понаехал тут, понимаешь ли, и грызёт m&m's как семечки :)
а в Бухта-Беладонне сегодня дожди.
а в Бухта-Беладонне сегодня дожди.
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 1 сентября 2024 в 11:02 |
| Родной город: | Bimboland |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 8 октября 0016, 2009 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Личный сайт: | http://bimbopopstar.ru/ |
| Город: | Bimboland |
| KICQ: | 7-553-801 |
| SpaceHey: | bimbopopstar |
| LiveJournal: | bimbopopstar |
| Интересы: | 2000-ые, bimbo aesthetic, y2k, телефоны-раскладушки, реалити-шоу, juicy couture, cd, icq, концерты, мороженое, москва, шампанское, золотой состав виа гры, жара, шоколад, подростковые комедии, кошки, плейлисты, наклейки, постеры, встречи с друзьями, чизкейк, вишнёвый сок, такси |
| Любимая музыка: | blondinka-fm, kesha, ayesha erotica, britney spears, paris hilton, lindsay lohan, ранетки, leralera, kim petras, pussycat dolls, глюкоза, lady gaga, nova may, slayyyter, жанна фриске, madonna, виа гра 2000-2012, inna, serebro, rihanna, chase icon, винтаж, tila tsoli, countess luann, charli xcx |
| Любимые фильмы: | дрянные девчонки, тело дженнифер, чёрный лебедь, оторва, блондинка и блондинка, блондинка в шоколаде, мальчикам это нравится, крутая джорджия, бар гадкий койот, городские девчонки, бестолковые, я плюю на ваши могилы, смерть ей к лицу, сидни уайт, бунтарка, все умрут а я останусь, перекрёстки, колдовство |
| Любимые ТВ-шоу: | ранетки, школа, фабрика звёзд, плохие девчонки, простая жизнь пэрис и николь, подружкапэрисхилтон, красиво жить не запретишь, секс в большом городе, ханна монтана, как говорит джинджер, отчаянные домохозяйки, блондинка в шоколаде, модельная школа ведьмы дженис, rehab, пляж, братц |
| Любимые книги: | владимир козлов "эмо", николас блинкоу "белые мыши", кэндес бушнелл "секс в большом городе", татьяна недзвецкая "rawпорно", катя гордон "конченые", дженни даунхэм "пока я жива", оксана робски "день счастья завтра", пэрис хилтон "откровения наследницы", паоло коэльо "вероника решает умереть" |
| Любимые цитаты: | "простить - значит двигаться дальше. закон Джорджии." "моя любовь осталась в двадцатом веке." "она [Реджина Джордж] мне врезала по роже, было так здорово." "шопинг - это диагноз, шопинг - это всерьёз" |
| О себе: | √V”^√\~√V^√Vß püτʍĕ ĈϥαҫϮья√V”^√\~√V^√V ⢀⣴⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣦⡀ ⢸⣿⣿⣿⡈⠙⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠋⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠈⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣦⠄⠄⠄⠄⠙⣿⣿⣿⡟⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠄⠄⠄⠈⠿⣿⡇⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣤⣀⠄⠙⡇⠄⠄⣼⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠁⠄⠄⠄⠄⠄⢺⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠁⠄⠿⠗⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣀⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠁⣀⣤⠄⣀⣤⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⢈⣉⠁⣿⣋⣥⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⠈⠻⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠷⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠃ |
|
до и ре-бемоль
после такого классного дня такое тяжелое утро, да ещё и началось в двенадцать часов дня. почему-то напеваю сегодня "Я знаю, это ты" Неангелов, хотя я эту песню не слышал тыщу лет, а отрывной календарь застыл на дате "6 мая 2009". а ещё хочется орать на домашних без повода, но если я вовремя дорвусь до кухни и приготовлю себе пюрешки, то могу и передумать)) и вообще, сегодня вторник косит под понедельник, а это особенно гадское сочетание - опять дела, опять работы всякие, тьфу, мля..... "если хочешь, надо - кури, и купи чего-то к чаю. несколько часов без любви, жди и помни - я скучаю" (с) то ли Тутси, то ли Вика Ферш, хрен их разбери, кто был раньше. Показать больше |
|
кто хочет сегодня...
...посмотреть вторую часть "Дьявол носит Прада", ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ! Люксор Гудзон, сеанс в 19:40 |
|
[май. 08, 2009₊₁₇|20:32]
MOOD: хмммм... MUSIC: [j.lo — brave] как-то по-дебильному немножечко проходит день, аж спать пораньше захотелось лечь. давненько такого не было. а может не спать хочется, а перекусить? тогда надо одеваться и идти в магазин, а там дождь. ни я, ни мой зонт от Маши Цыгаль не для такой погоды появлялись на свет. и пофиг, что я родился в октябре. а если серьёзно, вроде и пожаловаться-то не на что, но ощущения какие-то странные. вроде бы дома всё как обычно, а всё равно закрадываются мысли, что вот-вот надо будет подыскивать что-то другое. на личном фронте внезапная перемена мест - мне пишут в смс, что любят, а я не знаю, что мне и испытывать от этого. и вообще как-то я весь день на смсках провёл, ноутбук открыл только щас, весь день не заглядывал в Асю. кстати, а этим летом будут скидки на звонки и смски в ночное время? а то никак я не попадаю на эти "белые ночи" от Мегафона. может потому что у меня Билайн, не знаю..... )) а ещё сегодня днём совершенно не успел добить перевод для студии озвучки, но благо серия финальная. ну что это за документалка такая про будущих родителей, где всё внимание уделяется ссорам близких родственников и дракам друзей? нда, Зевс вам не Холлмарк :| Показать больше |
|
как там пела Ло? "надоело, б%$дь, тебя мне менять, и придётся мне тебе изменять, менять, менять-менять-менять")) простите, но да, с годами я всё больше начинаю понимать Габриэль Солис, когда она кувыркалась с садовником, пока её благоверный проводил туеву хучу времени на работе, совершенно забывая о том, что дома его ждёт жена. да ещё и БЫВШАЯ СУПЕРМОДЕЛЬ!
кстати, о модной индустрии - смотрели мы вчера "Дьявол носит Прада". несмотря на то, что мы отвлеклись от фильма на фразе "цветы для весны? оригинально", у меня всё равно была возможность убедиться лишний раз, что истинным злодеем в этой истории была не Миранда, как многим казалось изначально, а парень Андреа. да и была ли любовь? нет, это я сейчас не о фильме... Показать больше |