "белые мыши", кэндес бушнелл "секс в большом городе", татьяна недзвецкая "rawпорно", катя гордон "конченые", дженни даунхэм "пока я жива", оксана робски "день счастья завтра", пэрис хилтон "откровения наследницы", паоло коэльо "вероника решает умереть" |
| Любимые цитаты: | "простить - значит двигаться дальше. закон Джорджии." "моя любовь осталась в двадцатом веке." "она [Реджина Джордж] мне врезала по роже, было так здорово." "шопинг - это диагноз, шопинг - это всерьёз" |
| О себе: | √V”^√\~√V^√Vß püτʍĕ ĈϥαҫϮья√V”^√\~√V^√V ⢀⣴⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣦⡀ ⢸⣿⣿⣿⡈⠙⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠋⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠈⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣦⠄⠄⠄⠄⠙⣿⣿⣿⡟⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠄⠄⠄⠈⠿⣿⡇⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣤⣀⠄⠙⡇⠄⠄⣼⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠁⠄⠄⠄⠄⠄⢺⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠁⠄⠿⠗⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣀⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠁⣀⣤⠄⣀⣤⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⢈⣉⠁⣿⣋⣥⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⠈⠻⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠷⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠃ |
|
результат моего улова - купил "Кококо", "Увлеченья", "Русалку", "Попсу", "Питер-FM" и 104 серии "Моей прекрасной няни" вплоть до той самой сцены предложения.
занятие на вечероночь субботы найдено! |
|
и вообще, у меня новая диета - "сладострастная". с сегодняшнего дня питаюсь только клубникой со сливками и шоколадным Даниссимо.
|
|
сны посреди весны
может из-за того, что на ночь я объелся сладким, мне снился хороший сон? относительно хороший. а снилось мне вот что: мама дала мне денег на какую-то школьную поездку, по-моему в Петербург или что-то в Ленинградской области. маме я сказал, что сдал деньги Светлане Анатольевне на поездку, а сам пошёл в два единственных магазина с CD- и DVD-дисками, которые мог найти у нас в городе. накупил себе сериалов, кино, музыку и пошёл довольный домой с огромным уловом в рюкзаке. день экскурсии - мама на работе, класс на экскурсии, я дома смотрю сериалы и не терзаюсь угрызениями совести :) Показать больше |
|
ревизия
стоило написать прошлую запись, как пришло то самое сообщение - "через 20 минут буду у тебя". свиделись. выпили чаю из леопардовых кружечек. долго и много обнимались. и тогда-то я и понял, что у меня всё хорошо. и у меня всё есть. - кот и собака в этой квартире и две кошкодочки в родном доме. - работа, на деньги за которую я могу купить себе леопардовые кружечки. - скрипичный ключ и ключ басовый. два товарища, которые сопровождают меня по жизни вот уже 22 года. от трубы в ансамбле "Колокольчик" до очередного недобитого черновика в FL Studio на моём розовом Sony VAIO. - друзья, которым я могу рассказать о том, как в очередной раз с головой ушёл в любовь, и которые не будут, услышав это, крутить пальцем у виска и называть меня шибанутым на букву е. а главное, у меня есть ТЫ. Показать больше |