Закрыть
Розовое окно пятиэтажки™ » Стена
17 записей
Анекдот: выходит как-то фотограф закат пофоткать, а у него фокус не работает. (м-да, получилась только последняя фотка, но что пропадать подборке, собсна). Даже как-то символичненько выходит, особенно, когда я заметил небольшие ухудшения в своём зрении (ещё и горло першит, пздц)

Поскольку это окончательно превратилось в мой "блог", расскажу немного о себе. Из развлечений у меня добавился скейт и ещё одно дело, которое я скоро покажу тут. Буквально сегодня получил аттестат о выпуске, завтра выложу на стене пост о своих впечатлениях о школе и тд. Если кратко: мне было больше, чем похуй, как будто бы 9 лет куда-то просрал, реально отсидел.

Настроение моё колеблется, переходный возраст играет в жопе с особым усилием. Резкие порывы грусти и кринжа с самого себя меня не покидают уже какое время. Это могло бы больше решиться, если б я гулял со своими друзьями, но между нами сейчас будто небольшая пропасть. Как бы вроде и общаемся, а как бы время у некоторых из нашей банды есть только на других друзей.. Конечно, я это больше додумываю, потому что как минимум на др пришли почти все и мы оч классно провели время, но некие чувства "ревности" и боли бурлят во мне от этого безумно часто.

В ближайшие дни быренько доделаю все дела и планирую устроиться на работу, надо бы поднакопить на курсы и ноут. Что у меня из этого получится -- буду писать по мере поступления историй.

Большой пост получился, ну ниче, завтра будет ещё больше. Какая-то тоска за настоящее, тихая радость за прошлое и бабочки в животе от будущего перемешиваются во мне. Я верю в лучшее, чего желаю и вам. Добра вам, люди!
Показать больше
Ssshhhiiittt! Закат
04:01
Автор: Бензиновый Беженец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пропадать на миллиард лет уже стало моей традицией, huh? Со мной всё более-менее оке, безумно одиноко, потому что у всех (и у меня в том числе) экзамены, поэтому я никак не могу встретиться со своими лучшими друзьями((0( Кажется, что без общения я деградирую в геометрической прогрессии. Зато скоро мой др :D
Вообще всё только на бумаге прям совсем ужасно, на практике я уже написал алгебру на 5 и мне осталось лишь добить литературу. Ещё и сегодня в хорошем настроении, потому что сгонял на закулисье в кино (обожаю кино каждой частичкой своего тела, фильмы исцеляют меня). Как обычно, постараюсь не пропадать, после моего др сюда будет выкладываться также кое-что ещё (?), да и вообще у меня в планах на лето немного расшириться дальше, чем просто вайбовые фоточки, так что всё только начинается!
Не пропадайте сами там, я надеюсь, у вас всё хорошо, ещё увидимся!!
Показать больше
Пасош Когда тебе грустно
02:40
Автор: Бензиновый Беженец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Зеленоградск 2/?

Нихухах себе я пропал. За это время я успел доиграть свои спектакли, закрыть учебный сезон, отпраздновав с друзьями и пойти на (упаси Господи) вЫпУсКнОй. Жизнь идёт, хоть и иногда хромая, но идёт. Остатки коллекции размещу уже в маленьких перерывах, чтоб окончательно не убивать этот уже богом забытый паблик.

Касаемо фоточек с набережной (последних четырёх): закаты в Зеленоградске невероятные. Сразу чувствовался вайб щитов с их "последнее лето часть 2", ветер убивал твои прохладные щёки, пока ты наслаждался небрежным морским течением. Безумно красиво, обожаю морюшко.
Показать больше
ssshhhiiittt! Последнее лето
03:47
Автор: Бензиновый Беженец
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Недавно слетал в город кошечек -- Зеленоградск. Буду в течение нескольких дней вываливать на вас контент оттуда, "растяну удовольствие". Сам город мне безумно понравился, хоть и солнечная погода была только первую половину первого дня :_)
Этот город стал мне идеальной возможностью ненадолго забыться от своей нерешимости и насущных проблем, сконцентрировавшись на котах. Всю солнечную погоду играл альбом "третья жизнь" в голове, уж сильно атмосфера щитов была похожа этому городу. А ещё я там впервые попробовал стрит фуд, лол. Никогда ещё шаурма с сосиской не была такой вкусной в моей жизни. Всем добра и жизненных сил!
Показать больше
Автор: Бензиновый Беженец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Иногда я задумываюсь, что не смогу стать взрослым.

Прости, мой единственный читатель, что вчера лицезрел этот пиздец, который я тут от отчаяния настрочил.
ssshhhiiittt! Тебя нет
04:23
Автор: Бензиновый Беженец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
За эти пару дней я успел заболеть и практически выздороветь. Зима ужасно и резко подкралась ко мне со спины, нанеся безбожный удар по воспоминаниям о холоде жизни того времени. Ненадолго я снова оказался в клетке своей собственной зимней куртки. Перед моими глазами пролетало и колко врезалась тысяча грешных душ, заточённых в идеальные, слово сделанные руками смерти снежинки. Я упал замертво, а потом очнулся. Передо мной светило нежное солнце и тихо расцветал одуванчик. Это был всего-лишь кошмар. Апрельский кошмар.

Надеюсь, мы больше никогда не увидимся, снежинки.
Показать больше
ssshhhiiittt! Корабль
03:47
Автор: Бензиновый Беженец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А может, вся хорошая погода была сном, и вот мы вышли из матрицы в ноябрь?...

Опять я пропал на бесчисленное количество времени, извините, пора экзаменов и сдачи всяких спектаклей/работ активно даёт о себе знать, забываю про эту группу периодически. Да и сейчас фотать как будто бы уже хочется как-то... иначе. Думаю, вы слегка заметили, что я стараюсь всё дальше отходить от практики "обычный вид обычных панелек, одни и те же ракурсы, красиво, но как в дне сурка". Вскоре попробую заняться видео-форматом, съёмкой всяких кривых-косых mood video, я ж с кином больше душой связан как-никак, так что однотонность активно обувается и уходит из моей гостиной.
Ещё и погода такая, буквально день сурка, это ужасно, хочется наконец ходить в футболке и бомбере. Надеюсь, новым постом напомнил вам, что такое лучик солнца... Не болейте в это тяжёлое время, всем яркого света внутри вашего сердца, пока снаружи бьёт снежная смерть.

(сегодня неоднозначная подборка, выбирайте музыку себе по душе (в комментах): первая ближе к солнцу, вторая, очевидно по названию, к тьме...)
Показать больше
Радиозавод Смех
03:19
Автор: Бензиновый Беженец
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Жизнь прошла, как очередь
За сигаретами
У некурящего.


Надеюсь, скоро холодные дни сгорят от тепла надвигающегося счастья.
(я моргал выгружать сюда фотки. Тг на компе не работает, а почти все остальные методы частично или полностью сжимают фотки до размера атома, хотя они у меня итак не 4к фулл хд. Третий раз переписываю пост. В общем, с этим пока явно будут небольшие траблы, извиняюсь.)

(apocalypse of loneliness)
Cigarettes After Sex Apocalypse
04:50
Автор: Бензиновый Беженец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
"Надеюсь встретиться в снах, где звёзды сияют в твоих глазах..."

Что, уже успели похоронить меня, хех? ;) Извините, что потихоньку начинаю становиться лостмедиа, уж слишком много работы перед экзаменами и прочим, я буквально не успеваю гулять со своими друзьями. В будущем постараюсь поменять тактику и выкладывать по 2-3 фоткам в короткие промежутки, этакая тактика "тиктока", чтобы я не пропадал так долго. Пока хз, что будет с каналом и форматом фоток, особо экспериментировать сейчас времени вообще нет, хоть убей. Знаю лишь одного: мечтательного меня вы не потеряете (скорее я вас), просто буду показываться реже в инфополе. Не знаю, трудно, иногда всё это кажется попыткой докричаться до стены. В общем, не скучайте, пойду снова делать пробники, а вам желаю скорейшего лета в ваших сердцах и побольше мечтательности (на что и нацелен мой канал: направлять сердца в мечты)

Расскажите что-то новое из вашей жизни, если захотите, выскажитесь
Показать больше
theabc/Ploho Звёзды в твоих глазах
03:44
Автор: Бензиновый Беженец
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я так устал. Последние 11 дней моего отсутствия полностью убили меня. Сейчас каникулы, так что скорее всего я ещё запощу сюда что-то, но потом, возможно, буду пропадать по две недели. В данный момент я всё меньше могу уделять времени себе, моя жизнь находится на перепутье: друзья и учёба (как же я возненавидел это слово всеми фибрами моей души за 9 лет), отдых и работа, кто в моей жизни мне дорог, ОГЭ и прочее. С учётом того, что наконец наступила весна и мрачные фотки будут постепенно перетекать во что-то более позитивное (поверьте на слово: они будут), сейчас мне чуточку легче, но жопная боль от этого лишь прохлаждается весенним ветерком, не более. Сам опен вк стал для меня будто... слишком одиноким? Как будто я единственный оставшийся на этом сайте, сижу, делаю чёто, чудак. Да и сами фотки копятся довольно долго, в прошлом свои "коллекции" я выпускал по 30-40 штук сразу, но с перерывами в месяцы, чего сейчас я позволить себе не могу. В скором времени тут будет больше чего-то личного и меньше фоток на данном этапе. У меня всё, любви вам. Показать больше
TV Girl Cigarettes out the Window
03:19
Автор: Бензиновый Беженец
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2