Закрыть
Шери Bimbopopstar
был в сети вчера в 14:54
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Шери (˜”*°✰ 3Л0й_к0тЕ$$$к0 хДДД ✰°*”˜) Bimbopopstar

[4eva in my bimbo_POP_st@r era]
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 1 сентября 2024 в 11:02
Родной город: Bimboland
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 8 октября 0016, 2009 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Личный сайт: http://bimbopopstar.ru/
Город: Bimboland
KICQ: 7-553-801
SpaceHey: bimbopopstar
LiveJournal: bimbopopstar

Личная информация

Интересы: 2000-ые, bimbo aesthetic, y2k, телефоны-раскладушки, реалити-шоу, juicy couture, cd, icq, концерты, мороженое, москва, шампанское, золотой состав виа гры, жара, шоколад, подростковые комедии, кошки, плейлисты, наклейки, постеры, встречи с друзьями, чизкейк, вишнёвый сок, такси
Любимая музыка: blondinka-fm, kesha, ayesha erotica, britney spears, paris hilton, lindsay lohan, ранетки, leralera, kim petras, pussycat dolls, глюкоза, lady gaga, nova may, slayyyter, жанна фриске, madonna, виа гра 2000-2012, inna, serebro, rihanna, chase icon, винтаж, tila tsoli, countess luann, charli xcx
Любимые фильмы: дрянные девчонки, тело дженнифер, чёрный лебедь, оторва, блондинка и блондинка, блондинка в шоколаде, мальчикам это нравится, крутая джорджия, бар гадкий койот, городские девчонки, бестолковые, я плюю на ваши могилы, смерть ей к лицу, сидни уайт, бунтарка, все умрут а я останусь, перекрёстки, колдовство
Любимые ТВ-шоу: ранетки, школа, фабрика звёзд, плохие девчонки, простая жизнь пэрис и николь, подружкапэрисхилтон, красиво жить не запретишь, секс в большом городе, ханна монтана, как говорит джинджер, отчаянные домохозяйки, блондинка в шоколаде, модельная школа ведьмы дженис, rehab, пляж, братц
Любимые книги: владимир козлов "эмо", николас блинкоу "белые мыши", кэндес бушнелл "секс в большом городе", татьяна недзвецкая "rawпорно", катя гордон "конченые", дженни даунхэм "пока я жива", оксана робски "день счастья завтра", пэрис хилтон "откровения наследницы", паоло коэльо "вероника решает умереть"
Любимые цитаты: "простить - значит двигаться дальше. закон Джорджии." "моя любовь осталась в двадцатом веке." "она [Реджина Джордж] мне врезала по роже, было так здорово." "шопинг - это диагноз, шопинг - это всерьёз"
О себе: √V”^√\~√V^√Vß püτʍĕ ĈϥαҫϮья√V”^√\~√V^√V ⢀⣴⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣦⡀ ⢸⣿⣿⣿⡈⠙⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠋⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠈⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣦⠄⠄⠄⠄⠙⣿⣿⣿⡟⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠄⠄⠄⠈⠿⣿⡇⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣤⣀⠄⠙⡇⠄⠄⣼⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠁⠄⠄⠄⠄⠄⢺⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠁⠄⠿⠗⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣀⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠁⣀⣤⠄⣀⣤⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⢈⣉⠁⣿⣋⣥⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⠈⠻⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠷⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠃
Аудиозаписи
1240 аудиозаписей
Валерия Кап-Кап
04:17
Britney Spears Intimidated(2009 Remaster)
03:17
Arabesque Love Is Just A Game
04:25
Подарки
3 подарка
Стена 613 записей Все
1. майская жара
2. работы - тьма
3. новым песням быть
4. все журналы за май перечитаны
5. дышать
6. не мешать
7. странный чай
8. не скучай
9. хэээй =)

пы.сы.: 10. а вот чем таким меня цепляют передачи на MTV и МУЗ-ТВ, а?
Показать больше
зема город (LIVE2 - 2009)
04:06
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
скажи миру гыыыыы))
BLONDINKA-FM diva mindset (EXCLUSIVE 2009!!!)
03:19
Madonna Bye Bye Baby
03:56
Deee-Lite Pussycat Meow
03:50
Mylène Farmer Que mon cœur lâche (Extended Dance Remix)
08:06
03:20
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
денег точка net - в горле точка com
EGOmaniaque The Hollow Woman (ПРЕМЬЕРА 2009)
02:55
Moloko The Time Is Now
03:57
Кристина Орбакайте Я это вижу
03:36
Milky Just the Way You Are
03:30
Therese Put 'Em High
03:28
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
технический прогресс должен был остановиться вот в этой точке, убедите меня в обратном.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я перейду на виндовс 11, но только когда его дизайн откатят к frutiger aero, как это сделал iOS, окей?
Beyoncé Green Light (Freemasons Remix)
03:20
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
настольное чтиво - Rolling Stone за май 2010 с Кешей на обложке.
главное лакомство - их три. "Баба Маня", "Ароматическое" и рожок от "Колибри".
главный вкус - клубничная "Леда".
главный аромат - "Viva la Juicy: La fleur" by Juicy Couture.
чаще всего за последнюю неделю - хохотал аки чайка xDDD
чаще всего захожу на - ЖЖ, OpenVK и SpaceHey.
лучше всего согревает - мой любимый розово-зебровый плед.
главная песня - "diva mindset" Блондинки, которая выйдет 31 мая в альбоме "Blondepop-4".
разочарование - человек, с которым мы ещё три месяца назад планировали затусить у него в городе.
лучший месяц для жизни - май.

а у тебя?
Показать больше
BLONDINKA-FM diva mindset (EXCLUSIVE 2009!!!)
03:19
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
today

1. в Алексине гроза, а значит идти гулять не вариант.
2. на Бимболенд-ТВ марафон "Папиных дочек". как туда занесло БорисНаумыча из журнала "М/Ж" и почему он снимает кино с Машей Васнецовой?
3. настроение суперленивое, но это поправимо.
4. потихоньку дочитываю "Веронику", хочу потом посмотреть фильм и сравнить.
5. думаю о том, чтоб осенью походить на всякие открытые лекции для вольных слушателей. такое же ещё практикуется?
6. любовь снова проверяет на прочность моё умение ждать. пока проигрываю.
7. в конце мая пойду смотреть киношку про великого MJ.
пойдём вместе?
Показать больше
Наташа Королёва Капелька
03:38
Missy Elliott Pass That Dutch
03:41
Bellanova Stairway to Heaven (Radio Mix)
03:07
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
решено безвозвратно, ИДУ ГУЛЯТЬ!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вышло так, что я...

...уехал подальше от Москвы.
в один старый городок на реке Оке, где хотя бы два человека на 58 тысяч душ населения меня ещё ждут.
из-за того, что я всю ночь не спал, я сегодня был не самым приветливым и не самым общительным, каюсь. по приезде удалось подремать под знакомые голоса Дронова и Бирюковой на фоне по телеку, а в холодильнике меня ждала "Алёнка". окей, всё не так уж плохо)
03:37
04:20
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сука, ну не получается у меня быть котом Леопольдом.
не умею я прощать, забывать и отпускать, вот не могу и всё.
не прощаю игнора в свой адрес.
не прощаю, когда выбирают не меня, а работу, дела или других людей.
и не буду.
и с каждой такой историей меня это всё только больше закаляет.
никаких обид и эмоций. просто стереть все SMS из телефона и ограничить человеку доступ не только к общению со мной, но и к присутствию в моей жизни в целом.
просто потому что больше не верю в так называемые "вторые шансы".
а уж слёз от меня человек не дождётся точно.
всё равно я встану.
Показать больше
Butch Я встану (Original mix)
03:41
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »