Закрыть
Шери Bimbopopstar
был в сети сегодня в 10:53

Шери (˜”*°✰ 3Л0й_к0тЕ$$$к0 хДДД ✰°*”˜) Bimbopopstar

[4eva in my bimbo_POP_st@r era]
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 1 сентября 2024 в 11:02
Родной город: Bimboland
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 8 октября 0016, 2009 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Личный сайт: http://bimbopopstar.ru/
Город: Bimboland
KICQ: 7-553-801
SpaceHey: bimbopopstar
LiveJournal: bimbopopstar

Личная информация

Интересы: 2000-ые, bimbo aesthetic, y2k, телефоны-раскладушки, реалити-шоу, juicy couture, cd, icq, концерты, мороженое, москва, шампанское, золотой состав виа гры, жара, шоколад, подростковые комедии, кошки, плейлисты, наклейки, постеры, встречи с друзьями, чизкейк, вишнёвый сок, такси
Любимая музыка: blondinka-fm, kesha, ayesha erotica, britney spears, paris hilton, lindsay lohan, ранетки, leralera, kim petras, pussycat dolls, глюкоза, lady gaga, nova may, slayyyter, жанна фриске, madonna, виа гра 2000-2012, inna, serebro, rihanna, chase icon, винтаж, tila tsoli, countess luann, charli xcx
Любимые фильмы: дрянные девчонки, тело дженнифер, чёрный лебедь, оторва, блондинка и блондинка, блондинка в шоколаде, мальчикам это нравится, крутая джорджия, бар гадкий койот, городские девчонки, бестолковые, я плюю на ваши могилы, смерть ей к лицу, сидни уайт, бунтарка, все умрут а я останусь, перекрёстки, колдовство
Любимые ТВ-шоу: ранетки, школа, фабрика звёзд, плохие девчонки, простая жизнь пэрис и николь, подружкапэрисхилтон, красиво жить не запретишь, секс в большом городе, ханна монтана, как говорит джинджер, отчаянные домохозяйки, блондинка в шоколаде, модельная школа ведьмы дженис, rehab, пляж, братц
Любимые книги: владимир козлов "эмо", николас блинкоу "белые мыши", кэндес бушнелл "секс в большом городе", татьяна недзвецкая "rawпорно", катя гордон "конченые", дженни даунхэм "пока я жива", оксана робски "день счастья завтра", пэрис хилтон "откровения наследницы", паоло коэльо "вероника решает умереть"
Любимые цитаты: "простить - значит двигаться дальше. закон Джорджии." "моя любовь осталась в двадцатом веке." "она [Реджина Джордж] мне врезала по роже, было так здорово." "шопинг - это диагноз, шопинг - это всерьёз"
О себе: √V”^√\~√V^√Vß püτʍĕ ĈϥαҫϮья√V”^√\~√V^√V ⢀⣴⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣦⡀ ⢸⣿⣿⣿⡈⠙⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠋⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠈⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣦⠄⠄⠄⠄⠙⣿⣿⣿⡟⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠄⠄⠄⠈⠿⣿⡇⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣤⣀⠄⠙⡇⠄⠄⣼⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠁⠄⠄⠄⠄⠄⢺⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠁⠄⠿⠗⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣀⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣾⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠁⣀⣤⠄⣀⣤⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⢈⣉⠁⣿⣋⣥⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇ ⠈⠻⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠷⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠃
Аудиозаписи
1240 аудиозаписей
Diana Ross Tenderness
03:51
Lindsay Lohan Bossy
04:10
sheri oberlin Radio Vera
02:23
Track downloaded from VK via VK Music Saver: https://vknext.net
Подарки
3 подарка
Стена 613 записей Все
Ирина Салтыкова Серые глаза
03:24
Ирина Салтыкова Голубые глазки
04:05
Ирина Салтыкова До тебя
03:36
Ирина Салтыкова Отпусти
03:57
Ирина Салтыкова Да и нет
04:01
Ирина Салтыкова Наедине
04:33
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
[май. 04, 2009₊₁₇|14:25]

MOOD: meh......
MUSIC: [gwen stefani — i know we're cool]

бывало и лучше

есть такая поговорка - день прошёл, число сменилось, ни хуху изменилось. у меня такое чувство, что это про меня.
провести весь апрель в ожидании тебя, но так и не дождаться - что в том году, что в этом. ждать, искать возможности самому приехать, а в итоге получить очередную отговорку о том, что дела, времени нет и прочий булщит. а в итоге устаёшь от этого настолько, что проще добавить в это уравнение ещё одно звено, только переменное. но всегда разное, чтобы больше ни к кому не привязываться.
и пусть это будет кто-то проще тебя, менее красивее, менее умнее, хуже тебя, чтобы вы ни шли ни в какое сравнение. потому что лучше тебя нет и не будет.
так казалось в том году, кажется и в этом. только актёрский состав в этом кабаре сменился.

а в мае хочется чего-то классного. радостного. чтобы не приходилось как Хатико ждать, ждать и так в итоге и не дождаться, умерев в ожидании. и наслаждаться жизнью, как наш пёс Пухля наслаждался медленной песней Фабрики на балконе - как услышал, сразу прибежал на балкон слушать. а когда она закончилась, он подбежал ко мне на кухню с такими глазами, будто бы он попросил поставить ещё раз. я её поставил и он был доволен. а когда-то и я точно так же радовался мелочам)
Показать больше
Gwen Stefani Cool
03:09
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
[май. 01, 2009₊₁₇|20:28]

MOOD: loves it
MUSIC: [touch & go — mein freund harvey (sugar daddy)]

ещё раз про апрель

я не знаю почему, но вышло так, что у меня большинство друзей-товарищей родилось в апреле. и всех же хочется поздравить, а не получается.

хотя...

Олечка, тебе желаю оставаться всё той же дивой.
Пьер, тебе желаю выучить на гитаре все возможные аккорды, чтоб ты точно мог подбирать мои песни)
Юра, меньше хандри, больше работай. обычно это мне желают, а я сегодня переадресовываю.
Сергей Игоревич, Вам желаю на следующий ДР собрать зал не меньше, чем восстанавливающийся Олимпийский.
Сергей Сергеевич, желаю не столько тебе, сколько себе - когда-нибудь попасть на возрождение "Клумбы".
Сергей Васильич, тебе желаю перейти с молодой крови на зелёный чай.
Вилли, тебе желаю исколесить не только всю Азию, но и весь земной шар.
Марик, тебе желаю заработать столько, чтоб просыпаться утром исключительно с мыслями, куда бы рвануть на выходные - в Монако или в Сан-Тропе.

и отдельно:
Эго, нервных клеток тебе побольше, чтоб справляться со всем тем музлом, которое я для тебя пишу.

а, ещё:
Димка, первомайский именинник - не старей душой, даже если усталая моська и лысая башкенция уже говорят, что тебе далеко не шишнадцать.

и вообще, я вас всех А-БА-ЖА-ЙУ!!!
обожаю, соскучился по многим из вас и жду новых встреч ;)
Показать больше
Touch & Go Mein Freund Harvey (Sugar Daddy)
04:37
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
странно, конечно, совмещать халву и персиковый "Фругурт".
вкус сомнительный, но хочется ещё.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
боюсь, что это не только песня моего дня, но и последних трёх месяцев. а всё же так хочется ошибиться...
Анжелика Агурбаш Разочарование
04:03
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ещё немного и радио хит-fm меня доконает.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
проспал ровно 12 часов.
снился Цекало по телеку, поющий песню "Вечная любовь". правда он почему-то был номинантом на отчётном концерте "Фабрики Звёзд-2". а я в этот момент был у себя дома, наблюдал это всё на стареньком телевизоре Vestel и ждал, пока мама придёт из магазина с пачкой Несквика и сырками со сгущёнкой.
снилось, как я выступал со стендапом (почему-то) в Орехово-Зуево и сказал в микрофон "привет, Орехово-Задово" (ореховозуевцы, простите меня).
и снилась какая-то странная матрица - как будто я иду по улице в родном городе, мимо меня прохожу я (!) и моя мама, а сзади меня моя мама проходит, я ей говорю "смотри!", показываю на клонов, а она мне - "ааа, виделись".
мож обратно лечь спать, а? там интереснее.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сэм Браун, альбом "Stop"... это НЕЕЕЕЕЕЕЧТО!
слушать всем.
Sam Brown Stop
04:56
Sam Brown Piece Of My Luck
02:57
Sam Brown Ball And Chain
04:35
Sam Brown Walking Back To Me
03:44
Sam Brown It Makes Me Wonder
04:36
Sam Brown Your Love Is All
04:10
Sam Brown I'll Be In Love
05:16
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
(о)й

а вы тоже записывались в Орифлеймовцы, услышав песню "Нежность рассвета" Ани Лорак в рекламе духов?
или это ток со мной так сработало?
Ани Лорак Нежность рассвета
03:48
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а завтра новый год...

я, конечно, люблю апрель за то, что он включает в себя сразу четыре времени желаний, как пела Вера, но на снегопад я был не настроен.
поэтому сегодняшние планы погулять полетели ни будем говорить в какое место.
ещё и работы на сегодня вагон, что определённо не радует.
а пока буду бесить домашних новогодним плейлистом =)
bimbo_POP_st@r, BLONDINKA-FM happy new blonderful year (bimbo_POP_st@r remix)
05:36
Блестящие Белым снегом (Remix)
03:53
Glukoza снег идёт (GNAAR & АААрхитектор remix)
03:29
Ранетки Зима
03:49
Блестящие Новогодняя Песня (Remix)
03:57
Cтрeлки International С новым годом (2002)
04:58
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »