Закрыть
Шери Bimbopopstar
был в сети сегодня в 10:53
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Шери (˜”*°✰ 3Л0й_к0тЕ$$$к0 хДДД ✰°*”˜) Bimbopopstar

[4eva in my bimbo_POP_st@r era]
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 1 сентября 2024 в 11:02
Родной город: Bimboland
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 8 октября 0016, 2009 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Личный сайт: http://bimbopopstar.ru/
Город: Bimboland
KICQ: 7-553-801
SpaceHey: bimbopopstar
LiveJournal: bimbopopstar

Личная информация

Интересы: 2000-ые, bimbo aesthetic, y2k, телефоны-раскладушки, реалити-шоу, juicy couture, cd, icq, концерты, мороженое, москва, шампанское, золотой состав виа гры, жара, шоколад, подростковые комедии, кошки, плейлисты, наклейки, постеры, встречи с друзьями, чизкейк, вишнёвый сок, такси
Любимая музыка: blondinka-fm, kesha, ayesha erotica, britney spears, paris hilton, lindsay lohan, ранетки, leralera, kim petras, pussycat dolls, глюкоза, lady gaga, nova may, slayyyter, жанна фриске, madonna, виа гра 2000-2012, inna, serebro, rihanna, chase icon, винтаж, tila tsoli, countess luann, charli xcx
Любимые фильмы: дрянные девчонки, тело дженнифер, чёрный лебедь, оторва, блондинка и блондинка, блондинка в шоколаде, мальчикам это нравится, крутая джорджия, бар гадкий койот, городские девчонки, бестолковые, я плюю на ваши могилы, смерть ей к лицу, сидни уайт, бунтарка, все умрут а я останусь, перекрёстки, колдовство
Любимые ТВ-шоу: ранетки, школа, фабрика звёзд, плохие девчонки, простая жизнь пэрис и николь, подружкапэрисхилтон, красиво жить не запретишь, секс в большом городе, ханна монтана, как говорит джинджер, отчаянные домохозяйки, блондинка в шоколаде, модельная школа ведьмы дженис, rehab, пляж, братц
Любимые книги: владимир козлов "эмо", николас блинкоу "белые мыши", кэндес бушнелл "секс в большом городе", татьяна недзвецкая "rawпорно", катя гордон "конченые", дженни даунхэм "пока я жива", оксана робски "день счастья завтра", пэрис хилтон "откровения наследницы", паоло коэльо "вероника решает умереть"
Любимые цитаты: "простить - значит двигаться дальше. закон Джорджии." "моя любовь осталась в двадцатом веке." "она [Реджина Джордж] мне врезала по роже, было так здорово." "шопинг - это диагноз, шопинг - это всерьёз"
О себе: √V”^√\~√V^√Vß püτʍĕ ĈϥαҫϮья√V”^√\~√V^√V ⢀⣴⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣦⡀ ⢸⣿⣿⣿⡈⠙⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠋⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠈⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣦⠄⠄⠄⠄⠙⣿⣿⣿⡟⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠄⠄⠄⠈⠿⣿⡇⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣤⣀⠄⠙⡇⠄⠄⣼⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠁⠄⠄⠄⠄⠄⢺⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠁⠄⠿⠗⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣀⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠁⣀⣤⠄⣀⣤⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⢈⣉⠁⣿⣋⣥⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⠈⠻⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠷⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠃
Аудиозаписи
1240 аудиозаписей
LONGORI MONTGOMERY break dat ice
03:23
Валерия Боль
03:46
Ранетки Она одна
02:45
Подарки
3 подарка
Стена 613 записей Все
по воскресеньям я пишу отличные песни

но не сегодня, потому что:
1) вернулся насморк
2) снова холод
3) снова снегопад
4) не могу оторваться от "Папиных дочек"
5) в Симс-2 я свёл вместе семью рок-певицу и агента разведки
6) поздравлял Эго с днём рождения
7) месяц обходился без алкоголя, а сегодня выпил с друзьями на балконе два бокала белого
8) хочу спать, а могу ли?
9) не могу, поэтому пишу этот пост.
ну а ты как?
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ох, берегись баунти.

вечером посмотреть Mean Girls по телеку, а утром пересмотреть на DVD и забить нахрен на пятничные дела.

"- что за запах?
- а это парфюм Реджины.
- смердишь как малолетняя проститутка.
- спасибо!"
Peaches Operate
03:31
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
по средам - розовое.

ой, по четвергам то есть.
в 10 вечера по СТС будут "Дрянных девчонок" показывать, а до этого в 8 вечера "Ранетки" - ни за что, ни про что обидели Нютку, а теперь сами же её и ищут, чтоб позвать к себе на барабанах играть((
но "Кремлёвских курсантов" смотреть не буду точно, остаётся только переключаться на ТНТ, всё равно бабуля будет смотреть Дом-2. куда пропал Стёпа, почему там ещё держат Рустама, и кто такие Глеб Клубничка, Влад Кадони и Венцеслав?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
и вообще, чувствую себя отныне исключительно так. хочумогуделаю!
Crystal Waters Relax
03:32
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в очередной раз плохо спал и снова странные хотелки посещают с утра.
то мне захотелось заказать леопардовую самоклейку и обклеить ей всю кухню.
потом захотелось в дождливую погоду с ранья поехать в Новокосино, посмотреть издали на ту самую "ранеточную" школу.
а закончилось всё традиционно - клубникой со сливками и вишнёвым Мальборо. доброе утро, страна!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
фру-фру =)

вкус моего сегодняшнего дня - клубничный Фругурт питьевой :) работу сделал, а щас ищу себе музычку в плеер и хочу пойти после этого гулять.
ну раз уж солнце снова посетило столицу.
а на улице прекрасная весна =)
хочу пойти гулять с тобой, а у тебя как всегда куча дел там, за городом. и вообще, что можно делать на даче, кроме как пить вино и есть шашлыки?
возьму по дороге ещё Фругурта с клубничкой на запас.
Kylie Minogue Fragile
03:47
Corine Perché Perché
04:22
Crystal Waters Relax
03:32
Женя Любич Пагубно
03:58
Группа VIP Мишель
03:47
Анжелика Агурбаш Разочарование
04:03
Алёна Свиридова Никто-никогда
04:20
Ruslana Dance With The Wolves
04:02
Sam Brown I'll Be In Love
05:16
Touch & Go So Hot
03:23
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
102,1

чем меня и можно порадовать во время работы, так это песенкой Мадонны или Тач & Гоу на Монте-Карло.

"freedom comes when you learn to let go
creation comes when you learn to say no"
Madonna The power of goodbye
04:11
Touch & Go Tango In Harlem
03:23
БлёданС Неон
03:50
БлёданС Придуманная любовь
03:43
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
будь здоровъ

пять дней отболел, один отхожу. никакого кайфа болеть во взрослом возрасте нет - две недели освобождения от физ-ры никто не пропишет, а мама чаю с мёдом не наведёт.
не сдержал своё обещание - я всё-таки начал читать что-то помимо "Вероники", а именно сказки Уайльда.
но главное, живой.
чё тут скажешь? один плюс - было время пересмотреть все фильмы на DVD. это и минус - теперь хочу найти что-нибудь ещё.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
именины Валерии Гай

снова Горбушка, и на сей раз я искал всё, что произвела на свет Германика.
продавцы трижды успели мысленно меня проклясть, пока искали всё это добро у себя в подсобных помещениях.
а я в итоге ушёл счастливый =)
сегодняшний вечер в честь именин Валерии Гай прошёл на славу.
три фильма Германики - "Девочки", "Сёстры" и "Все умрут, но я останусь", а после этого несколько серий "Краткого курса счастливой жизни".
жаль только не удалось найти "Энтропию" с Германикой-актрисой и "Школу", а точнее все 69 серий. тот самый двухсторонний диск, который я когда-то достал в Калуге.
но я найду, я себя знаю)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »