Закрыть
Куми Няя » Стена
50 записей
Я начала играть в новую игру! BG3 я до сих пор прохожу, но иногда так хочется отдохнуть, поэтому я выбрала хартопию! Это очень милая игра. Жаль, что тут есть гача с нарядами, но и без неё можно составить красивые образы! А ещё на фоне мой домик и небольшой огородик, где сейчас созревает картошка(o^▽^o)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Забыла показать главного для меня милашку в bg3 - добродушного пёсика Шкряба. Он такой милый! Только одно его присутствие окупает игру на все 100%! А вообще, теперь Шкряб живёт у меня в лагере и я его очень люблю!(o˘◡˘o)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня наконец-то немного поиграла в bg3! Я очень медленно всё прохожу, но мне так нравится. А ещё мне очень нравится этот скрин! И да, это мой персонаж. Она высший полу эльф (*¯︶¯*)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
У меня приняли отчёт по производственной практике! А ещё я сегодня опять была на почте и забрала к-поп альбомчик, который я собираюсь подарить подружке на день рождения! Вообще, я ожидала, что он будет побольше, но всё равно он прекрасен!(*¯︶¯*)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ура! Я наконец-то собрала полностью мой любимый сет карт Хоши! (o^▽^o)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У меня не приняли отчет по практике, так как я что-то все напутала там. Но завтра я приду и его обязательно примут!
А теперь я еду на почту за карточкой с Хоши и потом домой! ( o˘◡˘o)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
За час сделала отчёт по практике. Надеюсь, что примут с первого раза.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне завтра надо показывать отчёт по производственной практике. Я даже не садилась его делать(.❛ ᴗ ❛.)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Завтра пойду с подружкой на фильм "твоё сердце будет разбито". Надеюсь, не умру от кринжа^^
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я 12 часов безвылазно играла в балдурс гейт 3. Раньше мне казалось начало душным, поэтому я и забросила прохождение. Но сейчас мне всё очень нравится!
Правда я чуть не сошла с ума, потому что никак не могла убить Минтару... Но я же прошла эту миссию!o(≧▽≦)o
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »