Закрыть
Шери Bimbopopstar
был в сети вчера в 14:54

Шери (˜”*°✰ 3Л0й_к0тЕ$$$к0 хДДД ✰°*”˜) Bimbopopstar

[4eva in my bimbo_POP_st@r era]
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 1 сентября 2024 в 11:02
Родной город: Bimboland
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 8 октября 0016, 2009 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Личный сайт: http://bimbopopstar.ru/
Город: Bimboland
KICQ: 7-553-801
SpaceHey: bimbopopstar
LiveJournal: bimbopopstar

Личная информация

Интересы: 2000-ые, bimbo aesthetic, y2k, телефоны-раскладушки, реалити-шоу, juicy couture, cd, icq, концерты, мороженое, москва, шампанское, золотой состав виа гры, жара, шоколад, подростковые комедии, кошки, плейлисты, наклейки, постеры, встречи с друзьями, чизкейк, вишнёвый сок, такси
Любимая музыка: blondinka-fm, kesha, ayesha erotica, britney spears, paris hilton, lindsay lohan, ранетки, leralera, kim petras, pussycat dolls, глюкоза, lady gaga, nova may, slayyyter, жанна фриске, madonna, виа гра 2000-2012, inna, serebro, rihanna, chase icon, винтаж, tila tsoli, countess luann, charli xcx
Любимые фильмы: дрянные девчонки, тело дженнифер, чёрный лебедь, оторва, блондинка и блондинка, блондинка в шоколаде, мальчикам это нравится, крутая джорджия, бар гадкий койот, городские девчонки, бестолковые, я плюю на ваши могилы, смерть ей к лицу, сидни уайт, бунтарка, все умрут а я останусь, перекрёстки, колдовство
Любимые ТВ-шоу: ранетки, школа, фабрика звёзд, плохие девчонки, простая жизнь пэрис и николь, подружкапэрисхилтон, красиво жить не запретишь, секс в большом городе, ханна монтана, как говорит джинджер, отчаянные домохозяйки, блондинка в шоколаде, модельная школа ведьмы дженис, rehab, пляж, братц
Любимые книги: владимир козлов "эмо", николас блинкоу "белые мыши", кэндес бушнелл "секс в большом городе", татьяна недзвецкая "rawпорно", катя гордон "конченые", дженни даунхэм "пока я жива", оксана робски "день счастья завтра", пэрис хилтон "откровения наследницы", паоло коэльо "вероника решает умереть"
Любимые цитаты: "простить - значит двигаться дальше. закон Джорджии." "моя любовь осталась в двадцатом веке." "она [Реджина Джордж] мне врезала по роже, было так здорово." "шопинг - это диагноз, шопинг - это всерьёз"
О себе: √V”^√\~√V^√Vß püτʍĕ ĈϥαҫϮья√V”^√\~√V^√V ⢀⣴⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣦⡀ ⢸⣿⣿⣿⡈⠙⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠋⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠈⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣦⠄⠄⠄⠄⠙⣿⣿⣿⡟⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠄⠄⠄⠈⠿⣿⡇⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣤⣀⠄⠙⡇⠄⠄⣼⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠁⠄⠄⠄⠄⠄⢺⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠁⠄⠿⠗⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣀⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠁⣀⣤⠄⣀⣤⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⢈⣉⠁⣿⣋⣥⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⠈⠻⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠷⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠃
Аудиозаписи
1240 аудиозаписей
Lady Gaga Eh, Eh (Nothing Else I Can Say)
02:55
REFLEX Первый раз (acoustic)
04:02
Lady Pussy
03:13
Подарки
3 подарка
Стена 613 записей Все
решено безвозвратно, вот такой сайт я себе хочу.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
MUSIC: [вокально-инструментальный ансамбль голос радость артистизм - чем выше любовь, тем ниже поцелуи]

а вот "поцелуи"...
после них всегда тянет на клубничку. но удовольствие приходится получать исключительно в виде ягод.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
г.шульц

<...> к современной музыке мама относилась всегда одинаково. «гoвнo. дрянь. мерзость». и неважно, попса это была или панк. <...>
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
[апр. 01, 2009₊₁₇|03:37]

MOOD: insomnia
MUSIC: [хочешь музык новых самых?]

полная луна.

видят все одинаково, а действует на всех так по-разному.
просыпаюсь в два часа ночи - телефон разрывался от звонков. было так страшно - вдруг что-то с родными? а это просто кое-кому захотелось ночных приключений по синей лавочке. не сойдёмся - моя лавочка в цвете розового леопарда, несовместимость цветов.
зема хочешь (2003)
05:58
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
[мар. 27, 2009₊₁₇|10:30]

MOOD: саннииииии
MUSIC: [жанна фриске - загадаю я]

после дороги

под моими окнами строители вовсю готовятся к проведению капремонта, а значит пыли будет больше. но это не сравнится с весенним солнцем =)

а пришёл я такому выводу, что сериалы 2000-ых пышут наивностью. в том плане, что они давали нам верить в то, что всё возможно. побить Киркорова битой, а потом ещё о чём-то с ним договориться? да легко! вечеринка в пределах трёшки на Володарского, где тусят Семак, Белоголовцев, Канделаки и дуэт "Игра слов"? вообще без проблем! фильм про космос провалился, а музычка выстрелила, поэтому у рокера, который был популярен в 90-ые годы в Германии открылось второе дыхание в плане карьеры? сплошь и рядом!

вот и верим. вот и надеемся. вот и стремимся. какая соблазнительная мысль =)

и даже когда вчера по дороге в Москву заглох автобус на 94-ом километре трассы М2 и я вызывал такси, я думал, что это просто забавный сценарный ход в очередной серии моего драмеди, приправленный саундтреком от группы The Krolls))

а в голове крутится совершенно другая песня:

тёмные окна домов
в небо смотрятся
я загадаю любовь,
пусть исполнится.
может быть завтра уже
счастье встретится
мне и луне,
и небесной Медведице.

и вообще, первый альбом Жанны - это чистый образец бимбо-попа по-русски ;)
Показать больше
Жанна Фриске Загадаю я
03:48
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
[мар. 24, 2009₊₁₇|15:50]

MOOD: светик, скока в мире тупизны
MUSIC: [будешь рядом ты, будешь рядом ты, ты...]

очередные сводки из Бимболенда

света в московской квартире нет уже шестой день. в прошлый четверг ненадолго, буквально на час зажёгся свет внутри меня, но в пятницу снова погас. темно и пусто.
а как всё было до того? вторая суббота марта - ко мне пообещал нагрянуть в гости друг из Брянска, и я в срочном порядке вернулся в столицу. бимбо-кола с джином, фильм "Дрянные девчонки", рис джамбалайя и громкий ржач весь вечер. и всё было бы хорошо, если бы в этот же вечер один человек мне не сообщил новость, от которой меня колотило как минимум до понедельника. а потом временами поколачивало до четверга, пока меня точно не убедили, что это всё ложь, трындёж и провокация.
третья суббота марта и я снова в родном городе. до сих пор не знаю, когда вернусь обратно в столицу, да и уже не знаю, хочу ли возвращаться. парадокс - на улице светло, а света внутри меня больше не становится. а март в этом году такой, зараза, светлый, солнечный, тёплый.
зато выгляжу лучше =)) легко выглядеть лучше, когда на идеально светлых белых волосах нет ни следа родной генетики) пока разбирал старые вещи, нашёл распечатанные фотки с Бог знамо каких времён, так что когда поеду обратно в столицу, прихвачу ещё и фотоальбом, и не исключено, что сразу же в тот же день я пойду распечатывать новые, чтобы поддерживать этот маленький фестиваль самолюбования в пределах трёхкомнатной квартиры)
а ещё ни одной приличной песни не пишется. может я и правда уже написал обо всём, что знаю? а то ещё чуть-чуть и начнётся пережёвывание одних и тех тем по второму кругу. хотяяяяяя... я ни разу ничего не писал про Британи Мёрфи. или про Машу Политову из Дома-2. или про подснежники. или про одуванчики. или про белый шоколад. или про красное полусухое. или про папку с фотографиями на CD-диске. или про хоум-видео на DVD, который мы с тобой когда-нибудь снимем, но никому не покажем. а мысли-то опять всё в одну сторону... нет, не ниже пояса - ближе к сердцу <3
но я всё равно вернусь в свою бимбо-поп-стар-эру.
а "Будешь рядом ты" Варум снова играет у меня на повторе.
а рядом кошкодети.
у Верки отрастает шерсть после стрижки.
Ника просит кота.
понимаю. март.
Брянский друг снова в Брянске.
Питерские друзья в запоях.
Московские в работе.
я в дзене.
это шутка.
Дьявол скоро снова наденет Прада.
а Даша Васнецова вернётся в семью.
а я ведь, когда-то, писал стихи и прозу.
поганенькие.
и вообще, у меня осталось четыре пачки Инвайта и леденцы "Бобс", всё лежат себе в сумке. одно разводить и пить, второе рассасывать, чтоб дышалось легче.

"но как на свете без любви прожить?", а, Алла Борисовна?
Показать больше
Анжелика Варум Будешь рядом (Remix)
03:32
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
только в воздухе так сладко пахнет весной <3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
возвращаемся обратно в столицу, девочки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а что же там на книжной полке?

решил прикупить пару книжек.
1) "Театр" Сомерсета Моэма
2) "Москва и москвичи" Гиляровского про Москву в конце XIX - начале XX вв. и её обитателей.
и это после Гордоновских "Конченых", написанных в стиле заметок в ЖЖ.

"сейте разумное, доброе, вечное..."

и нет, это не чёрные корни волос пробиваются сквозь мой уже такой вечный блонд. скорее пробьются седые. это тот же блонд, только выцветший.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот вы смеётесь, я себе такой же сайт хочу, между прочим.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться